Продам лодку ПВХ

mr.prezident
Продаю лодку НДНД Hunter 380 PRO и подвесной лодочный мотор Suzuki 9.9 AS. Лодка новая, куплена в 2021 году, на воде была 7 раз. Гарантия производителя только началась. Не спускает, латок нет. Размер самый оптимальный, 52-ой балон. Очень высоко пассажиры сидят над водой, выше чем в Прогрессах. Большой киль, волны не боится, свободно можно плавать по коренной Волге. Размер лодки и мощность мотора позволяют свободно плыть трём взрослым и ребёнку (с вещами) 25 км/ч. Одного тянет 37-38 км/ч. Камуфляжный цвет очень практичен - не видно брызг, пыли и потеков. Комплектация лодки самая полная - дополнительные леера, якорный рым, много колец для крепления груза, клапан для сброса избыточного давления в днище и проч….
Двигатель Suzuki 9.9 AS, 2016 года, все ТО вовремя и хорошими расходниками, раздушен у дилера до 15 сил, работает без нареканий, передача возможна после диагностики в любой (по Вашему выбору) мастерской. Самый легкий мотор с такой мощностью!!!
Все документы на комплект есть, продаю только комплектом, лодка на лодочной базе - возможен тест-драйв перед покупкой, в подарок отдам ДОПов на 10 тысяч - накладки на банки, сумки под банками и ЭВА коврик.
Комплект не требует регистрации в ГИМС, идеально подходит для охоты/рыбалки и отдыха семьей на волжских островах. Могу помочь поставить на стоянку в пределах города за 1000 руб. в мес.
Торг, обмен на Казанку/Прогресс
mr.prezident
Связь в личку или по номеру
89272780850 Пётр
mr.prezident
Цена 175 тыс.руб.
mr.prezident

mr.prezident