Где купить пружину для удара?

andre3108
Пытался апить ударь,и срезал многовато витков...! 😞подскажите,где мможно купить или подобрать от чего либо пружину!Заранее благодарнен! 😊

------------------
большая сила-большая
ответственность

lerypet
Я думаю, легче купить у кого-нить старый удар, или сломанный удар. Новый стоит меньше тыщи, а старые, я слышал, продают за 300-400 + будут дополнительные запчасти - что-то ещё сломаете - не нужно будет искать.
Хотя - если финансы не позволяют - то можно и с дивана снять) Или токарю заказать (или самому сделать).
andre3108
про старые удары хорошая идея,спасибо!я думал что возможно кто нибудь ставил пружину к примеру от пневматики или еще что нибудь в этом роде! 😊)
Bomj76
под то что осталось от пружины попробуй подложить что нибудь типа шаембачек если конечно не пол пружины отхватил
мсв
Шаебочки не помогут.Надо из любой пластины(железяка не толстая, пластик)вырезать пластину, как опорная плоскость пружины, и вставить между обрезками.Если подходящие обрезки остались;-)
andre3108
я внизу поставил несколько прокладок из толстой резины...как раз под пружину...впринципе 5 бамов стоят нормально...единственный косяк что 5 не вылетает! 😊)с обрезками пружины тоже пробовал но показалось ненадежно...поэтому отказался от этой идеи 😊)а 6 бам так и не влез даж когда пружину обрезал и крепеж болта сточил 😊) 😊) 😊)
Bomj76
единственный косяк что 5 не вылетает
да и фиг с ним на многих ударах невылетает
Stroke
Учат вас, учат - 7 раз отмерь, 1 отрежь. Нет... 😛 А ежели боезапас маловат кажется - ну дык в другую руку балон аль удар-м2. и - по-македонски!
andre3108
ну так пока на своих ошибках не научишься! 😊)))