Магазин средств самообороны "Скарабей"

Savinoff
Добрый день уважаемые соконфетники,

Разрешите представить новый интернет-магазин по продаже продукции ООО "А+А" - "Скарабей", scarabey.su

Магазин создан в конце декабря 2016 года, т.е. совсем молодой и зеленый. Ассортимент представлен продукцией "А+А", "Техкрим" и "Фортуна".

В Москве в районе метро Менделеевская есть маленький пункт по выдаче заказов, по предварительной договоренности можно подъехать всё посмотреть. Пункт работает по будням с 08:00 до 12:00.

При размещении заказа на сайте и дублирования его здесь (для идентификации покупателя) - соконфетникам специальная цена на устройства по купону:

ScarabeyGuns

На товар со скидкой, купон не распрстраняется.

+7 (926) 149-9559 Алексей.

ps. если увидите ошибки на сайте, сообщайте пожалуйста в эту тему, Спасибо.

Supporter283
Новый магазин - это всегда хорошо! С наложкой работаете?
Savinoff
Добрый день,
Работаем, но в планах брать предоплату за доставку от определенной суммы.
Но с участниками Ганзы думаю договоримся.
Supporter283
Мммм, понятно, спасибо за ответ!Жду расширения ассортимента. Успехов!
zapchem
смотрю на сайт и не понял это коробки на фото разные или же есть отличия : "БАМ перцовый 18×51 (ДОБРЫНЯ)" и "БАМ перцовый 18×51 (ПИОНЕР)" и там и там жевело?
Savinoff
"БАМ перцовый 18×51 (ДОБРЫНЯ)" имеет отличие в дополнительной снятой фаске на гильзе, в обойме "Пионера" сидит не плотно. Коробку отфотошопил специально, чтобы покупатели видели различия.

Supporter283
Пионеровские БАМы нормально сидят и вылетают в ДБР?
Savinoff
Supporter283
Пионеровские БАМы нормально сидят и вылетают в ДБР?

Отстрелять в эти выходные вряд ли получится. Если кому-то интересно, ср-чт могу попробовать.
Пионеровский БАМ в верхней части по геометрии точно повторяет переходник 13х50, так что проблем не должно быть.

Supporter283
К чему вопрос-то был: у меня самого ДБР-бамы, и еще пионеровские не покупал - отсюда и вопрос)
freeelancer
Savinoff:
Сделал заказ номер 10, может еще кобуру возму, посмотрю на месте.Хорошо если можно было вечером приехать, до 16 обычно занят.
Замечание по сайту, Укажите размеры устройств в описании для удобства.
Savinoff
Заказ принят.
Замечания по сайту приняты.
freeelancer
Забрал заказ. Спасибо за скидку! Скажите будут ли у вас в продаже БАМы 13х60 перцовые а+а?
Savinoff
Скажите будут ли у вас в продаже БАМы 13х60 перцовые а+а?
Добрый день,
скорее нет, уж больно узкоспециализированы они.
freeelancer
Я бы так не сказал, удар-1 и чародей, 2 устройства ими питаются, хоть и не очень популярные но кто то думаю пользуется Россия большая.
zapchem
Может не нашел в каталоге , резьбовые БАМы есть?
Savinoff
Может не нашел в каталоге , резьбовые БАМы есть?

Добрый день,

отсутствуют

goga312
Supporter283
К чему вопрос-то был: у меня самого ДБР-бамы, и еще пионеровские не покупал - отсюда и вопрос)

Выстрел происходит нормально, просто они в кассете болтаются, не очень удобно заряжать.

zaraza79
Заказ номер 17. Планируете оплату банковскими картами? Спасибо
Savinoff
zaraza79
Заказ номер 17. Планируете оплату банковскими картами? Спасибо

Доброе утро,
Заказ принял. По картам вопрос решается, скорее всего прикрутим яндекс модуль к сайту, будет возможно оплата: пласт. картами и яндекс деньгами.

zaraza79
доброго времени суток. Заказ 20, если есть возможность - вернуть свой заказ №17 (П-4) и обменять его на Пионер (новый заказ20) привезу сам, либо м/Охотный ряд
Savinoff
Доброе утро,
Обменяю, не проблема,
Если сегодня, то м. Новослободская с 9 до 16, завтра и далее по договоренности.
Supporter283
Savinoff

Доброе утро,
Заказ принял. По картам вопрос решается, скорее всего прикрутим яндекс модуль к сайту, будет возможно оплата: пласт. картами и яндекс деньгами.

Яндекс - это очень хорошо! И желательно, чтобы сразу ещё и все почтовые расходы сразу высчитывались для таких замкадышей, как я 😊

Savinoff
Яндекс - это очень хорошо! И желательно, чтобы сразу ещё и все почтовые расходы сразу высчитывались для таких замкадышей, как я

если при оформлении заполнить графу "индекс", то почтовые расходы рассчитываются.

zaraza79
Savinoff
Доброе утро,
Обменяю, не проблема,
Если сегодня, то м. Новослободская с 9 до 16, завтра и далее по договоренности.

Все сдал, обменял, забрал! Огромное спасибо за клиентно-ориентированный подход. Желаю профессиональных успехов !

Aufwiegler
пилите яндекс) надо будет пионером и расходниками затариться
Savinoff
пилите яндекс) надо будет пионером и расходниками затариться
на яндекс кошелек или карту СБ хоть сейчас.
Savinoff
Факел 2 и Black форсаж приехал
Savinoff
Премьер 4 с ЛЦУ - 4000 рублей
Savinoff

Митяй 79
Приобрел у Алексея ЧВ и родные Бамы. Все прошло оперативно за что ему большое спасибо!
Savinoff
Митяй 79
Приобрел у Алексея ЧВ и родные Бамы. Все прошло оперативно за что ему большое спасибо!

Спасибо за отзыв.
зы. на следующий заказ или скидку или подарок какой-нибудь придумаю.

Alex_JS
У Вас сигнал охотника и гром уже в черных гильзах? Или гром пока только в белых идет?
Savinoff

У Вас сигнал охотника и гром уже в черных гильзах? Или гром пока только в белых идет?

CO в белых, выпуск 12/16
Гром в белых, выпуск 01/17

TCL
Заказал 2 пачки СО + Гром.
Сделали скидку ,доставили в течении часа на след день. По цене ( с учетом скидки )получилось как у остальных продавцов в этой ветке.
Для Мск идеальный вариант, без почт и "четвергов"
Рекомендую
Savinoff
Заказал 2 пачки СО + Гром.
Сделали скидку ,доставили в течении часа на след день. По цене ( с учетом скидки )получилось как у остальных продавцов в этой ветке.
Для Мск идеальный вариант, без почт и "четвергов"
Рекомендую

Спасибо за отзыв.

Savinoff
Есть три обоймы для Пионера старого образца, бу, имеются следы эксплуатации - 1 штука - 100 рублей, только самовывоз, без торга ))
космонавт2011
Добрый вечер! Когда в продаже появится "Чёрная вдова"?
Savinoff
Добрый вечер, пн - вт, 13x50 и 13х60.
космонавт2011
Спасибо! Скидка на "Пионер" для участников Ганзы актуальна? (На следующей неделе планирую приобрести Пионер, скорее всего 2 штуки и сопутствующие ему прибамбасы- переходники, бамы, запасные обоймы).
Savinoff
Да, действует.
Митяй 79
То есть если допустим брать Добрыню будет 2700. Я правильно понимаю?
Savinoff
То есть если допустим брать Добрыню будет 2700. Я правильно понимаю?

Да,

При размещении заказа на сайте и дублирования его здесь (для идентификации покупателя) - соконфетникам скидка на устройства.
Скидка не распространяется на БАМы, аксессуары, доставку и товары по акции.

