Продам коллиматорный прицел

ЧеКиСт НаХ
И так, уважаемое общество! Есть на продажу отличный коллиматор бушнель трс-25. Сабж новый, без настрела. Держит крупные калибры. Большой диапазон регулировок яркости точки. Один из лучших прицелов в этом ценовом диапазоне. Хочу 9000руб. Готов люто торговаться с заинтересованными людьми))))
sikth
Сам такой купил, хороший прицел, 12 калибр держит без вопросов! Ап.
Vlad.Averin
размер точки какой.
ЧеКиСт НаХ
Размер точки 3 моа, но когда на первых уровнях яркости, то она реально меньше. Можно договориться о встрече и посмотреть вживую.
ЧеКиСт НаХ
Сравнивал с Eotech, при стрельбе на сто метров в грудную мишень, на 4 уровне яркости из 11, точка прицеливания закрывается одинаково.
Bened1ct
Это от зрения зависит. У некоторых эта точка и в 5 раз расплывется или вообще в рамашку вместо точки расцветет. То есть точка не уменьшается, 3 моа так и будет, но при повышении яркости часто на "плохом" зрении зримая точка вырастает в разы.
Попробуйте сфотографировать свою точку с разным уровнем яркости на контрастном фоне используя ручной трансфокатор. Или на автофокусе "с ухищрениями". Если фокус поймаете правильно, увидите одинаковые размеры марки прицела.
И конечно, желательно сравнивать калик с каликом, а не калик с галографом (если фотографировать).
ЧеКиСт НаХ
Тут как говорится надо руками смотреть и глазами щупать))) мало сейчас людей с идеальным зрением. Сам свидетель как трое людей стреляя из блейзера с оптикой( не помню какая, но учитывая упакованность людей, явно не Вомз) на 100 метров не могли попасть в ведро. Отсюда вывод - комплекс ствол+прицел должен сочетаться с возможностями стрелка. Не надо гнаться за супер комплектующими, если разницы ты понять не в состоянии. Имхо надо руководствоваться принципом достаточности.
ЧеКиСт НаХ
Прицел в резерве на неделю, если подружится с насадкой НВ, то будет продан.