Непонятки с БАМами: подделка или новьё?

BasoV
Сегодня вступил в ряды УДАРных работников (и брата подбил на это дело). Начал искать шиханы, нигде нет. Зато нашел кой-чего интересного. Упаковака шихановская 1 в 1, прям как на форуме выложена. кроме одного НО. Есть изготовитель "ГИТОС", но вообще нет упоминания города изготовителя, Вместо этого написана еще одна фирма "Защита-С". Спрашиваю продавца "откуда дровишки?". он: "Видите, написано "Защита-С". Значит Нижний Новгород". Фото пока выложить не могу. Народ, разъясните, у Гитоса филиалы появились или тут чего нечисто?
Piroman
Х.з., может их Н-Новгород фасует (у АКБС в прайсе шиханы есть). Давай фотки постарайся выложить. Опиши подробно упаковку, БАМы, текст
BasoV
пробовал сфотать упаковку, но продавец явно в непонятках оказался и испугался. Но упаковка, как я говорил, просто один в один как у шиханов (в форуме выкладывались фотки, кажись в теме "Это настоящие шиханы?"), только сбоку, на месте надписи "г. Шиханов" стоит надпись "Защита-С". Патроны без красного пятна сверху. Вниз тоже заглянуть не удалось.
Kurama
BasoV
пробовал сфотать упаковку, но продавец явно в непонятках оказался и испугался.
А продавцы ващё чё-то стрёмные какие-то пошли. Я тут пару дней назад хотел стенд с пневматами сфоткать, чтобы потом дома выбрать для себя подходящюю(кстати все продаются без лицензии), навёл телефон с фотокамерой, продавец испугался, мол у нас нельзя фотать! А на входе и вообще нигде в магазине нет знака, запрещающего фоткать!
Видимо всё секретные разработки продают, Шиханы какие-то левые, пневматика без лицензии ;-)
Wayf@rer
А пневматика должна продаваться с лицензией на что!? На газовое? :-)
ПашаАБАКАН
ХОРОШАЯ пневма с лицензией на гладкоствол продается.
Wayf@rer
Сегодня перед закрытием (раньше не смог) был на выставке "Arms&Hunting". На стенде "Защита-С" мне сообщили, что: "Гитос, делает БАМы по нашему заказу и нашей технологии, теперь мы также будем их выпускать"
Также, отвечая на вопрос Tomkat сообщаю, что видел "Тренировочные" на их стенде. Выглядят внешне, как "Шиханы", но вместо "CR", надпись "Тренировочные". Обещали выпустить БАМы бОльшего обьема, но с такой же концентрацией.
На стенде "АКБС" купил "Праздничные" и "Шиханы"(!!) - все по 150р (пачка). На удивленный вопрос про последние, скромно ответили: "Да нет, это не мы производим... Зато, у нас есть CR+МПК!"

P.S. Мощная пневматика - да, согласен, извините, если имелась ввиду она.

Tomkat
Ааааа!!!! Тренировочные!!!! Где???!!! Скажите адрес! Тут же полечу туда!!!
Кстати, по чем они там? 😊
дайте плиз ссылку на сайт выставки!
Tomkat
неееееет!!! сегодня был последний день! Т__Т
все иду вешаться... хотя... может есть фирменный магазин Защиты-с???? подскажите кто знает!!!
BasoV
есть, но поможет ли это тебе?
ООО Защита-С , 610000, г. Киров, пер. Герцена,6, (8332) 627504, 629947, 62-32-96 - отдел продаж - Это их прямые данные, моешь там все узнать.

ТД ПОЛИГОН
Магазин ООО "Защита-С".
610001, г.Киров, ул. Чапаева, д.67 60-43-77 - Это их фирменный магазин.

Перерыл весь Инет, но сайта их так и не нашел. Жалко.

Tomkat
угу, я тож перерыл, но сайта не нашел.
мдя... г.Киров... в принципе у меня однокурсник оттуда, но поедет он домой не скоро...
а в москве представительств нету? или может кто-нибудь уже видел эти бамы в продаже?
кстати, бамы с увеличенным объемом это тоже прикольно. а они не говорили как скоро все это добро в продаже будет?