В зависимости от объема заказа, применяется скидка и на БАМы и аксессуары.

космонавт2011
Добрый день! Прошу принять заказ на: устройство Пионер= 2шт; бам "чёрная вдова" 13×50= 4 пачки; переходники 13×50-18×51= 2 комплекта; кассета для Пионер= 2шт.; Гром= 2 пачки; сигнал охотника= 2 пачки; переходник под гром и сигнал охотника 1 комплект; бам перцовый 18х51 пионер= 1 пачка; газовый баллончик блэк форсаж= 1шт.Адрес доставки по Москве скину в личку.
Savinoff
Добрый день,
завтра доставим.
mign
Алексей, а как бы у вас купить пару баллончиков Факел-2. Живу в Твери, по договоренности могу забрать заказ на вокзале.
Savinoff
Алексей, а как бы у вас купить пару баллончиков Факел-2. Живу в Твери, по договоренности могу забрать заказ на вокзале.
не раньше 18 апреля поеду, если не срочно то привезу

зы. если не сложно киньте телефон в личку

Savinoff
приехало:
Чёрная Вдова 13*50
Черная Вдова 13*60
БАМ Перцовый А+А 13*60
Переходники 13*60 для Пионера
космонавт2011
Курьер привёз заказ-всё отлично! Спасибо за скидку и бонусы!
Savinoff
Курьер привёз заказ-всё отлично! Спасибо за скидку и бонусы!

Вам спасибо за заказ.

Опричник Теслы
Добрый день. Заказ 143. Спасибо, за оперативный ответ, по эл. почте. С наложным платежом, тоже очень удобно.
Savinoff
Всё отправил, трек выслал.
Спасибо за заказ.
Опричник Теслы
Благодарю, все пришло, даже раньше. Спасибо за скидку.
Savinoff
Спасибо за заказ.
Lorgar
заказ 162 самовывозом, 3 баллончика и гром с пусковым устройством. не знаю, полагается ли тут скидка, но на всякий случай отмечусь.
Savinoff
заказ 162 самовывозом, 3 баллончика и гром с пусковым устройством. не знаю, полагается ли тут скидка, но на всякий случай отмечусь.

Заказ готов и ожидает, скидка будет.

Nikos
Закинул заказ в ПМ.
zloybarbos
Приехал в Перово. Спасибо за оперативность. Будут еще заказы.
zloybarbos
Для следующей недели формируется заказ:
1. Аэрозольный пистолет самообороны модели 'ПИОНЕР' - 1 шт.
2. ПЕРЕХОДНИК 13×60 ДЛЯ ПИСТОЛЕТА 'ПИОНЕР' - 1 комплект.
3. БАМ 2.000 04 (CR+ОС) 'ЧЕРНАЯ ВДОВА' 13х50 - 3 комплекта.
4. Набор патронов 'СИГНАЛ ОХОТНИКА' - 2 упаковки.
5. БАМ 2.000 04 (CR+ОС) 'ЧЕРНАЯ ВДОВА' 13х60 - 1 комплект.
6. Дополнительная обойма к аэрозольному пистолету ПИОНЕР - 2 шт.
Прошу доставку в метро Перово. Предварительно: вторник-среда, днем.

Есть ли необходимость дублировать заказ на сайте?

Спасибо.

Savinoff
Добрый день,
Сформировал, в пн отзвонюсь.
zloybarbos
По возможности, хотел бы добавить к заказу: Переходник под Сигнал Охотника и Гром для пистолета Пионер.
slesar vmx
В пм пишу.
AlBes
Вопросы и заказ отправил в ПМ. Если всё так, то отправка в МО, Серпухов.
AlBes
AlBes
заказ отправил в ПМ
Получил в лучшем виде! Оперативно и по списку - благодарю!
pravnik
Алексей, здравствуйте. Дублирую заказ : пионер, кобура, гром. Нужна доставка до м Строгино.
Скажите скидка на гром действует?
pravnik
Да забыл ещё переходники 13/60
Savinoff
pravnik
Алексей, здравствуйте. Дублирую заказ : пионер, кобура, гром. Нужна доставка до м Строгино.
Скажите скидка на гром действует?

Завтра отзовнюсь по доставке, скидка будет.

pravnik
Приобрёл у Алексея Пионер, кобуру и БАМы. Все отлично! Алексей сделал допскидку, за что спасибо! Всем рекомендую продавца.
Savinoff
pravnik
Приобрёл у Алексея Пионер, кобуру и БАМы. Все отлично! Алексей сделал допскидку, за что спасибо! Всем рекомендую продавца.

Спасибо за заказ !!!

WinSER
Поднимем тему 😊
Алексей приветствую.
Сделал заказ через сайт #294.
Пионер с лцу и пачку черной вдовы, всё остальное есть 😊
Savinoff
WinSER
Поднимем тему 😊
Алексей приветствую.
Сделал заказ через сайт #294.
Пионер с лцу и пачку черной вдовы, всё остальное есть 😊

Завтра всё доставят, + скидка будет.

WinSER

Завтра всё доставят, + скидка будет.
Всё отлично, спасибо!
луканин
Так случилось, что жизнь опять столкнула меня с магазином "Скарабей"...
Я сделал заказ на устройство и некоторые другие товары .
Сразу хочу отметить, что был приятно удивлен достаточно низкими (учитывая скидку для Ганзовцев) ценами на нужные мне позиции. Отмечу достойный сервис и внимательное отношение к моим прихотям со стороны Алексея, хозяина магазина.
По доставке ; готовы были привезти в этот же день , но я отказался и перенес на следующий. Приятно удивила стоимость - 100р. до нужной мне станции метро. Курьер - симпатичная девушка)
В общем и целом: я доволен магазином "Скарабей" ,желаю им процветания и новых клиентов!
П.С. на данным момент - этот магазин лучший и никакие частники не идут с ним ни в какое сравнение.
Алексею отдельное спасибо.

П/с . На цены , указанные на сайте, не смотрите, звоните и договаривайтесь. Моя скидка составила около 15% от общей стоимости заказа.

Палач777
Здравствуйте! Какой срок годности Бамы 13×60 А+А?
Savinoff
луканин
Так случилось, что жизнь опять столкнула меня с магазином "Скарабей".

Спасибо за заказ и отзыв.

Savinoff
Палач777
Здравствуйте! Какой срок годности Бамы 13×60 А+А?

Добрый день,
выпуск 03/2017
годность 03/2019

Палач777
Спасибо!
луканин
Когда появятся в продаже Бамы для Пион/ Дбр , выпущенные после августа сего года?
Supporter283
Доброго времени суток! Хотел бы сделать заказ в вашем магазине! Не могли бы вы подсказать пару вопросов: стоит ли ожидать расширение ассортимента ГБ от ТК? И сколько будет стоить пересыл в регион(другими словами: почтой БАМы и ГБ отправляете?) Спасибо и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
П.с. Да и подскажите срок годности БАМов ЧВ 13х60.
Supporter283
Ах да и общее пожелание по сайту: так как я(да и наверное не только я) - делаю все заказы через мобильник, хотелось бы более дружелюбного к мобильным устройствам дизайна и навигации. Но это уже из разряда "хотелок" конечно. Успехов!
Belohvost
Спасибо! Очень приятный в общении продавец,кроме того, если забирать самовывозом, то приносит заказанное к станции метро, не надо никуда ходить 😊
Очень порадовали скидки. Буду всем рекомендовать 😊
Savinoff
луканин
Когда появятся в продаже Бамы для Пион/ Дбр , выпущенные после августа сего года?

