КУПЛЮ MP3 плеер - б/у хор сост

JeronimoG

Друзья,

Нужен живой МЗ3 плеер с памятью от 4 гигов и выше.
Может валяется у кого без дела? Я бы приобрёл за денежку. Бюджет до 1500 рублей.
Без трещин и дыр. С живой батареей (хотя бы часов на 12) и ОБЯЗАТЕЛЬНО с дисплеем (пусть хоть черно-белым в одну строчку текста), на котором можно посмотреть название файла и время записи (потому как часто слушаю длинные 10-часовые файлы, а там без прокрутки никак).

Плеер должен запоминать место, на котором было остановлено воспроизведение, т.е. при повторном включении (например, через сутки) можно было бы автоматически продолжить прослушивание с той же секунды на которой остановился.

Нормальная понятная система управления - приветствуется.

ПЛЕЕР МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ НАУШНИКОВ. У меня есть свои. Предложения прошу присылать в ПМ, ну или озвучивать здесь.

Заранее благодарен,
С уважением

JeronimoG

Кстати за дельные советы по выбору - буду весьма благодарен. А то плееров продаётся полно, а какой выбрать непонятно...

Bened1ct

Перебрал кучу плееров, есть пара уже не нужных, со своими плюсами и минусами. Сам больше аудиокниги слушаю, под них и плеер. Сейчас пользуюсь SanDisk Sansa clip sport mp3 player. Нравится. Единственный на мой взгляд минус - нет блокировки клавиш. Реокмендую

Из б/ушных вряд ли найдешь с хорошей батареей, не живут они больше года, как практика показала. Есть ДНС какой-то, батарея держит часов пять, валяется, использую чаще просто как флешку - 8 гб втроенной плюс microSD. Explay x7 с экранчиком, долго батарею держал, один минус - только экран со "стилусом" на ощупь в кармане не удобно на паузу ставить. Оба без проблем могу дать погонять или за копейки. Но рекомендую лучше новый купить.

JeronimoG

Вот спасибо за дельные советы. Блокировка клавиш - нужная функция. У меня до недавнего времени самсунг трудился с сенсорными кнопками. Вот эта блокировка единственная отрада в нём была. А то бы всё время переключался в кармане.

sergVs

Если интересно, есть Sansa CLIP 4г на борту и до 32г microSD. Батарея в отличном состоянии (8 часов точно держит), эксплуатировался мало. Счас просто лежит. Могу затычки подобрать от хороших до очень хороших.

Mstivoi

>2015 год
>куплю мр3 плеер

JeronimoG

sergVs
Если интересно, есть Sansa CLIP 4г на борту и до 32г microSD. Батарея в отличном состоянии (8 часов точно держит), эксплуатировался мало. Счас просто лежит. Могу затычки подобрать от хороших до очень хороших.

А можно фото девайса и вашу цену? Не в обиду - 8 часов - что-то маловато. А сколько лет аппарату?

С уважением

sergVs

Аппарат покупался года 4 назад на EBAY как новый. Про 8 часов это то, что он гарантировано держал - дольше я его не гонял. В ноль не разряжал ни разу (именно по этому акк в нормальном сотоянии). За 1500 пожалуй отдам. Фото только завтра. Если все еще интересно.
PS Для аппаратика меньше коробки спичек 8 часов это неплохой результат. Но если что, можно подключить внешнее питание черз усб. Стандартным кабелем. И все будет работать, проверено.

JeronimoG

sergVs
Фото только завтра. Если все еще интересно.

Вас понял. С учетом текущих цен на ибей на новые изделия (2400), и последних цен в связном, когда они были в наличии (2000) - хотелось бы без наушников уложиться в 1000.
Но в любом случае для принятия решения дождусь ваших фото.

Bened1ct

Ну так это такой же как у меня. Новый заявлено 25 часов, реально не засекал, заряжаю раз в пару недель, слушаю от 1 до 3 часов в день, бывает больше. Минус только один - отсутствие блокировки клавиш. Клипса удобная очень.

JeronimoG

Bened1ct
Ну так это такой же как у меня.

А закладка в аудиокниге держится и не слетает? Или слетает через какое-то время..

PooEn

http://www.ebay.com/itm/Colorf...=item3f36c8bf4a

или в Саратове в соседнем отделе в рыболовном маге.

->> Трофей, магазин товаров для рыбалки «<-
»> Сфера деятельности:
Товары для рыбалки
---------------

Киселёва, 13
тел. (8452) 27-16-95
mailto:shop@ribalka64.ru
Оплата Наличный расчет, безналичный.

Только сегодня видел цена - не дороже Ибэя

Bened1ct

JeronimoG
А закладка в аудиокниге держится и не слетает?
Стесняюсь спросить а что есть закладка? 😊 Я не пользуюсь. Просто ставлю на паузу, он зазыпает, на завтра продолжаю прослушивание.. Мож и можно спецом закладки какие то ставить я не пробовал.. Надо глянуть.

Пару раз возобновление с прежнего места не заработало, если к компу подключал и обновлял файлы...

JeronimoG

Bened1ct
Просто ставлю на паузу, он зазыпает, на завтра продолжаю прослушивание..

вот это автозакладка и есть. чтобы с места приостановки снова прослушивание начинать. а было так, что несколько дней с даты приостановки - не слушал, а потом с нужного места сразу начиналось?

Bened1ct

"Время не имеет значения, важна только жизнь.." (с) 5 элемент

Вероятно имеется ввиду до полного разряда батарей? До такого не доводил, но бывало не слушал неделю, потом все окей.
Посмотрел, есть ли в настройках именно "закладка" - нет ничего подобного.
Хотя бывают плееры, которые создают в ручную файлик с меткой.