НОЖИ*ФОТОАППАРАТ*ФОНАРИ*БОМБЕРотFONTANELLI*зим.муж.комплСПЛАВ SoftShell+X-Bionic

Alex Land

ЛОТ 1 - ЮЖНЫЙ КРЕСТ ЭЛМАКС =7.500+доставка, торг:

охотничий нож с фиксир. клинком ф. "Южный Крест", мод. "Джек", клинок ст. элмакс, рукоять карелка оттенка "янтарь", пр-во 2016 г., покупал у Анзора Мизова через сайт.
состояние минт, РК вывел уважаемый камарад Alexei_K (http://guns.allzip.org/topic/269/1488956.html ), рукоять проморил, ибо с производства она ни к чёрту - мохристая была какая то, своим "супер-пуппер-секретным" составом тутошний ветеран Барм (http://forum.guns.ru/forummisc...me=%C1%E0%F0%EC ).


ЛОТ 2 - WENGERы 3 шт.=12.000+доставка, торг:

три WENGER-а одним лотом - "лимитовая" спарка: 2а). НОЖ СКЛАДНОЙ WENGER RANGERGRIP ЭКСПЕДИЦИЯ В ПАТАГОНИЮ 1.77.179.822_WPER (новый, из коллекции, кор. нет) + 2б). WENGER EvoGrip S 18 Экспедиция в Патагонию 1.18.59.822 WPER
для справки: данные ножи имеют после 2014 г. тройную коллекционную ценность, ибо 1). ножи бренда WENGER больше не производятся 2). ножи изначально выпускался ограниченной серией 3). у малого ножа интересен механизм фиксации и разблокировки основного клинка (педалька).
историческая справка: В 2009 году "Венгер" стал главным спонсором международного события, известного как "последняя дикая гонка". Сейчас данное событие называется "Wenger Patagonian Expedition Race". Это единственное приключенческое соревнование в мире, которому было предоставлено официальное партнёрство Олимпийского комитета.
Компания Wenger специально разработала для этой экспедиции три жёлтых ножа (два из серии EvoGrip: 65 мм, 85 мм и один из серии RangerGrip 120 мм)... Специальная эргономическая рукоять с выемками под пальцы для более удобного захвата, с особым покрытием этих выемок, чтоб нож даже в экстремальных условиях не выскользнул из руки. Жёлтые накладки на рукоятке и гравировка логотипа экспедиции делают нож легкоузнаваемым. Нож оснащён 'педалькой' - фиксатором большого лезвия. Длина большого лезвия 65мм, длина рукоятки 85мм. В состав ножа входит 11 предметов выполняющих 15 функций: - Большое лезвие; - Пила по дереву; - Ножницы с микроволнистой кромкой лезвий; - Открывалка для консервных банок; - Плоская отвёртка с системой блокировки/открывалка/приспособление для сгибания проволоки; - Пилка маникюрная/очиститель для ногтей/отвёртка для маленьких винтов; - Отвёртка Филлипс; - Шило; - Зубочистка; - Пинцет; - Кольцо для ключей. Вес 91 гр.
Клинок - нержавеющая сталь, прокатная, молибден-ванадиевая X 50 Cr Mo V 15 подвергающаяся специальной обработке при сверхвысоких температурах. У данного ножа клеймение клинка с двух сторон. На одной стороне - арбалет, знак продукции, полностью произведённой в Швейцарии. На другой - стилизованная W- логотипа WENGER. ( Для сведения: не все клинки Венгер длиной 6,5 см клеймились с двух сторон). Твердость по шкале Роквелла 55-56 Hrc.
Накладки: термопластик GRN with Dynaflex rubber.
2в). нож складной Венгер Рейнджер Вуд (арт. AF.1.077.055.830, дата вып. - 10.2013, 6 функций, минт, из коллекции, в коробочке)
в качестве бонуса могу поискать видимый на фото Венгер Эво Вуд (арт. AF.1.010.009.830, дата вып. - 09.2012, 7 функ., минт, из коллекции, в коробочке)
все три ножа новые, приобретались в коллекцию. Не использовались.
Комплектация: 3 ножа, 1 коробка и 1 инструкция.
По отдельности не продаются!!


ЛОТ 3 - LEATHERMAN ОНТ новый+WAVE б/у =10.000+доставка, торг


ЛОТ 4 - новый нож-копьё Bushman Cold Steel =2500 С ДОСТАВКОЙ, коробки нет

"Сold Steel 'Bushman' 95BUSK - нож с фиксированным клинком, безусловно, самый надёжный из так называемых 'ножей для выживания'. Его невозможно сломать, так как рукоять и клинок - это одно целое.

Изготовлен из высокоуглеродистой инструментальной японской стали SK5, из которой получаются очень прочные клинки с "незатупляемой" режущей кромкой. Поверхность клинка обработана антикоррозийным покрытием. Лезвие ножа до бритвенной остроты заточено вручную.

Нож прекрасно подходит для туристического похода, охоты, рыбалки, отдыха на природе, отлично справляется с функциями разделочного ножа. Обладает отличными режущими и прокалывающими качествами. Этим ножом можно колоть, копать, грести и выполнять другие действия. Кроме того, рукоять этого ножа полая, поэтому нож можно насадить на древко и использовать в качестве копья или остроги.