к сожалению, не раньше середины ноября

Savinoff
Supporter283
Доброго времени суток! Хотел бы сделать заказ в вашем магазине! Не могли бы вы подсказать пару вопросов: стоит ли ожидать расширение ассортимента ГБ от ТК? И сколько будет стоить пересыл в регион(другими словами: почтой БАМы и ГБ отправляете?) Спасибо и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
П.с. Да и подскажите срок годности БАМов ЧВ 13х60.

Сегодня приехали:
Black форсаж 65мл
Факел 2 75мл
Шпага 65мл
АнтиДог Black 65мл
АнтиДог Факел 65мл
АнтиДог Шпага 65мл

Пересыл есть, если при оформлении в корзине ввести свой индекс, автоматом расчитывается примерная стоимость и сроки доставки.

Или скиньте в личку, что хотите и свой индекс.

Savinoff
Belohvost
Спасибо! Очень приятный в общении продавец,кроме того, если забирать самовывозом, то приносит заказанное к станции метро, не надо никуда ходить 😊
Очень порадовали скидки. Буду всем рекомендовать 😊

Спасибо за заказ и отзыв.

Via
Доброго времени суток!
Сделал заказ номер 307
Там пионер с лцу, бамы кобура, переходники.
Savinoff
Via
Доброго времени суток!
Сделал заказ номер 307
Там пионер с лцу, бамы кобура, переходники.

Добрый день,
Всё есть в наличии, завтра отзвонюсь по поводу 25го.

Via
Спасибо огромное!
Всё адекватно и во время.
Буду именно к вам в следующий раз обращаться.
drugsmonster
Заказ 320.Пионер,сигнал охотника,гром,черная вдова 13х50,бам перцовый для дбр 18х51,переходник под сигнал охотника,доп обойма,переходники с 13х50 на 18х51,бам холостой 13х50 пачка, так же в заказе этого нет, но прошу доложить кобуру для пиона, заранее благодарю
Savinoff
Via
Спасибо огромное!
Всё адекватно и во время.
Буду именно к вам в следующий раз обращаться.

Спасибо за заказ.

Savinoff
drugsmonster
Заказ 320.Пионер,сигнал охотника,гром,черная вдова 13х50,бам перцовый для дбр 18х51,переходник под сигнал охотника,доп обойма,переходники с 13х50 на 18х51,бам холостой 13х50 пачка, так же в заказе этого нет, но прошу доложить кобуру для пиона, заранее благодарю

Доброе утро,
доставить можем сегодня утром, в интервале с 10 до 12 часов.

drugsmonster
Огромное спасибо, курьер прибыл вовремя, всё качественно и великолепно. Все проверил, все работает , всё свежее и без брака! Сделали скидку с цены устройства. Буду заказывать неоднократно, спасибо еще раз. Удачи вам , успехов, и развития вашего лучшего в своем классе магазина.
Savinoff
drugsmonster
Огромное спасибо, курьер прибыл вовремя, всё качественно и великолепно. Все проверил, все работает , всё свежее и без брака! Сделали скидку с цены устройства. Буду заказывать неоднократно, спасибо еще раз. Удачи вам , успехов, и развития вашего лучшего в своем классе магазина.

Спасибо за заказ.

sever44
продавец хороший, сделал небольшой заказ, оперативно договорились и встретились возле метро. Территориально очень удобно почти центр.
vlagd
Сделал заказ №328 на Пион с ЛЦУ, упаковку БАМов к нему и упаковку Грома.

Только не смог разобраться можно ли оплатить заранее, без наложенного платежа, поэтому заказал с ним. Если можно как-то по другому - через Сбербанк-онлайн или еще как - сообщите, плиз. Ну а на нет и суда нет 😊. Пусть будет с наложенным.
Заранее благодарен.

Savinoff
vlagd
Сделал заказ №328 на Пион с ЛЦУ, упаковку БАМов к нему и упаковку Грома.

Только не смог разобраться можно ли оплатить заранее, без наложенного платежа, поэтому заказал с ним. Если можно как-то по другому - через Сбербанк-онлайн или еще как - сообщите, плиз. Ну а на нет и суда нет 😊. Пусть будет с наложенным.
Заранее благодарен.

Завтра отправлю, скидку сделаю.

vlagd
Savinoff
Завтра отправлю, скидку сделаю
Спасибо огромное, жду с нетерпением 😊
vlagd
Заказ получил, все в ажуре. Огромное спасибо.
vlagd
Заказал еще кобуру для Пионера, БАМы для него же, переходнички 13х60 и доп. обойму для Пионера (обойму желательно в новом исполнении, с "ушами").
Заказ 344.
Savinoff
vlagd
Заказал еще кобуру для Пионера, БАМы для него же, переходнички 13х60 и доп. обойму для Пионера (обойму желательно в новом исполнении, с "ушами").
Заказ 344.
Спасибо за заказ, сегодня всё отправим.
ВикРом
Здравствуйте! Заказ 349 С уважением Виктор.
Savinoff
ВикРом
Здравствуйте! Заказ 349 С уважением Виктор

В личке ответил.

ВикРом
Письмо с реквизитами не получил.Отправляйте наложным пллатежём. С уважением.
ПлоскиФрут
Пачку сиг.охотника, грома и переходники для Пионера самовывозом с Менделеевской, если есть наличии плесс
Savinoff
ПлоскиФрут
Пачку сиг.охотника, грома и переходники для Пионера самовывозом с Менделеевской, если есть наличии плесс

в чт всё будет на месте.

neutomim30
Добрый день! Заказал:

Патрон сигнальный "СИГНАЛ ОХОТНИКА" × 2 700.00 р
Аэрозольное устройство пистолет "ДОБРЫНЯ" × 1 2,800.00 р
Пусковое устройство "СИГНАЛ ОХОТНИКА" спаренное × 2 400.00 р
Кобура "ДОБРЫНЯ" × 1 500.00 р
БАМ Чёрная Вдова 13x50 × 2 600.00 р
БАМ перцовый 18x51 (ДОБРЫНЯ, ПИОНЕР) × 2 600.00 р
БАМ ХОЛОСТОЙ 13x50 (ПИОНЕР, ДОБРЫНЯ) × 2 500.00 р
Переходник 13х50 → 18х51 × 1 200.00 р
Газовый баллончик "Black Форсаж" 65 мл × 2 700.00 р
Газовый баллончик "Шпага" 65мл, без блистера × 1 300.00 р

Надеюсь БАМЫ все верно подобрал для Добрыни?

Savinoff
neutomim30
Добрый день! Заказал:

добрый день, по указанному в заказе телефону никто не берет трубку.

neutomim30
Не успел взять трубку, а при перезвоне там вообще "Все операторы заняты"..перезвоните пожалуйста
heks
Не дозвонился. На сайте информацию куда подъехать посмотреть тоже не нашел. Вы вообще работаете еще?
Savinoff
heks
Не дозвонился. На сайте информацию куда подъехать посмотреть тоже не нашел. Вы вообще работаете еще?

Телефон работает.
К сожалению подъехать и помотреть не получится, мы интернет-магазин и офиса продаж нет.

Savinoff
Незнакомка которая гадит у меня на сайте, ты хоть в личку напиши чего хочешь добиться.
Savinoff
Приехали новые БАМы 18*51 партия 11/2017.
луканин
Savinoff
Приехали новые БАМы 18*51 партия 11/2017.

Закажем пачки 4.
Спасибо за инфу

ВикРом
Заказ 349 получил. Продавцу УВАЖЕНИЕ!
Savinoff
ВикРом
Заказ 349 получил. Продавцу УВАЖЕНИЕ!

Спасибо за заказ.

