ПМ-Т Кемеровской ветки, фото, коментарии, обзоры

ivan31

Неужели у нас в Кемерове всего двум удалось купить ПМ-Т давайте уже хвалитесь а то мне всё никак не удаётся приобрести хоть за других порадуюсь.

xam42

сегодня обзванивал все магазины Кемерово, Новосибирска, Новокузнецка, Томска, Красноярска НИГДЕ НЕТУ(((( ПМТ((((

Younga

Грят в Омске есть, не коцаные, ровные, 20 тыр.

xam42

1000 километров ехать не очень охота
обещают скоро в новосиб завести

ivan31

Да мне тоже ответили что в Новосибирске будут к концу месяца но что то пока тишина.

Younga

Vadim Kemerovo
Отличное определение для суперпуперпистолета)))))))))))))

Вообще, конечно, надо было это определение взять в кавычки ибо цитата. Переделано из боевых 50-80 годов, без реставрации, в чём смех? А про суперпупер - это откуда выдернуто?

xam42

Всё таки сгонял на машине в славный город Омск и купил себе пм-т 83 г.в.
Доволен как слон, 2000 км. того стоило -)

Younga

xam42
Доволен как слон, 2000 км. того стоило -)

Ну вот и чудесно, поздравляю. Главное ведь, чтоб самому нравилось 😛

Vadim Kemerovo

Younga
А про суперпупер - это откуда выдернуто?
Это из "всеобщего поклонения фетишу,под названием ПМ"...

Younga
Главное ведь, чтоб самому нравилось
Единственное утверждение по поводу ПМ и ТТ,с которым полностью соглашусь)))

Younga

Это из "всеобщего поклонения фетишу,под названием ПМ"...

Такие же "всеобщие поклонения" есть у over 9000 прочих гандономётов (в соответствующих ветках), однако, закусились Вы почему-то только на ПМ.

Единственное утверждение по поводу ПМ и ТТ,с которым полностью соглашусь)))
Странно, что хоть с чем-то соглашаетесь 😊

Vadim Kemerovo

Younga
закусились Вы почему-то только на ПМ.
Никого не хочу обидеть))
Просто не понятно мне ПОЧЕМУ все стонут от ПМа..я когда лицензию получил,зашел в магаз взял ПМ(правда ижсмеховский) и..1.малый боезапас, 2. извлечение магазина мягко говоря не кашерное...

Я не "закусываюсь",а просто говорю субъективные вещи с сарказмом)))

Younga
Странно, что хоть с чем-то соглашаетесь
Ничего странного:"нравится-не нравится" понятие субъективное,а значит сколько мнений,столько и правд)))

Vadim Kemerovo

Ну и совсем ОФФ:
как только начнут выпускать револьверный травматический патрон,для стрельбы без клипа,сразу куплю револьвер))))
Потому что

Younga
Главное ведь, чтоб самому нравилось

Younga

Просто не понятно мне ПОЧЕМУ все стонут от ПМа..я когда лицензию получил,зашел в магаз взял ПМ(правда ижсмеховский) и..1.малый боезапас, 2. извлечение магазина мягко говоря не кашерное...

Ну, вообще-то не все, и не только от ПМ. И если для кого-то интереса историческая ценность не представляет, не следует ее отбрасывать вовсе. Дай б-г другим пистолям по столько прослужить. Извлечение магазина - дело индивидуальное, кому-то нравится из-за исключительной надёжности. То же и с боезапасом. Кольту 1911 семипатронный магазин не помешал стоять на вооружении 80 лет. А круговую оборону ни с каким РС держать не получится, так что весь этот запас лишь для самоуспокоения. Единственный плюс, который вижу я - на пострелушках реже снаряжать магазин.
Я не против разнообразных мнений, мне только не нравится, когда пытаются похвалить свой выбор методом высмеивания выбора других.

Vadim Kemerovo

Younga
пытаются похвалить свой выбор методом высмеивания выбора других
1.Никого не пытался высмеять.
Younga
Дай б-г другим пистолям по столько прослужить
А СМЫСЛ?
Прогресс не стоит на месте)))
Тут уместна аналогия с АвтоТАЗом...то,что они Фиат-124 до сих пор выпускают,Вы считаете это нормальным?

