Доработка Кордона

vovchik78

Слышал что некоторое время назад компания А+А начала делать доработанный Кордон ,который теперь спокойно "кушает" патроны НОТ и НИИПХ, так вот всвязи с этим напрашивается вопрос к производителям:планируется к выпуску какой-нибудь комплект дооснащения, или можно сдать пистолет старого образца для дооснащения на заводе?

А+А

Проработаю вопрос.

steel2021

Тоже подпишусь на комплект.

Osen

Аналогично. Тоже очень пригодится.

avdas

Было бы здорово 😊

Markeezz

комплект то комплектом, да только тем, кто сам собрался полностью разбирать Кордон - не советовал бы это делать. Не так легко собрать, как кажется.

А+А

И так отвечаю по делу.
Доработка кордона потребует вмешательство в основные части оружия.
Модернизацию кордон прошел достаточно глубокую, поэтому там появились и дополнительные узлы, которые пользователь будет установить не в состоянии.

В теории доработка Кордона возможна на практике стоимость такой доработки составит порядка 2700 рублей плюс стоимость спецсвязи + направление из ОЛРР.
Т.к. потребуется менять 75% комплектующих самого Кордона.

Лучше на эти денежные средства купить патронов в нашем магазине www.tulataman-shop.ru обеспечитесь на 3 года. Пересыл по РФ спецсвязью

Могу также сделать скидку на приобретение нового кордона в нашем магазине.

А так кордоны первых партий дюже надежные машинки, выдерживают настрелы по 900-1000 штук.

steel2021

Хороший бы газовый патрон, и шумовой-холостой (не с/з) в нормальной гильзе от А+А и вообще все было бы идеально.

А так да, поразмышляв, решил старый Кордон не менять и не дорабатывать. Все равно альтернативы патронам А+А по надежности и качеству пока нет.

С уважением.