Savinoff
есть пять пачек ЧВ 13х60 выпуск сентябрь 2016 года (до 09/2019), форумчанам отдам по 250 руб.
Самовывоз - Новослободская(Менделеевкая) или с заказом.
vva2307
Добрый день.
Премьер 4 с лцу.
Блэк Форсаж.
Бам перцовый 15X55
C уважением,
Василий
Savinoff
vva2307
Добрый день.
Премьер 4 с лцу.
Блэк Форсаж.
Бам перцовый 15X55
C уважением,
Василий
ответил в личку
E-Colt
Здравствуйте. Скидка распространяется только на газовые устройства, или на любой товар? А то я баллончиков прикупить хотел 😊
Savinoff

E-Colt
Здравствуйте. Скидка распространяется только на газовые устройства, или на любой товар? А то я баллончиков прикупить хотел

Добрый день, только на устройства.

vlagd
Заказ №344 получил. Все в лучшем виде, качество отличное. Огромное спасибо.
Savinoff
vlagd
Заказ №344 получил. Все в лучшем виде, качество отличное. Огромное спасибо.

Спасибо за заказ.

neutomim30
Свой прошлый заказ получил, спасибо. Сделал новый заказ:

Обойма к аэрозольному пистолету "ПИОНЕР" × 2
Переходник под "СИГНАЛ ОХОТНИКА" и "ГРОМ" для пистолета "ПИОНЕР" × 3
Патрон свето шумовой "ГРОМ" × 1
Аэрозольное устройство пистолет "ПИОНЕР" с ЛЦУ × 1

Savinoff
neutomim30
Свой прошлый заказ получил, спасибо. Сделал новый заказ:
Отправил.
Novi4ok2009
Привет!
Заказ 397 :
Аэрозольное устройство пистолет "ПИОНЕР" с ЛЦУ × 2
БАМ перцовый 18x51 (ДОБРЫНЯ, ПИОНЕР) × 2
БАМ Чёрная Вдова 13x50 × 2
Патрон сигнальный "СИГНАЛ ОХОТНИКА" × 2
Вопрос - Оплата только наложенным платежом?
saratcyn
Здравствуйте!
Заказ 427:
Аэрозольное устройство пистолет "ПИОНЕР" с ЛЦУ × 1 3,700.00 Р
Патрон свето шумовой "ГРОМ" × 1 450.00 Р
Патрон сигнальный "СИГНАЛ ОХОТНИКА" × 1 350.00 Р
saratcyn
Заказ получил, всё отлично и быстро. Спасибо!
вал1970
Здравствуйте,вчера сделал заказ 446, почему то пока так и не перезвонили для подтверждения
Savinoff
вал1970
Здравствуйте,вчера сделал заказ 446, почему то пока так и не перезвонили для подтверждения

Добрый день,

в пн должны привезти почтовые коробки и тогда возобновим отправку по России и с Вами свяжутся.

вал1970
Ок, буду ждать!
Savinoff
вал1970
Ок, буду ждать!
по указанному в заказе телефону, нет соединения.
вал1970
Чего то не понимаю, в понедельник вечером был один короткий звонок, я даже подойти не успел, и далее тишина, и сегодня тоже!!!
Телефон сто процентов работает!!!
Coolaz
Интересный магазин. Пишу в личку.
Херург
Здравствуйте, Алексей. Специальная цена на ПИОНЕР - это сколько?
Палач777
Привет! Заказ 486:Пионер с Лцу 1,Бамы 18×51 две пачки,Гром 1 ,Сигнал охотника 1. Доставка курьером по Москве.
Savinoff
Привет! Заказ 486:Пионер с Лцу 1,Бамы 18×51 две пачки,Гром 1 ,Сигнал охотника 1. Доставка курьером по Москве.

Доставка или завтра или вт, отзвонюсь.

CamperFi
На сайте сделан заказ 519, доставка курьером по Москве.
Майк75
формирую заказ
Майк75
Доброго дня , сделал заказ у вас на сайте номер - 530.
Serstep
Здравствуйте Алексей!
Заказ на сайте сделал-номер 554, надеюсь на скидки, заказ дублирую тут:
Патрон сигнальный "СИГНАЛ ОХОТНИКА" × 1 350.00 Р
Патрон свето шумовой "ГРОМ" × 1 450.00 Р
Аэрозольное устро пистолет "ПИОНЕР" × 1 3,000.00 Р
БАМ перцовый 18x51 (ДОБРЫНЯ, ПИОНЕР) × 1 300.00 Р
Переходник под "СИГНАЛ ОХОТНИКА" и "ГРОМ" для пистолета "ПИОНЕР" × 2 300.00 Р
Адрес доставки наложенным платежом и контакты указал на сайте "Скарабея"!
GrindersAKG
Здравствуйте, когда появятся в продаже БАМ перцовый 18x51 (ДОБРЫНЯ, ПИОНЕР)? Хочу купить Пионер с ЛЦУ. А родных БАМов на сайте в продаже нет.
Savinoff
Здравствуйте, когда появятся в продаже БАМ перцовый 18x51 (ДОБРЫНЯ, ПИОНЕР)? Хочу купить Пионер с ЛЦУ. А родных БАМов на сайте в продаже нет.

БАМы заказаны, надеюсь в пн привезут.

nov.andrei
Здравствуйте, написал Вам в Р.М. что бы определиться с заказом.
Майк75
Заказ во Владивосток получил. Спасибо за подарочек.
Однозначно рекомендую данный магазин .
WWladimir
Добрый день."Пионер" с ЛЦУ будет в продаже?
GrindersAKG
Заказ 563, Пионер с ЛЦУ и кучей аксессуаров.
Serstep
Заказ 554 в Саратов пришел, получил! Все отлично! Спасибо за скидку и оперативность! Магазин рекомендую!
WWladimir
Номер заказа:571
GrindersAKG
заказ 563 пришел, Новочебоксарск
WWladimir
Заказ 571 получил.Спасибо!Отличная работа магазина!Позвонили даже в праздничный день.
Serstep
Здравствуйте Алексей! Заказ номер 600, на сайте!
Veterluber
Доброго времени суток! Оформил заказ под номером 609!всем отличного настроения!
Veterluber
Заказ забрал, все в лучшем виде!Магазин рекомендую!
Boshetunmay
Приветствую! Заказ номер 711, Пионер + аксессуары.
Savinoff
Boshetunmay
Приветствую! Заказ номер 711, Пионер + аксессуары.

Добрый день,
Всё есть в пн отправим, скидка будет.

violetkadein
Savinoff, добрый день. подскажите, на данный момент заказы не принимаются только по москве ?
есть возможность отправки СДЭКом ?
Savinoff
добрый день. подскажите, на данный момент заказы не принимаются только по москве ?
есть возможность отправки СДЭКом ?
ответил в личку
GrindersAKG
Здравствуйте, когда в продаже появится баллончик "Факел-2" и БАМ ОС+CR 18х51?
WinSER
Приветствую!
Номер заказа 790, Пионер + по мелочи на 6К )
vlagd
Заказал Добрыню с кобурой и БАМами. Заказ N 809.
ВЕТЕРРРРР
Приветствую!

Актуальна ли информация на сайте http://scarabey.su/shop/ по ассортименту в наличии?

Есть ли кобуры под "Пионер" и чехлы под снаряжённую доп.обойму?

Я верно понял, что пересыл лишь "Почта" России или возможно ТК?

Благодарю заранее за ответ.

vlagd
vlagd
Заказал Добрыню с кобурой и БАМами. Заказ N 809.

Все получил, качество отличное, огромное спасибо.
Всем рекомендую - магазин достойный, уже третья покупка и без каких-либо нареканий. Все быстро, четко, вежливо и корректно.

o.dits
Добрый день. БАМ OC+CR 18х51 "ОСА" в продаже будут?
Via
Доброго времени суток!
Заказ ?879
Там бамы, гб, сигнал охотника и обойма.
Via
Всё получил, спасибо за скорость!
макс им
Здравствуйте. Написал вопрос-возможный заказ в ПМ, продублировал в почту магазина. Ответьте плиз, скоро НГ, надо определиться с заказом)))
Типа АП).
Savinoff
Здравствуйте. Написал вопрос-возможный заказ в ПМ, продублировал в почту магазина. Ответьте плиз, скоро НГ, надо определиться с заказом)))
Типа АП).

