Обучение стрельбы сына стартовый пистолет

Qaz1234567890

извиняюсь производитель пистолета не а+а но получилось интересно кто ни будь еще водит своих на пострелушки )))))))))))))
раздел не тот я понимаю просто А+А как то роднее)

Qaz1234567890


tricky

Каламбур пикчерс представляет-глушитель на шумовой пистолет!
Ну стрелять научился, осталось только попадать научиться.
А вот попасть как раз можно тут на одну незатейливую статью... УК РФ.

Walther P99 QT

Прошу отнестись с пониманием к удалению, т.к. именно из-за "пулевой стрельбы" была лишена резьбы под насадку вторая генерация "Сталкеров".

Теперь по тематике раздела. Мне одному был бы интересен гипотетический тульский сигнальник под Хилти? Или есть "единомышленники"? 😊

Qaz1234567890

Нечего не высверливал резьба на месте сам фальш-глушитель сделан из насадки для ракет. ФАЛЬШ-ГЛУШИТЕЛЬ продается для сталкеров свободно ,но стоит денег так что не криминал, а за удаление ни чего страшного я понимаю. выглидит просто как криминал , но нет.

С . УВ Дмитрий

Korvin12345

Walther P99 QT

Теперь по тематике раздела. Мне одному был бы интересен гипотетический тульский сигнальник под Хилти? Или есть "единомышленники"? 😊[/B]

Я вот некогда не понимал зачем вообще покупать сигнальник ? Практического применения нет и в помине, отдавать 7 000 -12 000 тыров за феерверк или пугач в лучшем случае не ну нафиг.

Korvin12345

Qaz1234567890
извиняюсь производитель пистолета не а+а но получилось интересно кто ни будь еще водит своих на пострелушки )))))))))))))
раздел не тот я понимаю просто А+А как то роднее)

Я вожу дочку в стрелковую детскую секцию при ДОСААФЕ,стреляет из винтовки см- 2с, в 12 лет сдала на 3 взрослый разряд 😊

Walther P99 QT

Korvin, каждому-свое... я вот, например, никогда не понимал, зачем покупать резинострел - не оружие, а сплошные минусы, да еще лицензионный гемор, да еще бешеная (для такой вещи) цена. Но люди берут - и это их личное дело, личный выбор, личное право...

Qaz1234567890

того же мнение насчет резино стрела . вот и купил премьер и не один)))а сталкер развлечение.вещь супер выстрел как из боевого.но соблазн такой большой но)соблазн его переделать есть, на боевой ,но не зачем у меня есть премьер))))с усилеными патронами))).а через глушак и дырачки и звук и весело)))а закон не презнает его оружием так как его продают.мощность через хранограв на одном видео 2 раза не успел зафексировать скорасть,на другом выдал 250.как пневматика усиленная.

Qaz1234567890

надо узнать есть у нас секции стрельбы для подростков интересно яб записал тоже

Грозовод 71

Qaz1234567890
извиняюсь производитель пистолета не а+а но получилось интересно кто ни будь еще водит своих на пострелушки )))))))))))))
раздел не тот я понимаю просто А+А как то роднее)

Я своих сыновей приучил к пострелушкам на даче в гараже подземном.Старший сын теперь сделал меня дедом и носит с собой ОООП Т-12.А младший не пошёл по этому пути,не нравится ему травматика,записался в страйкбольную команду,его тянет на военную тематику(военная форма,знаки различия)..Сигнальные пистолеты теперь детей моих не интересуют,лежат у меня в ящике стола. 😛

Qaz1234567890

слава богу а то я думал что я один такой я подумал что с ребенком надо обший интерес я и кладоикатель тоже привлёк 2 клада нашли уже один маленький он поднял большой я с ним вместе круто адреналин

