Охота на пролетную дичь, с 24.03.12

Дрон_мр133
Привет коллеги! Кто будет брать путевки? Я еду сегодня за путевками и патронами.
ZEKE
0,5Off Лучше вот тут http://www.nexia-club.ru помоги пипл расшевелить, а то уже 2 месяца тишина....
игарик
А я еду сегодня в 4 00 на охоту!
Добрый Кот
товарищи, а Утка уже открылась??

по постановлению Правительства N18 уже д.б. открыться, только ведь, орган испол власти может сдвинуть взад-вперед, когда открытие?

ZEKE
Позвони в любое Охот Общество и спроси, они должны знать....
игарик
На утку весной у нас не открывают!
welshterrier
Сегодня провел пол-дня в поле, выставлял профиля, пролетело две стаи в озоносфере. На манок не отреагировали. Вальдшнепа, пока, не видел.
ZEKE
welshterrier
Сегодня провел пол-дня в поле, выставлял профиля, пролетело две стаи в озоносфере. На манок не отреагировали. Вальдшнепа, пока, не видел.
Рано ещё, история прошлой весны повторяется, днём летят к нам, ночью на малой высоте ловко лавируя меж НАТОвских радаров сваливают обратно в Украину. 😀...
welshterrier
У нас - кормятся?
ЕГорн
У нас - кормятся
Контробанду таскают
ЕГорн
А вообще, как правило, гусь летит "вчера" и "Завтра".
welshterrier
Сам думаю так же. Что по вальдшнепу? Я еще не видел...
ЕГорн
Что по вальдшнепу?
Глухо...
игарик
Днем над городом видел четыре огромных стаи гуся штук по 100!
rosin31

В пятницу видел вальдшнепа, налетели сразу 3 шт., когда ружье уже зачехлил.
welshterrier
За день уходился по грязи, на вечер ужу сил не осталось, радует что кулик объявился. За весь день видел только одиночку гуся на кислороде и козу, пробиралась по пахоте.
игарик
Ну вот и кобздец весенней охоте итог ее добыт мной Гусь гуменник один! Спосибо нашей местной власти - в следуюший раз если откроют рано даже путевку брать не буду, возьму только на вальпика!!! Пошли они! Еше скинься им по тясячи "ДУЛЮ" им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
rosin31
Да, согласен, охоту надо хотя бы с апреля открывать. Только вальдшнеп потянул ...
welshterrier
ИГАРИК, С полем! Зашкаливать на неделю с открытием - стало уже дурной традицией.
игарик
Спосибо! Будем теперь ждать Сурка! А пока буду тоскать собак!!!
игарик
Они открывают ее так рано скорей всего в надежде на то что будет мало добыто особей но...! Сами противоречат Российским охотничьим законам, а он гласит что охоту на весеннего пролетного гуся нужно открывать в зависимости от погодных условии и количества пролета особей и самое главное нужно открывать позже потому что сначала литит старый гусь который летит гнездиться а потом молодой который не гнездится в этом году - так вот на него и надо охотиться! А они противоречат этим законам! ТАК ВОТ РЕБЯТ ДАВАЙТЕ КТО МОЖЕТ СОСТАВТЕ ПИСЬМО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - МИНИСТРУ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ПУТИНУ И ДАВАЙ СОБЕРЕМ ПОДПИСИ ОТ ИМИНИ ОХОТНИКОВ БЕЛГОРОДСКОЙ
игарик
ОБЛАСТИ И ОТПРАВИМ ЕГО. ТАК КАС СОБИРАЛИ ПОДПИСИ НАСЧЕТ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ!!!!!!!!!! КТО СМОЖЕТ И СКУМЕКАЕТ ПИШИТЕ!!!!!!!!
игарик
кто умеет давай составим колективное письмо по поводу открытий нашим Белгородским самоуправством по поводу всех охот а в особенности весенней эта охота называется на " от-сь" лижбы значилось что они открылиего и все остальные сезоны! Надо написать такоеже этектронное письмо как и на счет запрета весенней охоты не запрешают значит что-то добились так и тут! Почему мы должны платить деньги всяким обшествам и таму подобное, которые пойдут им на зар платы, зачем они держут такие штаты людей, где смысл такого количества людей, почему мы молчим????? Ведь есть грамотные люди которые могут составить это письмо!!!! Насчет скидывание по тысячи рублей в общество охотников и рыболовов - якобы для нашего блага, чтобы мы охотились чютьли не бесплатно и море дичи и привелегий, где эта дичь и где те привелегии которые нам положены! Возьми частные хоз-ва, далеко ходить не надо - возьми Каськова (белоречье) там и охота на зайца кластная и приемлима дешевле чем в обшестве и инспекции и дичи валом, и на копытных за деньги и за трудоучастие! ГДЕ ЭТО ВСЕ В ОБЩЕСТВЕ? ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НАДО? Подумайте и давайте составим грамотные письма с обращением к Путину и Министру природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Трутневу Юрию Петровичу!!!!!!!!!!!!!!!!!

welshterrier
Мысль - правильная. Может на форуме юристы есть?
игарик
Админы удалите тему толку не будет!!! ЗАКРЫТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
santey
Народ!! У местных модеров ганза не пашет!! По вопросам модерации обращайтесь к роману в 19 раздел
ZEKE
Дрозды рябинники прилетели, ждал их в середине января, явились раньше.
Охотит кто кроме меня.???...
mom1k
ZEKE
Дрозды рябинники прилетели, ждал их в середине января, явились раньше.
Охотит кто кроме меня.???...
Шо там Сабанеев про них говорил - что едабельны только в некоторый период? Как готовиш?