Прицел ZOS 6-24

Berrens
Завалялся тут у меня прицел ZOS (HQ 317) 6-24X50AOE, сетка MilDot, диаметр трубы 1 дюйм, отстройка параллакса, подсветка, вес 750гр., длина 40.5см., в комплекте защитные крышки на резинках. Ну и от себя могу колечки добавить немного косячные на ласту. Прицел стоял на эдгане, до продажи, теперь пылится на шкафу. Цена 2500р, самовынос.
Berrens

Плаха
Отправка почтой рассматривается?
Плаха
Если да то взял бы. Только фото поближе и побольше желательно..
Berrens
На фотку кликни, она увеличивается, или тебя какие то конкретные части интересуют? С почтой подожду пару дней. Потом отправлю если интересно еще будет.
Плаха
Царапины, потёртости на линзах интересуют, в смысле фото линз.
Ну и если что, то оплатил бы прямо завтра конечно.. Как вариант альтернативы почте, если из Саратова то можно с автобусом передать, я в Балашове живу..
Berrens
Линзы без царапин, прицел столько не использовался, а вот как это дело сфоткать я чет не представляю. Попробую щас, но не уверен что получится. Не хочется конечно почтой заморачиваться, но автобус еще хуже))). Хз сколько там стоить будет пересыл до Балашова, ну пусть будет 200р сверху. Оплата на карту сбербанка. Если устроит, то реквизиты отправлю в ПМ.
Плаха
Пересыл с Саратова до Балашова с водителем автобуса 100р. Ну и 100 пусть будут затраты доехать до автовокзала.. как раз 200р. Меня устраивает.. Жду желательные фото.. Не кота же в мешке покупать..
bartlbii
Да ладно, откормишь, выходишь, мяукать будет
Berrens
Прошу прощения, но прицел продан, в Саратове.
Плаха
Эх.. Повезло кому то..