Удачное применение

Infiniti
Удар ношу уже больше года, но случаев применить так и не было. И вот вчера сидим с другом на трамвайной остановке, время около 00.00, мило беседуем и никому не мешаем. Проходит мимо нас подпитый мужик, лет 30 с пакетом в руке и садится рядом на остановке. Минуты через 3 встает подходит ко мне и со словами: "ну ты че клоун сказки рассказываешь" берет меня левой рукой за шею, говорит моему товарищу "гуляй отсюда, свободен, а с ним я щас пообщаюсь". Я отталкиваю его руку и говорю "ты че мужик руки распускаешь" он наматывает пакет на руку и берет меня левой рукой за майку а правой бьет ладонью по затылку, я его опять отталкиваю,он отходит к другу и берет его рукой за шею. В это время я достаю удар из наплечной сумки и почти в упор к его лицу стреляю. Попал я точно в левый глаз. Секунды две мужик в ступоре смотрит на меня, затем шатаясь с криком "ой б*я" отходит метра на два и начинает орать "милиция" затем хватается за лицо и падает пластом на рельсы. Мы сразу же, во избежание продолжения со стороны его возможных товарищей, вскакиваем и уходим во дворы. Встали метрах в тридцати, за домом. Мужик не вставал минуты три, потом двое мужиков, которые сидели на остановке напротив оттащили его с рельс. Что дальше было я не видел, мы разошлись по домам. БАМы - шиханы до 08.2008. Покупаю только их, благо у нас всегда есть. Немного состава попало на меня и на друга, лицо жгло и щипало, но у меня минут через 30 все прошло.
Morang
Эти алканы что, от жары все хором перебесились? Пить хочется много (я тоже сейчас и квас, и буржуйскую химию литрами глушу), а они принципиально ничего кроме пиваса не пьют?

Зачет. Надо было раньше гасить.

Приятно слышать, что так сработал Шихан не первой свежести, на персону в АО, и в основном только по одному глазу.

"Милиция!" - это пять. 😀 Какой, однако, гражданский рефлекс у человека, даже пусть и сам напакостил, но получив больно, зовет, как маму, родные органы. Он точно был подпитый, а не бухой в зюзю?

Kivar
Зачёт! Поздравляю.
want?
После применения УДАРа в глаз, достать ножик и срезать с него штаны.
Пусть ползает по рельсам, может отымеет кто, тогда точно милиция
понадобится. 😊
MNK
Infiniti
и начинает орать "милиция" затем хватается за лицо и падает пластом на рельсы.

Это чтоб добавили чтоль? 😀 Нажрался-ступай домой! Всегда так было, для мирных жителей.. А если не очень "мирный", то приготовься огрести этих-самых..

MNK
Morang
а они принципиально ничего кроме пиваса не пьют?

Знаете мужики, я тоже акромя пиваса ничего не признаю (ну, может, чай)! Однако, я ведь не бросаюсь на людей.. Даже если мне не нравится в них что-либо.. Тут другое что-то..

Infiniti
Morang
Он точно был подпитый, а не бухой в зюзю?
Не скажу что совсем трезвый, но передвигался он нормально и хоть и нес чушь но говорил разборчиво. Удар всегда тоскаю с собой, и теперь стопроцентно в нем уверен. Как говорится One shot one kill.Пусть он может и не спасти, когда кол-во оппонентов более 2, но при неожиданном применении фору дает громадную, самое главное попасть в лицо.
Ka3ak
зачет за применение!) тока реально чуть раньше нада было струлять. как такие трансформеры только в Вам приближаются, нада уже в идеале предохранитель снимать с удара..
Infiniti
Я впринципе человек миролюбивый и неконфликтный, никогда не начинаю первым. Я достал Удар тогда, когда стало окончательно ясно что человек не хочет по-хорошему. Можно было просто съездить ему пару раз по лицу, но там где мы сидели частенько бывают СМы и проблем с ними я не хотел.
Shiper
Зачёт!
Sabr
Хорошее применение! Сколько по времени доставали удар? Я тоже в наплечной сумке ношу, хотя по идее лучше в кобуре на поясе...
Гуманоид
Не скажу что совсем трезвый, но передвигался он нормально и хоть и нес чушь но говорил разборчиво.

Класические признаки алкогольного психоза. Белочка припрыгала... 😊

Infiniti
Sabr
Сколько по времени доставали удар?
Я старался не привлекать его внимание, т.к. он стоял в метре от меня. Я сидел и сумка была у меня в руках, от того момента как я начал ее расстегивать и до выстрела не более 3 сек. Сумка для меня очень удобна, так как удар не видно и достать его можно довольно быстро. Обычно когда я вижу опасность сумку расстегиваю и снимаю Удар с предохранителя заранее.
Страшила мудрый
Начинает орать "милиция!" - это забавно. Наверное, бывший интеллигент?
Кстати, об интеллигентах - Эдуард Лимонов писал, что когда он был 15-летним харьковским хулиганом, в таких ситуациях ("берет меня левой рукой за шею") сразу же без раздумий бил оппонента. Потом, когда стал общаться с интеллигентами и отошёл от хулиганских привычек, утратил эту способность и в ответ на явное хамство уже начинал раздумывать и рассуждать, а не действовать. А ведь такие уроды нутром своим чувствуют, кто есть кто, кого можно рукой за шею, а кто сразу в харю даст и потом ногами добавит, не постесняется.
M@DnE$$
Ну хоть бы ко мне кто-нить пристал, что ли. Для разнообразия какого.
Нет же, одни "ойпроститеизвинитенехотел", сцуки. 😊