Добрый день, в РБ не отправляем.

bubnov2142

[ЗАКАЗ #883] (07.12.2018)

Аэрозольное устройство пистолет
"ПИОНЕР" с ЛЦУ X 1 = 3,800.00 .

БАМ ОС+CR 18x51 (ДОБРЫНЯ, ПИОНЕР) X 1 = 450.00 .

Патрон сигнальный "СИГНАЛ ОХОТНИКА" X 1
= 350.00 .

Патрон свето шумовой "ГРОМ" X 1 = 450.00 .
Жду скидку, заранее спасибо!!

Kotka74
Добрый день, Алексей.
НОМЕР ЗАКАЗА: 901
Slavarik02
Добрый день, Алексей! Можно скидку на заказ: 919
Kpumuk
Здравствуйте! Заказ 963.
Kpumuk
Заказ получен. Все отлично. Спасибо за приятный сюрприз!
Slavarik02
Добрый день, Алексей! Можно скидку на заказ 978.
RusRock
Вечер добрый. Заказал полезные штучки ))
НОМЕР ЗАКАЗА:
979

После отправки просьба написать в Р.М. трек-номер 😊

lemm1958
Сделал заказ 17.01, за ? 974,пока тишина,жду.
Savinoff
Slavarik02
Добрый день, Алексей! Можно скидку на заказ 978.

Сделаем

Savinoff
RusRock
Вечер добрый. Заказал полезные штучки ))
НОМЕР ЗАКАЗА:
979

После отправки просьба написать в Р.М. трек-номер 😊

Хорошо

Savinoff
lemm1958
Сделал заказ 17.01, за ? 974,пока тишина,жду.

Обязательно отзвонимся

Savinoff
Снова в продаже:

ГБ Шпага
ГБ Факел 2
ГБ Black Форсаж

Черная вдова 13х50 (выпуск 11/18)

RusRock
Заказ получил, бонус приятно удивил, спасибо 😊
igor 1974
делал заказ в магазине. Заказ #985
всё пришло в лучшем виде. за упаковку отдельное спасибо.
Fidel Kasrtro
Здравствуйте! Как оформить заказ менее 1500р. Самовывозом?
Savinoff
Fidel Kasrtro
Здравствуйте! Как оформить заказ менее 1500р. Самовывозом?

Добрый день,
К сожалению пока Самовывоз не доступен.

ZorinVG
Приветствую Заказ 1008. Хотелось бы скидку. И как изменить оплату на оплату картой? Также почему такая дорогая доставка(610 руб.)?(коробка 30руб + 300 услуги почты. Я часто делаю заказы у комрадов с Москвы)
Savinoff
ZorinVG
Приветствую Заказ 1008. Хотелось бы скидку. И как изменить оплату на оплату картой? Также почему такая дорогая доставка(610 руб.)?(коробка 30руб + 300 услуги почты. Я часто делаю заказы у комрадов с Москвы)

Добрый вечер,

Данные с сайта pochta.ru, ценная посылка с наложенным платежом.

Savinoff

ZorinVG
Savinoff

Добрый вечер,

Данные с сайта pochta.ru, ценная посылка с наложенным платежом.

Хрен с ним с коробкой ошибся по цене. Мне не нужен наложенный платеж. Я вроде писал.

Savinoff
ZorinVG

Хрен с ним с коробкой ошибся по цене. Мне не нужен наложенный платеж. Я вроде писал.

Завтра наберу.

ZorinVG
ок
Savinoff
Карту выслал (2821 окончание), посылку отошлем по приходу денег.
ZorinVG
Ок.
Оплатил.
BloshiniiBog
Заказ -1011
Аэрозольное устройство пистолет "ПРЕМЬЕР-4" с ЛЦУ × 1
БАМ OC+CR 18х55 (ПРЕМЬЕР, ОБЕРЕГ) × 2
БАМ ПЕРЦОВЫЙ 18x55 (ПРЕМЬЕР, ОБЕРЕГ) × 1
Газовый баллончик "Black Форсаж" 65 мл × 1

Жду скидку)

Константин_123
Приветствую!
Заказ #1013
Аэрозольное устройство пистолет "ПИОНЕР" X 1 = 3,250.00
Патрон свето шумовой "ГРОМ" X 1 = 450.00
Переходник под "СИГНАЛ ОХОТНИКА" и "ГРОМ" для пистолета "ПИОНЕР" X 1 = 200.00

Написал сообщение в примечании к заказу. Ответ прошу дать на почту или в личку на Ганзе.

BloshiniiBog
Кстати можно изменить заказ? Хотел бы ещё 2 газовых баллончика взять
Savinoff
Константин_123
Приветствую!
Заказ #1013
Аэрозольное устройство пистолет "ПИОНЕР" X 1 = 3,250.00
Патрон свето шумовой "ГРОМ" X 1 = 450.00
Переходник под "СИГНАЛ ОХОТНИКА" и "ГРОМ" для пистолета "ПИОНЕР" X 1 = 200.00

Написал сообщение в примечании к заказу. Ответ прошу дать на почту или в личку на Ганзе.

Грома нет.

Savinoff
BloshiniiBog
Заказ -1011
Аэрозольное устройство пистолет "ПРЕМЬЕР-4" с ЛЦУ × 1
БАМ OC+CR 18х55 (ПРЕМЬЕР, ОБЕРЕГ) × 2
БАМ ПЕРЦОВЫЙ 18x55 (ПРЕМЬЕР, ОБЕРЕГ) × 1
Газовый баллончик "Black Форсаж" 65 мл × 1

Жду скидку)

ГБ добавил, завтра вышлем

BloshiniiBog
Всё оперативно! Дали скидку. Получил номер трека - буду отслеживать почту.
atata111
Сделал заказ на Добрыню и сопутствующее, всё свежее, что немаловажно, уточнял перед покупкой.
Полностью доволен магазином, цены конкурентные, связались быстро,
общение культурное, доставка в срок, спасибо хозяину.
Обращусь еще и рекомендую данный магазин другим.
Savinoff
atata111
Сделал заказ на Добрыню и сопутствующее, всё свежее, что немаловажно, уточнял перед покупкой.
Полностью доволен магазином, цены конкурентные, связались быстро,
общение культурное, доставка в срок, спасибо хозяину.
Обращусь еще и рекомендую данный магазин другим.

Спасибо за отзыв.

Константин_123
Заказ #1013
Заказ получил, все четко.
ZorinVG
Заказ получен. Спасибо за бонус.
забыл логин
На Менделеевской магазин какой-то работает, или пункт выдачи? Есть там необходимый ассортимент прийти-выбрать- купить? Можно индефицировать себя, как ганзейца например ганзовской картой с ником для получения скидки?
neutomim30
заказ #1055
Savinoff
забыл логин
На Менделеевской магазин какой-то работает, или пункт выдачи? Есть там необходимый ассортимент прийти-выбрать- купить? Можно индефицировать себя, как ганзейца например ганзовской картой с ником для получения скидки?

Пока точка закрыта, ищем новое помещение.

Savinoff
neutomim30
заказ #1055

В сб отправим, скидку сделаем.

SPaceV
Приветствую. А только наложенным платежом отправлются посылки?
Первым классом отправка Пионеров возможна без пиротехнических вложений?
SPaceV
Ошибки на сайте:
При оформлении заказа укажите в «ПримечаниИ», что хотите получить заказ через компанию «СДЭК», наши оператор...ы расчитают стоимость и свяжутся с Вами. Отправка происходитЬ после 100% оплатЫ заказа.

