Куплю.

Кирилл 64
Приветствую всех участников форума. Всех тонкостей не знаю , но видел темы о покупках холостых и МПУ патронов, поэтому решил создать свою тему. Нет ли у кого в хозяйстве 8-мм, холостых или газовых. Оформил недавно себе газовый иж 79-8. Но столкнулся с проблемой покупки патронов к нему. Был в Егере , Максиме, Тульских ружьях, Комбате. Там сказали, что такие патроны им уже давно не завозят. Можно даже гильзы пустые куплю по разумной цене. Спасибо за Внимание. С Уважением Кирилл.
Bened1ct
Пустые гильзы, если для релоадинга - статья.

Имею по одной коробке (10 шт.) газовых и холостых патронов. Могу поменять на дензнаки или еще что полезное.
В нагрузку передам ИЖ-76 в рабочем состоянии, с официальным переоформлением в ЛРО.

Кирилл 64
Спасибо, но иж-76 не нужен, только патроны. Сколько хотите дензнаков? И я новичок при покупке у Вас патронов нам нужно будет проследовать в ЛРО? А гильзы я хотел расточить под кв-21. И этаким способом у нас получается ПМ-С)))))))
Bened1ct
Сорри, но патроны отдельно не продаются. Во-первых не законно.Во-вторых ижик мне не нужен, а без патрон тем паче. Просто так ЛРО его отдать жалко. Хочу вычеркнуть его их лицухи и сдать ее за ненадобностью. Стоимость пистолета с бонусом путь будет одна тысяча рублей.
Кирилл 64
Если покупка патронов не законна, тогда пускай лежит мой пистоль до лучших времен))))). Ижик мне тоже не нужен.
Bened1ct
В ормаге законна, почему нет. В последний раз патроны 8мм покупал в волжских зорях. С год назад примерно. Знал бы что будут проблемы - купил бы больше.
а это не резинострел, по банкам не постреляешь.

А что, дорого за тысячу? Забирай за пятьсот 😊

Кирилл 64
Если честно я уж 5 раз пожалел, что этот газюк купил))))))Ещё один точно не нужен)))