Подствольные фонари,как и что!

lunin1990

Приветствую всех camarada!!!Начинал экспериментировать с подобными вещами ещё в детстве, отражатели тракторных фар и т.д..На днях приобрёл FENIX 21, со всеми сопутствующими приблудами.Хотелось бы услышать мнение охотничьей братии по поводу использования подствольников на охоте в родной области.

Borman Martin

Честно говоря фонарь только при практике использую, на охоте несколько, для меня во всяком случае, излишне. Авторитетно по популярным брендам думаю к дружище LLIHYP обратитца стоит))) Он и про феники и про шурики популярно расскажет, основываясь на личный опыт.

RV4C

E21 или TA21?

LLIHYP

Я с фонарями тоже не охочусь. А так есть же профильная ветка http://guns.allzip.org/forum/109/

lunin1990

E21 или TA21?
ТК 21

lunin1990

с фонарями тоже не охочусь. А так есть же профильная ветка
Преимущественно в Саратовской охочусь,мнение земляков интересно,а ветка о фонарях чёткая,читаю.

B_V_A

Отмечусь. На охоте в качестве подствольного использую китайца Ultrafire C1 на XRE Q5 и с аккумулятором 18650. Плюс выносная кнопка и кронштейн. Все работает. В дополнение прикупил дроп-ины D26 на XPG R2 и XML T6. Сейчас на постоянной основе стоит XPG R2. Дистанции до 50 метров освещает четко.

lunin1990

Вчера охотил утку ,пришла по тёмному уже,бил подсвечивая тк21.Видно хорошо даже подсвечивал приятелю на соседнем номере.Все биты влёт ,специально стреляли над берегом,лишь одна ушла в камыш.Но как часто бывает -торговали веселились,начали искать прослезились.Из 6 подняли 2 (искали долго и тщательно) 😞 Короче промудили 4 тушки .Мораль -азартно конечно,но не правильно по любым канонам.

JeronimoG

тут правило такое: стрельнул с фонарем - сразу подбери. и тогда из 6 собрали бы 5

lunin1990


JeronimoG

posted 22-9-2011 08:45
тут правило такое: стрельнул с фонарем - сразу подбери. и тогда из 6 собрали бы 5

+ Согласен полностью,каюсь.