Сырые БАМЫ.вопрос.

Stasyan
Случайно искупал Удар вместе с Бамами в воде.Черт с ним с Ударом, просушил феном да маслом заного смазал,а вот бамы жалко,будут ли стрелять после такой процедуры?? Кстате бамы-шиханы.Былиб другие выкинул и новые купил а этих последние 5шт.осталось,ЖААЛЬКО! Может кто уже прописывал водные процедуры Бамчикам,как потом они стреляли?? Полазил в факе ниче путнего нинашел,канкретно шиханы интересуют.А мож я и слепой.
M@DnE$$
Моё мнение, что ничего страшного для БАМов не случилось!
Борян
ничего страшного
Deker
Я недавно свой заряженный удар уронил в лужу с жидкой грязью 😊
Живет. Стреляет.
Stasyan
Всем спасибо за ответы,только что стрельнул просушенным БАМом в форточку.Струйка ничем неотличается от обычной,если у кого такой казус произойдет волноваться нестоит.Да еще, БАМы находились в воде около 2х часов.
ups
харашо искупал... 😊
Stasyan
Да собстно у меня привычка была,когда удар в кармане на спусковую скобу нажимать иногда ну и доигрался елы-палы он и стрельнул.Через пол часа руку стало жечь как кипятком обварил.Пришлось домой заехать и удар с БАМами со злостью в тазик с водой швырнуть и FAIRY залить.Он был весь в иританте. Руку блин потом жгло до ночи. П.С. от привычки избавился,ШИХАНЫ стал любить ешо больше.