Редуктор и колба к Кардиналу

Durundukk
Всем привет! Хотел заказать у производителя приклад-колбу с поперечным редуктором. Ответили, что редуктор возможно изготовить, но колб нету, так как поставщик подвёл. Вопрос: какая резьба на редукторе под колбу? Придётся колбу на стороне заказывать, не хотелось бы пролететь...
pakotelnikov
Durundukk
редуктор возможно изготовить,
Интересно, правда вы это писали в феврале. Но вот вопрос как я понимаю вы не получили до сих пор редуктор? Я приобрёл Кардинала в конце лета мне обещали сообщить когда редукторы будут. И судя по тому что до сих пор нет ответа и привета редукторов уже наверное можно и не ждать. Но я был бы вам весьма благодарен за какие нито новости по этому вопросу.
РС: ну резьба на баллонах обычно 18Х1.5
Мейтел
pakotelnikov
ну резьба на баллонах обычно 18Х1.5

Я видел резьбы 5/8,1/2,20*1,5...

pakotelnikov
Мейтел
Я видел резьбы 5/8,1/2,20*1,5.. .
Зайдите на Али и там вы найдёте множество баллонов и там у всех резьба 18х1,5. Полагаю у А-А нет резонов что то изобретать не ходовое, при поиске той же пружины привода магазина они нашли одного производителя этих пружин. Ну и внимательном просмотре ихних роликов на Ютубе можно понять +/- какова резьба на баллоне. Но что бы ещё более в этом посмотрите обзоры на Леший-2 и они тож не парятся с резьбой на баллонах.
Китай наше фсё (импорто замещение).
Я тоже хочу поперечный редуктор!
Р.S. Кстати вроде в этом обсуждении видел тему что где то есть мастер который по вашим размерам сделает нужный нам редуктор.
Мейтел
Это так не работает. Рассуждения из серии -"на большинстве автомобилей в РОССИИ разболтовка дисков 4*98" значит на вашей машине будет такая же разболтовка". Хотя может быть совершенно другая- 4*100,5*112 и ещё много разных вариантов.
pakotelnikov
Мейтел
Это так не работает
Я понимаю, это ваше ИМХО. В таком случае напишите в Тулу они вам подскажут. Кстати я нашёл ссылку по изготовлению редукторов, будет у вас желание пришлю.
А за автомобили не беспокойтесь каждый водила и я в том числе знает что ему нужно.
pakotelnikov
Вот здесь посмотрите.
http://www.tulataman.ru/catalo...oleta-cardinal/
Мейтел
pakotelnikov
Вот здесь посмотрите.
http://www.tulataman.ru/catalo...oleta-cardinal/

Если этот пост мне адресован то глянул ...но ни диаметра ни шага резьбы там не указано.

pakotelnikov
Мейтел
Если этот пост мне адресован то глянул
Простите я не конкретизировал, имел ввиду написать им и задать интересующий вас вопрос. Обычно они с охотой отвечают.
Dnq2
М18х1,5 там резьба.
pakotelnikov
Dnq2
М18х1,5 там резьба.
Ну вот нас теперь двое. вот только в самом пистолете куда редуктор вкручивается интересно кака резьба?
P.S. Ну после праздников я напишу на завод поднакопились вопросики, хотя у них там на заводе щас запарка.