Автор - молодец. Так держать! 😊

Den76
Автор,зачет.Ублюдку-урок на будущее.
ПС-у меня шиханы той-же партии. 😊
Garry 357
2_Infiniti
Поздравляю с удачным применением!
"хватается за лицо и падает пластом на рельсы" - вот это серьёзный результат 😊 5 баллов и оружию, и стрелку.
Diman1978
Infiniti - молодец!
Мои поздравления. "Удар" не подкачал-что радует!
MNK
M@DnE$$
Ну хоть бы ко мне кто-нить пристал, что ли. Для разнообразия какого.
Нет же, одни "ойпроститеизвинитенехотел", сцуки. 😊

У тебя лицо недоброе.. 😀 Ко мне вот тоже не лезут, ну если только совсем уж в гавно пьяные. Но с такими и без спецсредств легко всё решается. Меня вот собаки бродячие терпеть не могут. Х.з почему.. Я в основном против них арсенал таскаю.. 😛

андроныч
зачотно попал - сразу пьяный глаз ему залил ,
молодец , хотя можно было применить и раньше . все таки не стоит допускать хватания за шею , хрен знает че у него могло быть в другой руке...
когда он тебя схватил и тем более ударил твой друг имхо должен был както среагировать по этому телу - хотя б оттолкнуть.
Infiniti
Сначала я хотел просто с руки его уработать, но так как на остановке напротив было пару человек и вокруг народ иногда проходит, да еще менты часто ездят(парк рядом), нас двое, он подпитый, то могли возникнуть потом проблемы с доказыванием своей правоты. А так все тихо-мирно:один щелчок-один успокоившийся гражданин. Мужики, которые сидели напротив даже не рыпнулись(х.з. чем я его срубил, да еще и наповал), подошли к нему только после того как мы ушли.
андроныч
Мужики, которые сидели напротив даже не рыпнулись

может они и въехали в ситуацию и были согласны с ващими действиями , а вобще ... щас такое общество - хоть вы его ломом забейте - будут только смотреть во все глаза. это я просто так - об обществе . вы то поступили совершенно правильно.

MNK
Infiniti
нас двое, он подпитый, то могли возникнуть потом проблемы с доказыванием своей правоты.
Вполне могли и возникнуть. Численное превосходство чато трактуется не в пользу превосходящих сил. Эка загнул.. 😀 Ну вы поняли.. 😛
Кстати, сегодня шёл мимо автобусной остановки.. Сидит мужичок лет под 60.. В трусах и домашних тапках.. 😀 Делаю "противолодочный маневр", вобщем, огибаю остановку с другой стороны. Ну точно как и думал, мужичок на меня наводится, да вот стекло мешает. Он через него пытался пройти, Коперфильд его мать! 😊 Чем дело кончится смотреть не стал.. Вобщем, жара доканала..
Antidot
Есть мнение, что оптимальная дистанция для выстрела из Удара от 40см до метра. Т.к. "плевок" успевает хоть как-то рассеяться и покрыть собой большую площадь. Хотя - надо будет проверить на мишени 😛
Kivar
Есть мнение, что оптимальная дистанция для выстрела из Удара от 40см до метра.
С такого расстояния по кокишкам хорошо прицельно с ноги вдарить, зачем 85 рублей тратить.
Kivar
Зы. ... или по колену.
altair313
Ну я как-то применял УДАР с просроченым на пару месяцев химическим перцем против пары бежавших на меня собак - с расстояния в пару метров навстречу в морду сначала одной, затем другой (бежали по очереди). интересно, что собака, влетевшая в облако, не изменила траекторию движения и скорость, но поскольку я увернулся, то она пробежала мимо на пару метров и остановилась, явно потеряв ориентацию, вторая собака до меня коснулась, но сжать челюсти не смогла и отошла в сторону в какой-то задумчивости.
Тоесть звери не падали замертво, не выли, а просто медитировали, ловя кайф от новых ярких ощущений.
.. Затем я сел на велосипед и уехал.
Собачки были овчары, лет по пять возраста и нормального для них телосложения.
Кстати в тот момент я больше всего боялся, что УДАР даст осечку.
А ещё он иногда после первого выстрела выплёвывает весь магазин :-(
ups
altair313
А ещё он иногда после первого выстрела выплёвывает весь магазин :-(
а вот это уже не есть харашо.эт может жизни или здоровья стоить
7is7
to altair313
Возможной причиной выбрасывания бамов может быть то, что Вы не до конца утапливаете последний бам при заряжании.
Garry 357
он иногда после первого выстрела выплёвывает весь магазин :-(
ТАК быть явно НЕ должно! На мой взгляд, если это повторялось неоднократно - налицо брак девайса... и, как уже сказал Ups - это может подвести в критический момент 😞 Рекомендовал бы взять другой УДАР.