Выживальщики Центрального Черноземья

saveyoulife

http://vk.com/saveyoulife

Группа, объединяющая единомышленников, преследующие цель выживания в экономических и природных экстремальных ситуациях в Липецкой, Воронежской, Тамбовской,Курской и Белгородской областях (Центрального Черноземья)

ZEKE

Угу, а на фото вахабит. 😀
У нас кстати кто не знает 2 раздела этому посвящено:
Выживание - http://guns.allzip.org/forum/21/
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях - http://guns.allzip.org/forum/151/
Так что выгоднее это запостить в 151 прихожан поболя будет.

И потом, при так жданном БП эти самые выживаторы будут рвать друг друга зубами, мини анклавы как то: квартал клиники, хлебозавод, консервный заводик, дом свечка, аптечный склад, будут максимально обособленны, у каждого такого мини анклава свой закон и свой порядок, в лучшем случае будут меж собой минимально торговать, но при малейшей слабости этот самый слабый падёт, а над его крепостью будет развиваться флаг победителя. Так что о каких-то меж региональных связях речи не идёт, по крайней мере первое время пока не появится сильный клан подминающий под себя всех, в пределах города и области, пока не создастся более менее единый анклав.

Так вот лучшее применение этого объединения это ежегодные летние сборы, типа ваенных сборов, сроком в неделю +-. На котором желающие будут рыть землянки, строить плоты, ловить: рыбу, лягушек, ящериц и питаться ими. А так-же прочее что в голову взбредёт, ну и конечно ЖРАТЬ ВОТКУ куда же без этого. 😊...

Belgorod

Дык, проводятся уж несколько лет, как.
В начале февраля будет реально сурьезный.
Если тема интересна, пишите в личку, бываю почти на всех.

ZEKE

Чем руководствовались организаторы выбирая именно февраль.???...

Belgorod

Устойчивая минимальная температура воздуха.