Продаю новые ботинки Kenetrek Terrane размер 43

viktorchik_007

Продаю новые ботинки Kenetrek Terrane KE-420-T4. Размер 10, по нашему стандартный 43. Ботинки новые, в заводском тальке, была только примерка в магазине. Куплены в охот магазине в 2017 г., так и не пришлось попользовать по причине заболевания, да и охоту пришлось оставить, поэтому и распродажа экипировки. Цена 5000 руб. Торг. Оплата на карту Сбербанка .......5949. Товар находится в Саратове. Самовывоз, возможна отправка в регионы за счет покупателя. Звонить в приличное время. Тел. 917302639один.
Описание: Верх Кенетрек Террейн сделан из цельного натурального тёмно-коричневого куска кожи толщиной 2,6 мм (без рубцов), подбитый комфортными воротничками и прошитый тройным швом в местах особо вероятного износа. Подошва: усиленная резиновая (каучук) ручной работы, c запатентованным, абсолютно новым протектором - Eurosuole Эверест, выполненный в виде резьбы, не стираемым и не деформирующимся и обладающим свойством противоскольжения, с металлическими вставками для защиты пальцев ног от деформации и переломов. В пятку обуви вмонтирован нержавеющий стальной хвостовик, необходимый для дополнительной поддержки стопы при спуске или подъёме с тяжёлым грузом в пересечённой местности. Язык вшит в единое целое сапога для меньшей износостойкости и гидроизоляции. В районе сустава голеностопа имеются ранты из синтетической ткани - мембраны - для быстрого сгибания и разгибания ботинка при подъёме и спуске. Подошва: сухость и тепло Вашим ногам обеспечит дышащая мембрана WINDTEX (для изготовления используется материал Hypatex - зарегистрированная торговая марка - экологически чистый, водо- и морозостойкий, не подвержен химическим и абразивным воздействиям. В качестве утеплителя используется 400 грамм Тинсулейт. Несмотря на оснастку, Terrane очень легки по весу (всего 1,5 кг. за пару).
Назначение: ботинки этой серии предназначены для альпинистских маршрутов, высокой сложности и протяжённости по снегу, льду, открытым скалам, а также охота и рыбалка по сложной пересечённой местности.