Кто нибудь видел в Кемерово Макеты Denix, Испания

ivan31
Помогите пожалуйста! кто нибудь видел у нас в магазинах подобные макеты Denix, Испания Материал - цинковый сплав Маузер - Взводится(отводится затвор), щёлкает, разбирается.Хочу купить племяннику на подарок
Vladiv7
в стрелок на Островского заедь, точно такой лежит, цену не помню
ivan31
В стрелке я видел он там уже давно лежит и пролежит ещё столько же, сначала они хотели за него 12000 а теперь на него скидка, до 7000 хотя когда его берёшь в руки понимаешь не стоит и 2000. Тут на форуме он новый стоит 2500 причем после того как уже подорожал раньше стоил 2300. В Стрелке он какой то весь кривой и ощущения такие что сверлили отверстие сначала кривым сверлом а потом доработали напильником издалека он ещё ничего а как возьмёшь в руки хочется положить обратно. И какой то магазин стал дорогой раньше он мне нравился больше, единственный плюс что можно купить недорого б/у.
bazylev2
Да Стрелок это финиш,нету ничего путевого,зато цены ломят... Походу как Соболь кончат,бесславным закрытием...и довольно скоро.
Mef78
В цоколе променада около юбилейного есть отдел со всяими сувенирами и прочим.
на счет маузера точно не вспомню, но мп-44 (в простонародье шмайсер) там видел.
Гляньте...
ivan31
Спасибо Иван я уже заказал в этой теме https://guns.allzip.org/topic/115/550689.html но надо зайти глянуть сравнить цены.
Vladiv7
а в "Стрелке" маузера купили...