Отзыв о УДАРе М2 и ормаге Иркутска "Паритет+"

freedom_wanderer
Началось всё с того что старый УДАР1 сильно косил влево вверх, а БАМы от него производства АКБС (в старой гильзе с шайбой на торце) Не стреляли. Где то я писал, что купил новые, и из пяти купленых с первого раза стрельнул 1, со второго 2, а 2 вообще не эякулировались 😊 И я решил, что раз качество БАМОВ и УДАРа1 вызывает большие недовольства, то надо брать УДАР М2 (ну хотя бы взять ради интереса, попробовать).
Обзвонил ормаги Иркутска и решил что будет всего удобнее взять в "Паритет+". Купил, отстрелял, попробовал на себе, остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Спустя недели две на моём новом УДАРе М2 пошла трещина со стороны капсюся, там где боёк и прицел. Я поехал в "Паритет+", они сказали "Без проблем, мы поменяем, только у нас они в наличии закончились и мы его отошлём в Киров на завод. Вам придётся подождать месяц. Оставьте телефон, мы позвоним." Я ушел со светлыми мыслями. Позвонил другу и попросил валяющийся и не косящий влево вверх УДАР1. И тут я узнаю что вышли БАМы от АКБС в новой гильзе как у Шиханов. Меня как дёрнуло! Ну и накуя я покупал этот М2?! Хотя, я сначала их отстрелял, а потом так подумал. Ну и стал я ходить с УДАРом друга и новыми БАМами. Ждал звонка, не звонят. Потом прихожу и спрашиваю- "Что не звоните, УДАР мой пришёл?" Мне отвечают- "Да заберайте." Ну я и забрал. Зарядил М2 Шиханами с перцем и положил в бардачок в машину, пускай лежит, " на всякий, пожарный". На днях вынимаю. Думаю сострельну парочку. Щёлк - ничего не произошло, ирритант не выбросился, БАМ не экстрагировался! Выкалупывал ногтём, четвёртый БАМ не поднялся выше и не встал на место для дальнейшего "огня".

В итоге у 4-х БАМов накол не по центру. И вообще они сильно косили вниз.
Сегодня я прихожу в "Паритет+" с твёрдым намерением вернуть себе деньги.
Ведь доказательств море, и к тому же это уже второй УДАР М2 который с какими то заводскими проблемами. Продавец начал мне говорить что мол надо заряжать по 4 или 3 БАМа! Скажите пожалуйста, а для чего заводом изготовителем предусмотрена обойма-ручка для 5 зарядов? Потом он бнз иоего спроса зарядил МОИ БАМы в этот М2 и пошёл стрелять!!! Естесственно 5 БАМов он не зарядил, а зарядил 3 или 4 (наверное уже знает что только так стреляет). Один БАМ плюнул ирритант. Он мне- "Смотрите всё работает!" Второй раз щёлк- куй, не тут то было, бам ничего не плюнул. Он такой- "Ну видимо он и правдо косячит." И всё бы ладно, но я ему не разрешал со своих БАМов стрелять. Зашли внутрь. Я ему говорю- "Меняйте мне тогда на УДАР1 и пару БАМов к нему" (я твёрдо решил что раз в 2 года буду наверно новый УДАР1 покупать, ну или пока БАМы косить не начнут) Он мне- "Ой я не могу, у вас паспорт погашенный" Сунул мне в руки другой УДАР М2. А тот который я ему принёс заботливо протёр тряпочкой и пустил наверное в дальнейшую реализацию.
Я ему- " А вы мне БАМы пожалуйста поменяйте, вон те два которые с наколом кривым по капсюлю" (про те которые он стрелял самовольно я ничего не сказал, как потом понял, зря) Он мне- "Господи, вам бесполезно объяснять", я так и не понял к чему это он сказал. В итоге ушёл из ормага опять с М2, уже третьим по счёту, и 3 БАМами вместо 5. Вот так вот они обращаются со своими постоянными клиентами! Больше у них ничего не куплю, из принципа.
Вывод:
Паритет+ - не самый лучший ормаг в Иркутске, раз с постоянными клиентами так обращается.
УДАР М2 брать не стоит, так как много брака и недоработок.
knttv
Ждем бамер 😛
byb1ik
freedom_wanderer Прива!
Позавчера купил Удар-М2 и 5 шиханов ОС в Паритете на Сухэ-Батора. Успел отстрелять только один, бам сработал штатно. Единственный косяк заметил что при извлечении бамов из удара 2, первый бам выскакивает а все остальные нет, и при чем нижнии бамы не поднялись выше, как на фото. Пробывал заряжать и разряжать 4 раза, получилось 2 на 2 т.е. 2 раза бамы вылетели как пологается и 2 раза был косяк с ихним выходом ((
Кстате при покупки спросил продавца по поводу гарантии, он сказал что 2 года ну и в паспорте написано что 2 года.
В общем, как-нибудь отстреляю бамы отпишусь.
freedom_wanderer
Привет зёма!
Разочаровался я в ормаге и УДАРе М2. Теперь рулит первый УДАР с БАМами АКБС в новой гильзе!
freedom_wanderer
byb1ik
первый бам выскакивает а все остальные нет, и при чем нижнии бамы не поднялись выше, как на фото
Это скорее всего слабая пружина.
Zim129
byb1ik
freedom_wanderer Прива!
Единственный косяк заметил что при извлечении бамов из удара 2, первый бам выскакивает а все остальные нет, и при чем нижнии бамы не поднялись выше, как на фото. Пробывал заряжать и разряжать 4 раза, получилось 2 на 2 т.е. 2 раза бамы вылетели как пологается и 2 раза был косяк с ихним выходом ((

Если такое происходит, попробуй ослабить винты на рукоятке. Мне помогло.

Partizzan
Ждем-с БАМЕР)))))))))
Danger Diamant
Много раз уже писали что к М2 надо покупать набор конструктора...

Нет все равно все клюют на пистолетный спуск... 😊

beeden
про бамер еще в апреле заикались... хоть пощупать
Danger Diamant
Последние новости ,что запустят в сентябре...
freedom_wanderer
Danger Diamant
Нет все равно все клюют на пистолетный спуск...
И не только. А какая эргономика то чуваак!!!! :-D
byb1ik
пружина не слабая, если вылетают то достаточно быстро/резко, может болты. В общем отстреляю 5 бамов отпишусь.
freedom_wanderer
давай
Redolgard
freedom_wanderer, вам что-то постоянно не везёт с УДАРами. На вашем месте я носил бы ГБ и не парился 😊
freedom_wanderer
Везет, мой классический удар который при, мне, уже помогал и замечательно служит мне.