Younga

А первое Ваше сообщение в этой теме не было попыткой постебаться? Иначе офтопичный пост владельца Грозы (и по совместительству противника ПМов) расценивать очень сложно.

Vadim Kemerovo
А СМЫСЛ?
Прогресс не стоит на месте)))
Тут уместна аналогия с АвтоТАЗом...то,что они Фиат-124 до сих пор выпускают,Вы считаете это нормальным?

Да и пусть себе не стоит, кто против-то. Ненормальным я вижу лишь качество с каким делается тот Фиат, а в принципе у меня возражений нет. Сам бы ездил, если бы сделано было нормальными руками.

Vadim Kemerovo

Younga
пост владельца Грозы
Ненененене))))
Я и не подумал об этом)))))))
Если честно,то мне больше ножички по душе,а "гандонострел" брал для пострелушек...

Vadim Kemerovo

Younga
А первое Ваше сообщение в этой теме не было попыткой постебаться?
удалил))

Younga

Vadim Kemerovo
Ненененене))))
Я и не подумал об этом)))))))
Если честно,то мне больше ножички по душе,а "гандонострел" брал для пострелушек...

Да я, собственно, тоже для пострелушек, как наиболее близкий законный аналог КС. Так что тут консенсус 😊

KeMepoB4aHuH

xam42
Фото в студию... 😊
Ну и естественно отзывы и результаты(когда отстреляете)
P.S. у меня тоже 83г 😊

xam42

Фото сделаю вечером
отстрелял 2 пачки мди, 2 пачки акбс магнум. и еще 2 пачки каких то
все штатно ни заеданий ни еще каких либо проблем
прям сижу и думаю стоит ли заморочиваться полировкой

ivan31

Виктор поздравляю с покупкой неужели в Омске их действительно много дали ли вам повыбирать или вынесли первый попавшийся? говорят вторая партия покачественней.

Vadim Kemerovo

Ну хоть бы пострелушки коллективные провели))
Я выходные провел в глуши Новосибирской области.
Спустил 4 пачки МДИ по досточкам-железкам...КАЙФ)))

KeMepoB4aHuH

Vadim Kemerovo
Ну хоть бы пострелушки коллективные провели))
+1

strelok42

Камрады, вчера был в "Охотничиих зорях", лежат по 16 000, состояние среднее, на витрине 87 год, всего 3 шт. есть, в общем кто желает, то еще может купить себе ПМ-Т, ИМХО позже вряд ли у нас в регионе они появятся.

xam42

в Сибирском трофее лежит 1, стоит 17 с копейками

bazylev2

Ну за 16-17 ещё можно взять,но некоторые берут по 30уже. Таких не понимаю...была бы действительно вундервафля как Штаер или суперкомпактный и мощный как ВАСП-другое дело...а так.. 😛 Кстати насчет "самый близкий к КС из РС" я бы поспорил... Тот же Штаер,тот же ВАСП,да ещё куча РС с минимальными переделками из боевых(замена ствола).

Younga

Это кто это берет по 30? Думаю, в Кемерово таких парней нет 😊

ivan31

Да теперь и в Кемерове лежат никем не востребованные где же они были раньше когда были так нужны.

bazylev2

а у нас мало кто в этом понимает я вон не могу найти покупателя на
ВАСП и МР-78-9ТМ доведенный до ума. Готов уже и цену сбавить на 20%.

Younga

Дело даже не в понимании или непонимании. Уж больно товар специфический, на любителя и ценителя, потому и ждать своего часа может долго. Это про оружие вообще (если оно не находится в данный момент на пике оголтелого ажиотажа) и про малоразмерное тем более.

nikita42

bazylev2
а у нас мало кто в этом понимает я вон не могу найти покупателя на
ВАСП и МР-78-9ТМ доведенный до ума. Готов уже и цену сбавить на 20%.

МР-78-9ТМ доведенный до ума продан?

alligator55599

Добрый день. Кто-нибудь видел в ближайшее время ПМ-Т в наших магазинах?

BiM-42

Нет, и во всех магазинах говорят что больше не будет

nikita42

Продам иж-79-9т 9мм. тел 89236001212