Ищу топоры в Саратове

atwarn
Доброго всем дня.
Хочу приобрести одну из популярных моделей шведских топоров.
Не Fiskars, а что-то небольшое из Gransfors, Wetterlings (класса вайлдлайф хатчет) либо может быть Husqvarna или Hultafors.
В инете, в том числе на уважаемой ганзе, все это есть и купить не проблема, но в первую очередь меня интересует возможность покупки в Саратове, может быть даже с рук слегка б/у.
Не подскажете ли, не встречали ли вы где-нибудь у нас в городе в продаже топоров вышеназванных марок и если встречали, то где?
подозреваю что максимум на который можно у нас рассчитывать это Хускварна.
atwarn
видимо ничего такого в саратове нет. даже оффы хускварны не хотят везти, хотя некоторые дилеры типа могут за 10-20 дней привезти.
10-20 дней это и почта россии справится 😊))) не говоря о курьерах.
Так что вопрос снимается, буду брать тут на торговой площадке.
JeronimoG
чой-то вы быстро отчаялись...

рекомендую сходить на угол улиц железнодорожная/зарубина - там есть (вход с железнодороджной) магазин механического и бензо инструмента. в нем есть хуска за недорого.

удачи

atwarn
большое спасибо. 😊 нахожусь как раз недалеко, в районе сенного, завтра обязательно зайду, посмотрю.
atwarn
еще раз спасибо за наводку. жаба уговорила сэкономить и купить хускварновский новый тесачок, который уже с канадской головой, благо единственный экземпляр который был в магазине оказался без сколь-нибудь значимых проблем. Поправить заводскую заточку, примастрячить темляк и хоть заватра в лес или в какую нибудь несложную плотницкую работу.
в наличии в магазе остался большой плотницкий топор. Тоже понравился, но он мне без надобности, так как в качестве универсального не покатит из-за типа лезвия.
JeronimoG
вот и хорошо. надежного пользования
Алексей ВБ
http://www.vseinstrumenti.ru/r..._koluny/topory/
удобно...заказал...посмотрел...оплатил...офис в центре Саратова...
доставка в офис фирмы 0 р.