:-)

SPaceV
Никого нет?
Walther P99 QT
Позвоните по указанному телефону.
БК
Отмечусь, чтобы не искать - буду брать.
Savinoff
SPaceV
Никого нет?

ответил в ЛС

БК
Номер заказа 1091.

Прошу звонить - если вдруг будет удобно завтра-послезавтра (суббота-воскресенье) - я работаю сутками, могу отлучиться с рабочего места и приехать до удобного Вам метро. Если нет - отложим до будней. Спасибо!

БК
Куплен Добрыня, куплен для жены. Надеюсь, не пригодится.
Устройство опробовано переходниками, работает штатно.
Отзыв о работе магазина - сугубо положительный. Магазину желаю долгих лет успешной работы!
БК
Опробован Добрыня. Шумовые ушли 5/5.
Оса - 2 БАМа отстрелены, уверенное залитие А4 со второго баллона - ирритант ушёл вниз-влево. Сам ирритант так себе - сжигая мишень, понюхал её - чихнул пару раз и всё. Жду смесевых БАМов.
Куплю ещё два вскорости - себе в бэкап и друг заинтересовался.
Savinoff
БК
Куплен Добрыня, куплен для жены. Надеюсь, не пригодится.
Устройство опробовано переходниками, работает штатно.
Отзыв о работе магазина - сугубо положительный. Магазину желаю долгих лет успешной работы!

Спасибо за заказ и отзыв!!!

Oleg725
Доброго дня. А скидка предоставляется от цены на сайте?
Oleg725
Все увидел. Оформил заказ на сайте 1092. там пара вопросов
Savinoff
Oleg725
Все увидел. Оформил заказ на сайте 1092. там пара вопросов

10/05 всё посчитаем и позвоним

Oleg725
Хорошо. Заказ пока не оплачивал . Возможна корректировка .
БК
Здравствуйте! Заказ 1093. Спасибо!
SPaceV
Приветствую. Получил Пионер - всё отлично. У нас во Владивостоке такие на тысячу рублей дороже.
Отдельное огромное спасибо за приятный и очень нужный бонус :-)

С уважением,
Павел

БК
А вот и второй заказ получил. Проверено, всё в полном порядке. Благодарю, всё идеально!
Savinoff
SPaceV
Приветствую. Получил Пионер - всё отлично. У нас во Владивостоке такие на тысячу рублей дороже.
Отдельное огромное спасибо за приятный и очень нужный бонус :-)

С уважением,
Павел

Спасибо за заказ !!!

Savinoff
БК
А вот и второй заказ получил. Проверено, всё в полном порядке. Благодарю, всё идеально!

Спасибо за заказ !!!

Oleg725
Заказ получил. Все отлично. Спасибо за подарок. Отстреляюсь , буду еще заказывать
Dony61
Примите пожалуйста заказ на Премьер 4 и две пачки бамов ОС+СS. Доставка до метро Лермонтовский проспект
Kotishe
Здравствуйте, сделал заказ 15.06 ? 1128 произвел оплату с учетом доставки почтой 2311 руб, на яндек кошелек 410012200944290, от магазина ни ответа ни привета
Savinoff
Kotishe
Здравствуйте, сделал заказ 15.06 ? 1128 произвел оплату с учетом доставки почтой 2311 руб, на яндек кошелек 410012200944290, от магазина ни ответа ни привета

Добрый день,

сегодня отправим, трек пришлю позже.

Kotishe
Savinoff

Добрый день,

сегодня отправим, трек пришлю позже.

заказ 1128 ???

Savinoff
Kotishe

заказ 1128 ???

Да, в Братск.

KOSTYA
Заказ 1148
Savinoff
Заказ 1148
Добрый день, сегодня вечером или в ср отправим, скидку сделаем.
KOSTYA
Спасибо,Алексей 😊
Alexi77
Заказ 1156
Savinoff
Alexi77
Заказ 1156

Добрый день, завтра или в среду отправим.

Korolev_777
Добрый день оплатил заказ НОМЕР
1166. Когда сможете отправить?
Savinoff
Korolev_777
Добрый день оплатил заказ НОМЕР
1166. Когда сможете отправить?

Добрый день, окончательный заказ 1166 ? И отправка почта или СДЭК ?

Korolev_777
Добрый день, окончательный заказ 1166 ? И отправка почта или СДЭК ?

окончательный заказ 1166, отправка почтой

Korolev_777
Отличный магазин, заказ отправили быстро, упакован отлично, огромное спасибо за подарок) Товаром доволен на все 100%. Рекомендую всем!!!
Alexi77
Savinoff

Добрый день, завтра или в среду отправим.

Отличный магазин. Очень профессиональные и внимательные люди.

Alexi77
Сайт не работает. Нету кнопки купить.
Savinoff
Alexi77
Сайт не работает. Нету кнопки купить.

На сайте техработы, сегодня включим. Спасибо за понимание.

Dony61
Выражаю благодарность за цены для Ганзовцев и хороший сервис, брал Премьер 4 в подарок, не подвели с доставкой!
Vladko84
Добрый день! Сделал заказ 1245. Тоже хотелось бы скидку)
Ramil1975
Здравствуйте, а как получить скидку. Товар в корзине, адрес зарегистрирован, где зять номер купона? короче оплатил Назначение платежаOrder No. 4398
Сумма6750 Р
Ramil1975
Как то оплатил не создав учетную запись, теперь не могу найти заказ. Надеюсь не пропадет заказ.
ДмитрийХ
Заказал вчера товар на этом сайте, не дождавшись подтверждения, позвонил сам. Хозяевам/продавцу/оператору (нужное подчеркнуть) видимо некогда уточнять детали заказа, сроки и время удобные покупателю. С таким безразличным хамством, сталкиваюсь впервые.
Антон Искатель
Сделал заказ на сайте. Подтверждение заказу по е-мейлу не приходит, а без подтвеждения наличия товаров - оплачивать нецелесообразно. И код купона не применился.
Если владелец магазина здесь присутствует - прошу уточнить, создан ли заказ (?4422), есть ли заказанные товары в наличии, будет ли применен код купона.
Savinoff
Антон Искатель
Сделал заказ на сайте. Подтверждение заказу по е-мейлу не приходит, а без подтвеждения наличия товаров - оплачивать нецелесообразно. И код купона не применился.
Если владелец магазина здесь присутствует - прошу уточнить, создан ли заказ (?4422), есть ли заказанные товары в наличии, будет ли применен код купона.

Добрый день,

Всё есть в наличии, ближайшая отправка возможно только в пн, после оплаты заказа. Цены на сайте с максимальными скидками, купон не действует.

Антон Искатель
[B][/B]

То есть можно уже оплачивать?

Антон Искатель
Добрый день,

Всё есть в наличии, ближайшая отправка возможно только в пн, после оплаты заказа. Цены на сайте с максимальными скидками, купон не действует.

Заказ 4422 оплатил. Прошу подтвердить получение средств

Savinoff
Деньги поступили.
Ramil1975
Посылку получил в лучшем виде. Спасибо.
GX56
Здравия, резьбовые патроны гром когда ожидаются, а то нет их на сайте
Savinoff
GX56
Здравия, резьбовые патроны гром когда ожидаются, а то нет их на сайте

Добрый день, неделя,полторы.

XUL
Большое спасибо за оперативность и аккуратность в выполнении заказа.
При наличии нужностей в ассортименте - буду обращаться.
Savinoff
XUL
Большое спасибо за оперативность и аккуратность в выполнении заказа.
При наличии нужностей в ассортименте - буду обращаться.

