Сурковый жир.

bomba 64

Сурковый жир - известное народное средство, обладающее противовоспалительными, антибактериальными, иммуномодулирующими, общеукрепляющими и восстанавливающими свойствами. Сурковый жир уже несколько сотен лет используется при лечении самых разных заболеваний и травм. В их число входят болезни бронхов и легких, заболевания желудочно-кишечного тракта, расстройства работы внутренних органов, последствия травм, ожогов, общего истощения и другие негативные состояния организма.
Свойства суркового жира объясняются его химическим составом. Питательные вещества, набор витаминов, микроэлементов, минералов и полиненасыщенных жирных кислоты Омега 3 и Омега 6 делают сурковый жир эффективным средством для восстановления здоровья человека. Особую роль играют названные ПНЖК, так как именно они обеспечивают успех при лечении большинства заболеваний, восстановлении внутреннего баланса, а также функций практически всех органов, начиная от почек и заканчивая головным мозгом. Именно поэтому сурковый жир способствует быстрому выздоровлению, повышению иммунитета и общей работоспособности.
Показания к применению: заболевания бронхов и легких (туберкулез, пневмонии, бронхиты, ОРЗ, бронхиальная астма), заболевания желудочно-кишечного тракта (гастриты, колиты, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, геморрой, запоры), панкреатиты, последствия травм, операций и перенесенных болезней, общее истощение организма, сниженный иммунитет, авитаминоз.
Наружно сурковый жир показан для предупреждения раннего образования морщин, восстановления эластичности и внешнего вида кожи, лечения последствий травм, ожогов, угревой сыпи и других высыпаний.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность , кормление грудью
Взрослым по одной столовой ложке (15мл) 3 раза в день во время еды. Продолжительность приёма 1 месяц. Затем приём следует приостановить и продолжить через месяц.
Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 20 С.
100% натуральный топленый сурковый жир.
Сурковый жир показан для предупреждения раннего образования морщин, восстановления эластичности и внешнего вида кожи, лечения последствий травм, ожогов, угревой сыпи и других высыпаний.
Добыт от 03.08 до 13.08.13г.
Приготовлен (вытоплен) с соблюдением всех правил и норм.
200гр. - 500р.
450гр. - 900р.

Будьте Здоровы!

+79372631010 Дмитрий.

JeronimoG
bomba 64
Приготовлен (вытоплен) с соблюдением всех правил и норм.

Хочу приобрести, потому как в этом году на сурка не успел. НО ДЛЯ ПРИНЯИТЯ РЕШЕНИЯ КРАЙНЕ ВАЖНО КАК ВЫ ЕГО ТОПИЛИ, и КАК ЖИР СНИМАЛИ.

Прошу описать техпроцесс.

JeronimoG
Нету ответа, значит будем звонить