Прода WASP-R Срочно

serg-77
Продам WASP-R 2010г. модифицированный,состояние нового ,настрел 1пачка АКБС Магнум. + кобура Stich Profi.Малыш лупит не подетски! Цена:23000т.р. Оформления через ЛРО г.Осинники .От вас чистая разрешение на приобретение 1 Единицы ОООП.Причина продажи: Приобретение ПМ-Т. Все вопросы в Р.М. либо на почту serg-7707@mail.ru




Loriman
От вас чистая разрешение на приобретение 1 Единицы ОООП
А где Вы сертфикат на ОООП видели? Васп газган с возможностью. Лицензия ЛОа. Или в Кемерово не так как в Новосибе?
serg-77
Возможно и так . у нас пишут в лицензии ЛОа с верху (для приобретения 1 единицы ОООП) Разрешения же выдают РОХа
Loriman
У всех ВСЕ по разному.
serg-77
)))Эт точно
bazylev2
Продать ВАСП что бы купить ПМ-Т??? БРЕД НАТУРАЛЬНЫЙ. Потом жалеть будете миллион раз. Я свой продал ,так до сих пор идиотом себя считаю. 😊 😊 😊 . Чешский Кевин лучший пистолет на сегодняшний день.А ПМ такое га 😊но по сравнению с ним. Пожалеете потом много много раз.
serg-77
каждому свое . проверено не раз. у кого как .
serg-77
[QUOTE]Originally posted by bazylev2:
Продать ВАСП что бы купить ПМ-Т??? БРЕД НАТУРАЛЬНЫЙ. Потом жалеть будете миллион раз. Я свой продал ,так до сих пор идиотом себя считаю. 😊 😊 😊 . Чешский Кевин лучший пистолет на сегодняшний день.А ПМ такое га 😊но по сравнению с ним. Пожалеете потом много много раз.[/Q Так в чем дело ? есть возможность исправить ошибку))))
bazylev2
Лицензия не позволяет,к сожалению...:-(
serg-77
bazylev2
Лицензия не позволяет,к сожалению...:-(

что на ней имееться? если не тайна)))

Mantis
Судя по объяве в барахолке блеф без барабана один из 2х)
bazylev2
Вы по этому объявлению выводы делаете? Зря однако. Зайдите в профайл там есть фотографии некотофых девайсов,не всех кстати. 😊
bazylev2
А если вдруг разрешат КС вам нужно будет только боевой модифицированный ствол от Кевина поставить...и ФСЁ-получаете лучший на сегодняшний день карманник для постоянного скрытого ношения,даже на пляже... 😊 и цена его будет баксов 700-900.в отличае от ПМа за 300 долариев. 😊 😊 😊 😊 😊 😊:. 😊 😊 😊 😊 😊 😊.
Mantis
да я шучу) если из 6 зарядных я лучше выберу револьвер за безотказность.
А вообще уже выбор пал на 5-ю грозу осталась только мед справка и надеюсь стану счастливым обладателем)
bazylev2
Поверте опытному пользователю-всё что крупнее Эгиды,ВАСПа или ПСМа постоянно носить,особенно летом,крайне неудобно и проблематично. Тот же ПМобразный даже в хорошей кобуре летом напрягает неимоверно. Хотя меня трудно назвать мелким-рост 185 вес от85 до 100 в зависимости от того занимаюсь в это время спортом или нет. Поэтому если хотите носить постоянно берите тот же ВАСП или МР78. Ну или если хотите Грозу ,то берите 1ю,так как даже 2я гроза уже довольно громоздкая.
Al civil
объявление актуально?
lis76
Продан или еще нет?