Спасибо за заказ.

vlagd
Не сориентируете, когда в 2020 году можно ждать поступление в продажу Осады?
И предполагаемый уровень цены на неё?
Если, конечно, уже что-то в этом отношении понятно.
кентярик 777
vlagd
Не сориентируете, когда в 2020 году можно ждать поступление в продажу Осады?
И предполагаемый уровень цены на неё?
Если, конечно, уже что-то в этом отношении понятно.

Смешно шутишь 😛

БК
Здравствуйте. Будут ли вообще когда-нибудь сигнальные заряды на Добрыню в металлическом корпусе? Спасибо.

И по Осаде - а что смешного? Анонсировали изделие, интересно же.

кентярик 777
Не будет ни "сигнальных зарядов"к Добрыне не будет НИКОЙ ОСАДЫ от ниичихпых...ребята вы где живете?пользуйтесь и приобретайте то что ЕСТЬ. всё остальное это мечты
vlagd
кентярик 777
Смешно шутишь

Да какие уж тут шутки.
Прочитал главную страницу в интернет-магазине, извольте сами убедиться: https://scarabey.su/
Там сия новость в топе.

кентярик 777
Так это только ПЛАНЫ 😊.учитывая стоимость новых ОС если они и выпустят то ценник будет как три-пять ПИОНЕРОВСКИХ или ПРЕМЬЕРОВСКИХ. кто их будет покупать в такую цену? 😊
vlagd
кентярик 777
Так это только ПЛАНЫ 😊.учитывая стоимость новых ОС если они и выпустят то ценник будет как три-пять ПИОНЕРОВСКИХ или ПРЕМЬЕРОВСКИХ. кто их будет покупать в такую цену? 😊

Подозревая нечто подобное 😞 потому и интересусь теми самыми планами 😊

Walther P99 QT
Особенно прикольно, как на газбаллонной ветке изготовителя величают "химиками" и в связи с этим надеются на суперсостав зарядов к Осаде. НИИПХ имеет примерно такое же отношение к химии, как Московский институт теплотехники - к обогревательным приборам. Насколько мне известно, профиль НИИПХ - морское минное оружие и торпеды.
Walther P99 QT
vlagd

Подозревая нечто подобное 😞 потому и интересусь теми самыми планами 😊

Скорее всего, никаких планов далее одного-двух макетных образов, которые можно возить по выставкам, нет. Случаи, когда все заканчивалось прототипами, у этого производителя уже были.

RusRock
Вечер добрый, что из баллончиков в наличии есть?
Savinoff
Всё разобрали, поставка или к концу года или после праздников.
Блэк форсаж, шпага, факел, бойцы
Dony61
Подскажите Пионер с ЛЦУ есть, на сайте не нашел
Dony61
И купон не применяется 😞
Savinoff
Dony61
И купон не применяется 😞

Добрый день, аэрозольные устройства продаются с максимальной скидкой уже.
Пионеры с ЛЦУ, приедут в пт.

Dony61
Сделал заказ на сайте 2 Пионера, 2 пачки бамов к ним, 1 пачка грома, 1 пачка сигнала охоника
Savinoff
Dony61
Сделал заказ на сайте 2 Пионера, 2 пачки бамов к ним, 1 пачка грома, 1 пачка сигнала охоника

Добрый день, завтра доставим. Доставка бесплатно.

zajac34
Здравствуйте, с Рождеством!

Хотел бы заказать "Добрыню", в Москву.

Savinoff
zajac34
Здравствуйте, с Рождеством!

Хотел бы заказать "Добрыню", в Москву.

Взаимно,

Можно или в личку заказ скинуть или телефон указать, ну или через сайт оформить. 9/01 отзвонимся.

alex69-1
Здравствуйте!
Заказ ? 1594 был оформлен 15.03.2020
На ганзе alex69-1, в заказе забыл указать ScarabeyGuns.
С уважением. 😊
Savinoff
alex69-1
Здравствуйте!
Заказ ? 1594 был оформлен 15.03.2020
На ганзе alex69-1, в заказе забыл указать ScarabeyGuns.
С уважением. 😊

Ответил на почту

papikot
Здравствуйте. Сделал заказ (Номер: 1601). Купон применил: ScarabeyGuns, но цена осталась прежней.
На сайте выбор: оплатить или отменить заказ, а скидка?
Savinoff
papikot
Здравствуйте. Сделал заказ (Номер: 1601). Купон применил: ScarabeyGuns, но цена осталась прежней.
На сайте выбор: оплатить или отменить заказ, а скидка?

Купон на товар со скидкой - не распространяется.

papikot
Savinoff

Купон на товар со скидкой - не распространяется.

Ну, а кобура, БАМы?

papikot
Заказ 1601 оплачен.
papikot
Добрый день! Заказ получен в кратчайшие сроки. Запаковано хорошо, все в целости и сохранности. Отдельное спасибо за подарок, очень приятно иметь дело. Я Ваш клиент и в будущем.
Savinoff
papikot
Добрый день! Заказ получен в кратчайшие сроки. Запаковано хорошо, все в целости и сохранности. Отдельное спасибо за подарок, очень приятно иметь дело. Я Ваш клиент и в будущем.

Спасибо за отзыв.

OgurGA
Магазин вообще работает, заказы можно делать?
Savinoff
OgurGA
Магазин вообще работает, заказы можно делать?

Добрый день,

Сейчас магазин временно не работает, с 1 июля возобновим работу.

vlagd
Savinoff

Добрый день,

Сейчас магазин временно не работает, с 1 июля возобновим работу.

Возобновляйте, уважаемый, а то А+А уже новинки БАМов на рынок выбросил (Кобру), а один из самых надёжных и ответственных интернет-магазинов закрыт 😞

papikot
Заказал "Оберег" и БАМы 18х55. Всё пришло за три дня в лучшем виде. Спасибо.
STTE
Спасибо, заказ получен.
Savinoff
STTE
Спасибо, заказ получен.

Спасибо за заказ.

steel2021
Приветствую! Будут ли Бамы Скорпион или Оса?
Savinoff
steel2021
Приветствую! Будут ли Бамы Скорпион или Оса?

Оса в наличие, Скорпион закончился.

андрей1982
приветствую.заказал и оплатил.
Omenous
Здравствуйте, БАМы ОСА когда появятся?
Savinoff
Добрый день,

Конец февраля.

франклин
интересно
krysoboj
добрый день. пионер с картриджами и сигналами охотника в крым отправите? сколько за пересыл примерно?
Omenous
Здравствуйте. Пока ждал Осу, пропали Скорпионы((( Когда ожидаются, хотел взять все сразу.
Savinoff
Omenous
Здравствуйте. Пока ждал Осу, пропали Скорпионы((( Когда ожидаются, хотел взять все сразу.

Скорпиона скорее всего больше не будет, тк Премьерами торговать больше не будем, не пользуются спросом.

Gotfrid
Привет. Вчера объехал несколько магазинов - БАМов вообще нет нигде. Заказал в вашем магазине. Цены адекватные.
Gotfrid
Оперативно всё получил.

#olegitch#
оплатил
#olegitch#

#olegitch#
...
#olegitch#
спасибо, только что забрал посылку!!!
Savinoff
#olegitch#
спасибо, только что забрал посылку!!!

Спасибо за заказ !

Gotfrid
Заказал только что Пионер и сопутствующее к нему. Отличный подарок на День рождения хорошему человеку получится.
Gotfrid
Всё получил и в самые кратчайшие сроки. Благодарю!
steel2021
Когда появятся бамы - оса?
Savinoff
Gotfrid
Всё получил и в самые кратчайшие сроки. Благодарю!

Спасибо за заказ !!!

Savinoff
steel2021
Когда появятся бамы - оса?

Заказали ждём отгрузки.

