Набор на курсы высокоточной стрельбы в Тульских ружьях.

SergeyDOK
Я услышал что начинают наборы на курсы высокоточной стрельбы. Набор на 2017 год будет происходить в магазине Тульские Ружья.
Темы обращение с оружием.
Чистка винтовки.
Баллистика. Основы высокоточной стрельбы.
Практические занятия.
Это кто слышал?
B_V_A
А позвонить в магазин или директору?
SergeyDOK
Звонил. Говорят:, да, набираем. Подробности немного позже.
Немо77
Привет Серег. А ты записаться хотел, или вести их?
SergeyDOK
Не, записаться. Я только по первой мед помощи могу курсы провести, от шока или алергии...💉 Там вроде по спец методике вести будет. И приглашать специалистов со всей страны. Завтра поеду пообщаюсь. Мне некоторые вещи не интересно будет уже☺
Rattlin
Вот давайте лучше по первой мед. помощи организуйте. Первый в очередь встану! И дочку приведу! А то крайний раз проверку проходил лет 10 назад...
А по высокоточке - у нас один фиг стрелять негде... Послушать, конечно, интересно очень все. Даже на практику возможно пару раз вывезут.
Но потом то где практиковаться??? Ну нет у нас ни алабиных, ни балаших, ни серпуховых...
Если уж коммерческое предложение будет достаточно бюджетным... С удовольствием поучавствую.
stranniksaratov
Хорошее начинание!!!
SergeyDOK
А по высокоточке - у нас один фиг стрелять негде...
Практика будет на дистанцию до 1200 м.
Rattlin
Ну а как же. В??? Рыбушке - классно. Кто спорит...
Токмо... туда со стороны "на-пострелять" можно (естественно за деньги)заехать?
SergeyDOK
Курсы то ведь не на халяву. Извините. Можно на Смоленск за 25 тр/ сутки сгонять к Гусю на обучение на недельку.... А Тут ближе и ценник по разговору понял другой будет. Все в процессе организации - процесса обучения. Мне, например, пришлось целый год упорного труда постигать многие вещи. И в Саратове никто не мог мне толком методично все объяснить. Все где-то урывками, кусками, собственными ошибками. На Одних только сольвентов сколько потратил денег. Поэтому, курсы для меня, на пример в Смоленске стоили примерно 5 лет собственных ошибок. А пострелять я выезжаю по путевкам В охот хозяйства и там долблю до 1км легко....
LLIHYP
Rattlin
Токмо... туда со стороны "на-пострелять" можно (естественно за деньги)заехать?
Со стороны за деньги - нельзя.
А так - можно 😛
Тульские ружья
До действительно, сейчас обдумываем программу и стоимость. Уважаемый LLIYP! Игорь, тебя мы всегда рады увидеть на своих тренировках, но только программы разные у нас разные, у тебя полуавтомат импортный Манлихер, а мы так, с нашим, отечественным (импортозамещение) В Свою очередь от имени всего коллектива "Тульских ружей" хочется поздравить SergeyDOK С Вторым местом на соревнованиях по снайпингу в Стерлитамаке. Победа Сергея ценна тем, что на этих соревнованиях собираются очень серьезные стрелки со всей страны, это очень тяжелые соревнования! Сергей смог 5 из 5 раз поразить гонг на 1км!Все оборудование винтовка, были поставлены нашим магазином. Также команда Магазина "Тульские ружья" в составе Сергея и Михаила одержала убедительную победу на соревнованиях 15 октября 2016 года в Пензе (забрали там 1 и 3 места)

Вот они оба на рубеже


И вот так приходилось стрелять на 400 метров
Rattlin
хочется поздравить SergeyDOK...

Также команда Магазина "Тульские ружья" в составе Сергея и Михаила одержала убедительную победу...
От души поздравляю!!! Во!!! Приятно очень такие новости читать!
"Тульские ружья"! Так хоть в этой ветке давайте такую важную и интересную информацию. Хоть в виде ссылок!!!
Потому как даже частично прикоснуться практически к этой теме "финансово" - как правило сложно, а хоть виртуально поучаствовать - очень даже интересно...
Тему можно переназвать. "Высокоточка от Магпула Тульских" 😀. Главное чтоб времени хватало вести тему...

LLIHYP
Тульские ружья
Уважаемый LLIYR!
Тульские ружья
у тебя полуавтомат импортный Манлихер, а мы так, с нашим, отечественным (импортозамещение)
Вот так вот значит, да? И ник мой исковеркал и свой Манлихер быстренько продал по спекулятивной цене - лишь бы со мной честно не соревноваться???
SergeyDOK

соревнованиях по снайпингу в Стерлитамаке.
Рубка была прикольная.

Официалы подтвердили информацию. Супер!
Курсы будет вести директор ТР -это отличный наставник!
Есть еще круг профессионалов по высокоточке. Вообще стрельба -это шахматы.

Тульские ружья
LLIHYP
Вот так вот значит, да? И ник мой исковеркал и свой Манлихер быстренько продал по спекулятивной цене - лишь бы со мной честно не соревноваться???
Ник не исковеркал, а обновил! А Манлихер продал, по причине того что не успеваю, на одной тренировке не возможно тренировать снайпинг, а потом еще и практическую стрельбу.(физически не успеть). да и чистить потом две винтовки- два часа времени. после наших патронов, ауг чистится нелегко,(это при применении очень злой химии и профессиональных приблудах для чистки.
В общем либо снайпинг, либо практика, одновременно не получается(лично у меня)
stranniksaratov
"команда Магазина "Тульские ружья" в составе Сергея и Михаила одержала убедительную победу на соревнованиях 15 октября 2016 года в Пензе (забрали там 1 и 3 места)"


Поздравляю! МОЛОДЦЫ!!! приятно такие новости читать!

SergeyDOK
Поздравляю!
Спасибо. Присоединяйтесь. На декабрь организуем дружеские встречи команд Волгограда и Саратова. Приезжает серебряный призер F-open Дагестана для мастер класса. Я упор НЕО уже взял. Будем юзать.