Тест драйв Benelli

Гусь 55

Уважаемые охотники Впервые в истории нашего города Фирма Бенелли проводит презентацию ружья Бенелли Супер винчи, Бенелли бекаччо, и карабина мр1 Приедут итальянцы можно будет у них все узнать про ружья воочию посмотреть, испытать. Тест-драйв будет проходить На стрельбище Медведь в субботу 15 декабря с 10 до 14 часов. Приходите, будет интересно.

Aspis

Любопытно. Послежу за темой, а может и подъеду. Поподробней, если можно - в каком формате задумывается мероприятие, программа и т.д.

Гусь 55

В 10 часов начало теоретической части представители Бенелли раскажут через переводчика(сотрудник Бенелли знающий русский) о заводе, ружьях и о новинках. примерно в 11 начнется тест-драйв. Принять в нем участие могут только владельцы оружия (любого гладкого или нарезного) необходимо предЪявить разрешение на ношение своего оружия (это требования безопасности)

в каком формате задумывается мероприятие, программа и т.д.

Aspis

Про разрешения это само-собой.
А сам тест-драв как будет выглядеть? Допустим собралось 20-30 человек, организаторы привезли пару-тройку стволов. Дальше что - предложат по паре раз стрельнуть по 100 дольной мишени? Или как?

Гусь 55

Дальше что - предложат по паре раз стрельнуть по 100 дольной мишени? Или как?
Интересно услышать ваши пожелания что бы вы хотели увидеть?

Bragin

Подпишусь на темку

oldmao

где

oldmao

чем доехать?

Aspis

где
чем доехать?
за автовокзалом

карта http://wikimapia.org/#lat=51.5...%B4%D1%8C%C2%BB

Гусь 55

где
Спортивный клуб Медведь, Записаться на надо в Тульских Ружьях по тел 280828

Гусь 55

Ну вот прошел тест драйв Бенелли. на него приезжали представители завода Бенелли сначала была теоретическая часть на которой итальянцы рассказали о заводе и оружии. Потом практические стрельбы. В патронах ограничения не было по этому все желающие вволю постреляли из ружей и оружия Бенелли, Пообщались с производителем. Было очень интересно. Семинар должен был закончиться в 14 часов реально закончился на полтора часа позже. На семинаре мы фотографировали участников и если у кого есть желание получить свои фото то необходимо написать в личку