Rank
Добрый день, подскажите пожалуйста, цену на Пионер с лцу, есть ли скидка, И б.припасы к нему, могу подъехать м.Менделев-я.
steel2021
Интересен пионер без лцу, когда ждать в магазине?
Savinoff
steel2021
Интересен пионер без лцу, когда ждать в магазине?

Заказ на завод еще в марте отправили, до сих пор не отгрузили ((
И по срокам ничего не говорят.

steel2021
заказ 1936 пионер и бамы, оплатил
steppehunter
По пополнению магазина (поставки от А+А) нет новостей?
Savinoff
steppehunter
По пополнению магазина (поставки от А+А) нет новостей?

Неа, с момента размещения заказа уже прошло 1,5 месяца, счет обещали на прошлой неделе - до сих пор нет.
Или на заводе действительно всё хорошо и не справляются с заказами или наоборот всё плохо и не справляются с заказами.

steppehunter
Яндекс пишет что предприятие больше не работает. Нашёл 2 судебных дела от апреля 21 года. Видимо все плохо.
Walther P99 QT
При ведении бизнеса арбитражные дела - это примерно как сезонная простуда для человека. Нормально там все.
steppehunter
Отправил заказ на почту
Savinoff
steppehunter
Отправил заказ на почту

Пока нет ничего.
Shop@scarabey.su

Kurama
Цены приятно удивили. Сделал сегодня первый заказ. Практически сразу со мной связался представитель компании для согласования заказа. Уже вечером получил смс с трек-номером. Жду посылку👍
Kurama
Посылка успешно получена, боеприпасы проверены, пролачены и успешно поставлены на боевое дежурство. Спасибо👍
Торвальд
Сегодня получил свой заказ. Остался очень доволен! Всё быстро, чётко и оперативно. На все вопросы ответили, посылку отправили в течение суток. БАМы и патроны - всё свеженькое и цены приятные! Алексей, спасибо!
Savinoff
Торвальд
Сегодня получил свой заказ. Остался очень доволен! Всё быстро, чётко и оперативно. На все вопросы ответили, посылку отправили в течение суток. БАМы и патроны - всё свеженькое и цены приятные! Алексей, спасибо!

Спасибо за заказ и отзыв !!!

Savinoff
Kurama
Посылка успешно получена, боеприпасы проверены, пролачены и успешно поставлены на боевое дежурство. Спасибо👍

Спасибо за заказ и отзыв !!!

dHb
Доброго вечера, очередную посылку получил, все замечательно. Единственное у Пионера почему-то отсутствует держатель запасной обоймы в рукоятке. Это такое нововведение завода или забыли поставить? Механизм удержания обоймы отсутствует полностью, а отверстие под ось держащую механизм пустое (кажется со следами облоя пластика, что говорит об ее отсутствии с завода).
Savinoff
dHb
Доброго вечера, очередную посылку получил, все замечательно. Единственное у Пионера почему-то отсутствует держатель запасной обоймы в рукоятке. Это такое нововведение завода или забыли поставить? Механизм удержания обоймы отсутствует полностью, а отверстие под ось держащую механизм пустое (кажется со следами облоя пластика, что говорит об ее отсутствии с завода).

Открыл Пионер из последней партии, всё на месте. Можно несколько фоток, буду разбираться с заводом.

Pirotex123
Приветствую. Нет в наличии кабуры для удар м2?
abbat05
Приветствую! Сделал заказ 2079 от 23.08.2021.
Savinoff
abbat05
Приветствую! Сделал заказ 2079 от 23.08.2021.

Добрый день,
Оплата не поступала, заказ не будет обработан.

abbat05
Savinoff

Добрый день,
Оплата не поступала, заказ не будет обработан.

Оплата что-то не проходит, написал Вам в личные сообщения.

dHb
Savinoff
Открыл Пионер из последней партии, всё на месте. Можно несколько фоток, буду разбираться с заводом.
Алексей, спасибо большое за постпродажную поддержку. Недостающие з/ч получил.
Denni47
Добрый день.
Магазин работает?
Звоню, трубку не берут.
Доставка когда будет по метро?
СО и Гром есть в наличии? 🙂
mign
БАМ СКОРПИОН OC+CR 18Х55 3 пачки, доставка в Тверь сколько будет стоить ?
Savinoff
mign
БАМ СКОРПИОН OC+CR 18Х55 3 пачки, доставка в Тверь сколько будет стоить ?

Сдеком 350-400 руб, точная сумма рассчитывается автоматически в корзине.

БК
Заказ 2104, ПУ-3 и одинарное. Благодарю.

Оплачено с доставкой СДЭКом. На всякий случай - пункт Живописная 30к3.

Savinoff
БК
Заказ 2104, ПУ-3 и одинарное. Благодарю.

Оплачено с доставкой СДЭКом. На всякий случай - пункт Живописная 30к3.

Добрый день, в пт отправим.

БК
Благодарю Вас!
БК
Благодарю, успешно получено! Удачи!
БК
Опробовал. Всё же, ПУ-3 - вещь. Удобно использовать. Да и отдача - одиночную "ручку" нехило вколачивает в ладонь, а ПУ-3 хорошо распределяет отдачу, не чувствуется совсем.
Savinoff
БК
Опробовал. Всё же, ПУ-3 - вещь. Удобно использовать. Да и отдача - одиночную "ручку" нехило вколачивает в ладонь, а ПУ-3 хорошо распределяет отдачу, не чувствуется совсем.

Спасибо за отзыв и заказ.

B0br
Здравствуйте,отправили перевод ?7573,за добрыню +бам
Savinoff
B0br
Здравствуйте,отправили перевод ?7573,за добрыню +бам

Такой суммы не поступало, уточните фамилию

B0br
Сумма 3925,написал в P.M.
Savinoff
B0br
Сумма 3925,написал в P.M.

Всё ОК, в личку ответили.

B0br
Спасибо ,ждем.
B0br
здравствуйте, все получил в целости и сохранности,отдельное спасибо за газетку))
Savinoff
B0br
здравствуйте, все получил в целости и сохранности,отдельное спасибо за газетку))

Спасибо за заказ.

Savinoff
KV161
Добрый день Алексей. Осуществил заказ 2172
спасибо

Завтра отправим.

Ramil1975
Сделал заказ на сайте магазина Заказ 2177
27Yu19ra0469
Доброго всем! Добрыня в продаже будет, и когда?
Savinoff
KV161
Посылку получил. Все ок. Упаковка отличная, товар супер. Спасибо.

Спасибо за заказ.

Savinoff
27Yu19ra0469
Доброго всем! Добрыня в продаже будет, и когда?

На заводе полный завал по заказам, все АУ и БАМы заказаны - сроки не известны к сожалению.

27Yu19ra0469
Спасибо за ответ, будем подождать!
patron7H21
Добрый вечер! Интересует "Пионер" с ЛЦУ. Он есть в наличии или ожидается?
Savinoff
Ура, АУ и Бамы наконец то приехали.
Всех с Наступающим !!!
pavelkurockin
Оплатил заказ 2210
Savinoff
pavelkurockin
Оплатил заказ 2210

Завтра отправим

pavelkurockin
Заказ получил, все отлично, спасибо
akidkuz
Оплатил заказ 2228, но в комментариях платежа почему-то было Order No. 7765
Savinoff
akidkuz
Оплатил заказ 2228, но в комментариях платежа почему-то было Order No. 7765

Технические издержки ))
Сегодня отправим, трек смской пришлем.

akidkuz
Получил. Спасибо!
Savinoff
akidkuz
Получил. Спасибо!

Спасибо за заказ.

zajac34
А сколь стоит сейчас "Добрыня". Если по знакомству 😊 - мы уже встречались, на Тимирязевской.