Нужен сварщик в Саратове

Bened1ct
Приветствую всех.

Мужики, нужен сварщик на день работы - сварить в гараж верстак из уголков 40-50 мм. Верстак и две полки, длина 2.8 метра (два по 1.4)
Схему и деталировку набросал.

Если есть кто из знакомых, кому нужна подработка - телефон в профайле. Оплата по факту. Уголки закажу-нарежу сам или заплачу сварщику и за нарезку-доставку. Гараж в районе Улешовской нефтебазы - граница Октябрьского и Заводского районов (для ориентира - Реал, Ашан, Дворец спорта).

zapchem
не сложная конструкция верстак, любым инвертором варится за 2-3 часа. Дольше времени уходит на разделку уголков и порезку подкосов.
Bened1ct
Я не спорю. Деталировку сделал, порезать на нужные куски могу на базе при покупке уголка. А вот сварщик из меня никакой, лучше найти спеца и заплатить денежные знаки. Нашел пару через инет, один - явное кидалово, второй такую сумму запросил, что я попросил его удалиться 😊 Дружбан обещался сварить, но сейчас у него тяжелый период, не хочу надоедать с такой фигней.

В общем - ищу.

zapchem
на майские могу подмочь.
Bened1ct
Было бы замечательно. Вот наброски верстаков, полок над ним и полочки под резину сезонную с распиловкой уголков. Цены с тар-базы у красного моста.
По схеме можно понять сложность работы. Хотелось бы узнать Вашу стоимость сварочно-сборочных работ.

Дополнительно, если возможно, передам на исполнителя процесс закупки-распилки на заготовки. Можно распил заказать на базе, но зачем чужих дядей кормить, если можно своим заплатить ту же цену.

zapchem
пилить нужно на месте никто с точностью до 1мм ушм на базе этого не сделает. припуски нужны на всяк случай. Диски отрезной и зачистной.
Пиши на мыло.
Bened1ct
Я б написал, только его нет в профайле. Пиши на мой, я отвечу или сообщи свой.