Продам МЦ 21-12, сейф и т. п.

Rezorvlad

В связи с переездом продам гладкоствольное ружьё (полуавтомат) МЦ 21-12. Давно перестал охотится. Год выпуска точно не знаю, конец 90-х. Вытаскивал из сейфа только при проверке участковым и продления регистрации. Никогда не подводило, есть всякие шомпола и чистилки для него. 11 тыс.руб. (бонусом- плечевой кожаный плетенный ремень, тёплый чехол, 70 патронов номер-5,3,1,пуля Полева,зимний белый масхалат). Также продам сейф для ружья(250х310х1200 металл 3 мм.), патронтаж (кожа), нож с клеймом на клинке (голова лося), жилет с встроенным патронтажем и встроенным рюкзаком, рюкзак большой (комуф.), манок на утку (дерево), чучела уток (7 штук) Если всё оптом за вышеперечисленное с ружьём -16тыс. руб. На учёте в Энгельсе,Саратовская область.

Rezorvlad













Cuper

Устанешь продавать) Не популярное почему-то... Ап.

Rezorvlad

Думаю, что тот, кто когда-нибудь держал МЦ в руках или стрелял из него-достойно оценят этот агрегат. У меня было много ружей за 30 лет, но как только это появилось, про все остальные забыл.

Stvol9

брательник у меня ща зелёнку оформляет, как раз что-то подобное хотел.
если повезёт, то через месяцок возможно бы оптом многое забрал.

Ivan_K

Забирать надо все (если заново оформляет). По отдельности все собирать время больше терять. Знаю многих счастливых владельцев МЦ-21. 😊