Радар-детектор выбор, советы, отзывы, впечатления.

dark strannic
в этой теме все о радар-детекторах. Делимся опытом. указывать модель, сколько раз спасал и сколько не сработал, время использования, дальность обнаружения вообщем все, что будет полезно.
Дублирую свои посты с другой темы:
Хочу обсудить Радар-детекторы. Новую тему не стал открывать. Собственно какой у кого? Сколько времени, сколько раз спасал и что пропустил? дело в том, что решил поменять свой старый купил КРАНЧ 2210. Врорде сослов продавцов и интернета ловит все кроме стрелки. За алексеевкой(по моему) висит камера. Мой старый реагировал. да может дальность не очень у него была и ложные сработки но он реально работал. Мой новый кранч злобно молчит и реагирует на проезд возле завода и на встречку(видать у людей тоже установлен). Сосбтвенно напрашивается вопрос разорриться и купить Stinger? Вот и хотел собрать статистику что у кого(может такой кранч 2210 у кого радует или нет).
Выбирал из трех(у нас в городе толком выбора нет да и цены) Crunch 2210, ParkCity RD-11 и SilverStone F1 x330. до него был Sho-me 520.
ZEKE
В своё время хотел crunch 317b но у них вся партия оказалась с бракованными динамиками, противно хрипели, продавец посоветовал Star 2045 который я и купил. До последнего времени работал нормально, выручал, Фед не даст соврать, но новые радары в Разумном и Масловой пристани не видит. Тоже думаю менять....
dark strannic
Вот вот. Тема актуальна. Смотрел все тесты и обзоры. Stinger лидеры но не все модели. хорош sho-me последние модели это стр 525, 530 и прочие. ловят стрелку. за 2200 - 2500 наверное лучшие.
Rin-rin
Привет всём , пользуюсь saver-525 от фирмы орион .Уже год. Видит всё: триноги,стационарные камеры, ручные. Цена 1390 в интернет магазине. ложные срабатывания бывают на встречные детекторы , Но лучше перебздеть . Из плюсов - доставка по почте. Кроме детектора там же заказывал бортовой компьютер и зарядник для аккумулятора. всё работает на ура. сегодня еще прислали три детектора- друзья попросили. завтра поеду забирать на почте. в последнее время радаров стало больше. реально помогает. если надо - напишу название магаза.
ZEKE
Rin-rin - Сслылочку дай.

А вообще посещает меня мысль что Белгородцев в скором времени таки заставят ездить по правилам....

dark strannic
характеристика http://market.yandex.ru/guru.x...reed_mode=false
dark strannic
вот этот судя по обзорам не плох. У нас он 1900. В одних тестах говорят, что ловит близко когда поздно в других наоборот. Но реагировал на все и диапазон у него не узок
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8464379&hid=90462
Rin-rin
извините за задержку. вот страничка магазина : http://compoff24.ru/antiradar.html
Rin-rin
там он под маркой орион-525
dark strannic
Купил сегодня Whistler 138ST Ru ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!! Цена и качество. Корпус против кранча как небо и земля. Брал в воронежской области недорого. Режим РОР , Есть режим определения радаров "в стадии ожидания"(Instant-On). Гарантия на упаковке определения всех радаров и камер как Российских так и США(указаны типы). Любой из режимов можно отключить. И еще есть фишка определения полицейских машин даже при выключенном радаре. Выборочно тоже отключается. Шкала уровня сигнала. Вообщем все, что нужно в одном радаре. У нас Sho-me str 525 по 2300 и в нем такого и близко нет а за эту цену вистлер просто шоколадно.
Mutant33
Как он копов-то определяет?