Характеристики ножа Cold Steel 'Bushman' 95BUSK:

Полная длина ножа: 311 мм
Длина клинка: 178 мм
Толщина клинка: 2,5 мм
Вес ножа: 270 грамм

Форма клинка: drop point
Материал клинка: японская высокоуглеродистая сталь SK5 с антикоррозийным покрытием
Твёрдость стали клика по шкале Роквелла: 56-57
Тип заточки: плейн
Материал рукояти: японская высокоуглеродистая сталь SK5 с антикоррозийным покрытием
Цвет рукояти: чёрный
Материал ножен: пластик
Цвет ножен: чёрный

Фирма-производитель: Cold Steel, США
Страна-изготовитель: КНР"

(#темы о ножах http://guns.allzip.org/topic/94/1966917.html )

ЛОТ 5 - КУРТКА FONTANELLI =17.000+доставка, без торга:

изделие м.с. в отличном состоянии, мне эту куртку дарили осенью 2014 (покупали в Мск в магазине) и я проходил в ней буквально месяц (с середины ноября по середину декабря 2014) и то не каждый день "по маршруту" квартира, машина, офис, машина, квартира 😊 С тех пор она висела в чехле в гардеробной до 12.11.2016, когда я её обнаружил, доставая зимние вещи, примерил и ахнул - она мне теперь мала! Жалко это даже не то слово - очень мне эта вещь самому нравится, но делать нечего. В общем поэтому и продаю.
Размер: 50
Состав: кожа ягнёнка/гусиный пух, опушка капюшона - натур. мех енота.
Цвет: "коричневый глянец", на талии и рукавах шерстяные манжеты.
Произв-во: Fontanelli

Изделие находится в Саратове (точнее в /г.Энгельсе/) !!!
Доставка: ТК КИТ, ДелЛин, другими (по договорённости).
Возврат: возможен по любым из 2х причин - "не понравилась" или "оказалась мала/велика", НО с удержанием 10% от стоимости куртки+оплата доставки её обратно мне полностью на вас.
Торг есть.
Оплата: перевод на карту Сбербанка 100% стоим-ти товара.


ЛОТ 6 - зимний мужской КОСТЮМ СПЛАВ+НАТЕЛКА Х-Вionic =14.000+доставка, без торга:

продаю не используемый мною спортивно-туристический зимний мужской комплект одежды: чёрные "сплавовские" куртку Protector (модель 2, серия SoftShell Diamond, размер 45-50, рост 182-188) и брюки из той же серии и размера.
оба предмета одежды я покупал ранней весной 2015 в фирм. магазине поносил буквально несколько раз в феврале 2015 и потом пару раз ходил в нём гулять с ребёнком уже зимой 2015 без катания с горки на "5й точке", ползанья на коленках, валяния в снегу, по льду, земле и прочего, что могло бы как то отразиться на внешнем виде изделий. короче они м.с. как новые.
что касается фуфайки и кальсон X-Bionic (размер L/XL), так они вообще реально новые: я их покупал тогда же весной 2015 в одном из саратовских спорт.маг-ов, примерил 1 раз дома на чистое тело и...благополучно забыл про них 😊 вот недавно откопал у себя в шкафу, но поскольку использую достаточное кол-во аналогичных вещей эти решил доложить по сути бонусом к сплавовским курке и брюкам. думаю, по моей цене это понятно.

подробнее о каждом из предметов (если потребуется) предлагаю ознакомиться на соотв.ресурсах в Сети. оставил бы сам здесь ссылки на них, но модераторы, дай им Бог здоровица, не позволяют!

отправка почтой или любой из изв. тк (кит, деллин, проч.) после 100% предоплаты, возврат с нюансами возможен, оплата переводом на указанную мною карту сбера (по номеру), торг

ЛОТ 7 - фонарь тактический JetBeam RRT-21 Raptor (-21, диод XM-L T6, мощность 480 Люмен, лёгкое б/у, в комплекте фирм.нейл.чехол, ЗУ с 2мя шнурами, аккум.бат. 1 шт., зап.упл.кольца и ребристая кнопка, съёмная клипса для крепл.на карман, ремешок на руку, выносная тактическая кнопка JetBeam RM-06 новая, кронштейн для установки фонаря на ружье JetBeam GM-02 новый) =5500+доставка, торг

отдельно фонарь с чехлом, зап.комплектом, ремешком, аккум.бат и ЗУ =3500
отдельно выносн.кнопка =1000
отдельно крон. =1000
дост.отд., торг


ЛОТ 8 - фонарь тактический фонарь ArmyTek Dobermann зелёный свет новый без кор. =3000 с доставкой

Яркость, лм: 270/6
Режимы: 4
Время работы, ч: 4/120
Питание: 2 х CR123A
Размеры, мм: 140 / 34
Вес, г: 115

комплектация: фонарь, ремешок, чехол

!!! лот 7+8 =7000+доставка !!!


ЛОТ 9 - цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix S2700 (чёрный) мало б/у =3000+дост., торг
комплектация: фотик, шнурок, ЗУ, КП, чехол (не от него), штатив "юконовский"


мои "альтернативные" контактные данные:
ТЕЛЕФОН: восемь 9 ноль 5 три 8 восемь 4 нуль 0 шесть
ЭЛЕКТРОНКА: alexland.gansa@yandex.ru
краткие данные моей п/к сбера: 4279 ... 7875, держатель - Александр Игоревич Л.
отзывы обо мне - http://guns.allzip.org/topic/200/1596680.html
____________________________________________________________________

ФОТО

























































***

Alex Land

жду ваших предложений, уважаемые друзья!