Сломал Удар М2

makcir
В использованную гильзу "Пугачек" вставил новый КВ-209. Выстрел раза с четвертого. До этого осечки. После выстела Удар М2 не работает.
makcir




makcir
При разборке Удара обнаружил донышко капсюля внутри устройства. На фото сверху капсюль и донышко.
makcir
Разобранный удар М2 не фотографировал (очень зря). Одна из деталек УСМ показалась мне гнутой, я ее подправил и все собрал обратно, но Удар не работает.
makcir
Помогите восстановить. Есть у кого схема УСМ?
makcir

makcir
камера телефона слабая. есть у кого качественные фото или схемы усм Удар
М2

makcir

Supporter283
Рекомендую выкинуть этот удар или сдать по гарантии(хотя может у вас был капсуль слишком мощный для этого устройства - не имею понятия, что там у У2М), если купили недавно. И купить Удар-1 и доработать по теме в посте #1 "Выбор Аэрозольного устройства" в разделе "ГБ и Аэрозольные Устройства".
Russ777
Удар М 2 - если он "свежий", поменяйте по гарантии, все за счет Маяка, если же он "бывалый", то помните, что он - не надежный девайс, с не предсказуемым качеством.
Toper2019
Вобщем что и требовалось доказать, тоже новый крякнул. Чв вылетели кое как, капсюля их выпали в удар. Кое как вытряхнулись. Но теперь курок ходит в холостую,не щёлкает. Если пальцем провернуть барабан немного, то цепляется. Призаряде бамов их щёлкает и выбрасывает. Но после выброса опять курок проваливается. Перед зарядкой надо пальцем прокрутить барабан. Как это исправить?
Russ777
Originally posted by Toper2019:
Чв вылетели кое как, капсюля их выпали в удар. Кое как вытряхнулись.
Нужно было заснять на видео, Ваши "мучения", обменять Удар М 2 по гарантии, либо сделать претензию Фортуне, о взыскании с нее стоимости испорченного их БАМами Удара.

Как то так. Теперь поздно пить "Боржоми". Не Ваш удар так умер первым.

Toper2019

Как то так. Теперь поздно пить "Боржоми". Не Ваш удар так умер первым.
Ну угадать что они вылетят и снимать не реально. Так то гарантия есть, маяк и не против, но пересыл туда обратно почти как удар обойдется. Думаю это не стоит мороки. А просто починить наверно легче. Вобщемто неудобство только в том что не щёлкает вхолостую, и перед зарядкой надо провернуть
Russ777
Originally posted by Toper2019:
Так то гарантия есть, маяк и не против, но пересыл туда обратно почти как удар обойдется. Думаю это не стоит мороки. А просто починить наверно легче. Вобщемто неудобство только в том что не щёлкает вхолостую, и перед зарядкой надо провернуть
Вообще то пересыл за их счет тоже! А не за Ваш, согласно закону о Защите прав потребителя, пусть они "судятся с Фортуной".