Синие балоны от удара и смазка

bulldozer
а у меня удар с пластмассовыми синими балонами с красной пробкой на которой написано ОС . что мне их выкидывать и покупат вами хвалёный БАМ?
да, и незнаете чем смазывать сам удар? я его разобрал а он весь в песке, у мя есть литол,шрус, трансмиссионка.....ну вощем то что у всех в гараже. или надо чото специальное покупать?
DENI
Оружейным маслом смазывается, а не солидолом...
БАМ - между прочим - это все баллончик аэрозольный малогабаритный, все что делается для УДАРа - назывется Бамом. Ну есть у вас климовский БАМ - ну и носите его. А БАМ c CR - наиболее близок по ТТХ к Фиалке, за что его и любят!
bulldozer
так что мой бам тоже эффективен? тут пишут что все бамы кроме гитос cr завоняют тухлыми яйцами.........
DENI
Почти все БАМы с истекшим сроком годности воняют тухлымя яйцами. БАМ от Климовска вполне хорош,только есть уже новые, красного цвета - они дальше бьют. А про синие - буквально вчера отстреливал остатки пачки (годной до 02-2005) - так вот, из 4-х бамов, один выстрелил раза с 4-го (только от очень резкого нажатия спуска, причем капсюль - взорвался, наблюдалась вспышка, струя же вышла). А второй хлопнул так, что распылил ОВ не впереди себя а вокруг, вобщем мне досталось. А так - вполне ничего - такие две непрятнотси - впервые за три года.
Кстати, хочу напомнить - покупая БАМы из Шихан - есть вероятность нарваться на Фиалку - одно это уже хорошо!
bulldozer
а что такое фиалка??? а что вы всегда выкидываете потроны с истекшим сроком годности? они вощемто дорогие....
DENI
Фиалка - это БАМ, который для спецслужб делается только в Шиханах. А если вы не хотите, что бы вам не зачунули УДАР в одно место - вот для того и выбрасываем просроченные, т.к. толка от них, как от козла молока
bulldozer
а что можно и фиалку приобрести? я так понимаю втихаря продавца надо о ней спрашивать?
DENI
Продавцы могут впарить все что угодно (они сами не знают что продают). Фиалку приобрсти можно только или случайно, благодаря ошибке на складе завода или по знакомству у работников спецслужб, если им самим это доступно.
bulldozer
по знакомству с работниками спецслужб я лучше
куплю стечкина........
VV Phoenix
Народ, а в фиалке чего за вещество и сколько?
Piroman
Инфы нет, вроде. Писали что-то летучее там, а сабжев с хорошей летучестью немного, т.ч. возможно хлорпикрин там содержался, возможно с чем-нибудь в комбинации - не известно.
Piroman
А вообще, щас их вряд ли где-то можно раздобыть, если только завалялись у кого...