1Stilet1

originally posted by Korvin12345
Я вот некогда не понимал зачем вообще покупать сигнальник ? Практического применения нет и в помине, отдавать 7 000 -12 000 тыров за феерверк или пугач в лучшем случае не ну нафиг.
Прошу прощения за оф..
Я вот себе в 11-м году купил МР-313, переделанный из Нагана 1944 года. Купил и до сих пор не жалею! Конечно, большую часть времени он лежит на полке, ибо чистить его довольно геморно, конечно, это уже не Наган. Но так приятно взять его в руки, приходит осознание того, что и с помощью этой машинки, до переделки, ковалась победа! Из практического применения можно выделить: получения основных навыков обращения с оружием (включая его чистку и смазку), плюс сама конструкция - оригинальная с Наганом, помню еще с его помощью приучал собаку, звука выстрела не бояться. Еще ходят слухи, что из него можно и пальнуть по-настоящему, притом без всяких переделок(не проверял и вам не советую, нарушать закон).
P.s. Сейчас ради интереса глянул цены на него и, мягко говоря, офигел.. Я его покупал в магазине за 4300р. (самое интересное, мне не было тогда 18-ти, тем не менее спокойно продали, записав мои данные с паспорта в журнал), а теперь дешевле 20-ки я не смог найти..

Qaz1234567890

мне тоже понравился наган но ценаааа нет а дорожать он давно стал

shm

Если делать сигнальник под 5,6х16, то он в современных условиях, чтобы иметь спрос, должен удовлетворять двум основным условиям:
1) быть не то что не дорогим, а реально дешёвым, потому что цены на подобные вещи чувствительно снижаются;
2) иметь какую-то особенную изюминку, отличающую его от подобных изделий. Например, автоогонь, возможность использовать самые мощные патрончики, большую ёмкость магазина, популярный дизайн, очень крепкую конструкцию, картриджи под монтажные размером 9х22 или 9х19 мм 😊 .

Осуществить оба эти условия вместе довольно сложно. Но, думаю, идея имеет право на существование. Я лично, помимо прочих применений, несколько раз удачно оборонился из сигнальника от собак и один раз от молодого гопника. Но сейчас не ношу с собой, ограничиваюсь одинарным СО, заряженным только Жевело.

Стоит обратить внимание на негативный опыт. Неплохая идея РИО выпустить сигнальный Фантом, похоже, потерпела неудачу на корню.

Грибовод

ИМХО, если А+А выпустит устройство, которое хлопает жевело (дешёвые расходники, в отличие от 5,6) (лучше если без картриджей), зарядность скажем штук 5-7 и в пистолетном виде, то эта фирма озолотиться. Вопрос только кто выпустит такой девайс первым.
shm : ...цены на подобные вещи чувствительно снижаются...
Сигнальники дорожают на глазах. На какие сигнальники снижаются? Куплю два.

Qaz1234567890

сигнальники жевелом слабоваты а монтажные патроны какими и стреляет мой пистоль вот да есть и автоматические дорого стоят но там конечно долбит дёшевовый сделать не получится калик если токо

Грибовод

Qaz1234567890 ну ни разу тебэ ни разумею. Если по русски:ничего не понял. Чо сказать хотел то? Что есть калик?

Qaz1234567890

кнопки залил знаки не точек не запетых вот это тоже калик

shm

С рук сейчас любые сигнальники дешевеют. У продавцов МР-371 подешевели. Ну и как бы очень хорошие сигнальники сейчас дешевеют, скажем так.
Под Жевело скоро Добрыня выйдет. Переходники и гильзы здесь скорее плюс,. потому что при желании можно хорошо усилить звук 😊 .

С другой стороны, может, сейчас в чём-то и удобный момент для выпуска такого сигнальника. ЛОМ-С у РИО закончились, похоже. Через некоторое время и Сталкеры закончатся. Новый завоз врядли будет. Одним и в чём-то единственным конкурентом меньше.

brun_hill

Walther P99 QT
Теперь по тематике раздела. Мне одному был бы интересен гипотетический тульский сигнальник под Хилти? Или есть "единомышленники"?
Walther P99 QT, наверное, пока рано. И дело, на мой взгляд, даже не столько в том, будут ли приобретать. Было бы хорошо дождаться всё-таки выхода таких смелых проектов как "Добрыня" и "Пионер", не хотелось бы, скажем так, "спугнуть удачу".

slav_2000

... и больше сконцентрироваться на основной части всех Премьеров, Добрынь и Пионеров вместе взятых - на БАМ'ах...

shm

Целиком и полностью поддерживаю двух предыдущих ораторов.

Qaz1234567890

Весь форум поддержит )))))