Remington 870 в Симбирском доме оружия

Gopstarrr
Привет! Недавно получил лицензию на приобретение гладкоствольного охотничьего оружия. На данный момент активно занимаюсь поиском своего первого ружья. На днях заходил в вышеуказанный магазин, где увидел б/у Ремингтон 870, классику, так сказать, помповых дробовиков. Прошу совета у знатоков, как вам данный образец, что представлен на витрине. Помогите советом, стоит ли брать конкретную единицу.
Владимир С
Смотря для чего оно Вам. В любом случае я бы взял, если цена не завышена, конечно
Таксист
Видал я этот Рем. Очень редкая комплектация. Короткий ствол в вентилируемой планкой и сменными чоками более универсален, чем простой цилиндр с мушкой. В Москве ценители такой с руками отрывают. Плюс "родной" удлинитель магазина. На вид не сильно затёртый, но тут нужно смотреть ближе. Внутрь не заглядывал. Если внутри состояние хорошее, то цена весьма адекватна. Если бы я увидел его год назад, сам бы взял. Легендарное ружьё в хорошей комплектации ещё и детям достанется.

Ну и пару штрихов напоследок. В комплекте всего одна дульная насадка, остальные нужно будет докупать. Ну и сама "помпа" ружьё на любителя. Если только на стрельбище, то нормально, а в полях коситься будут.

Владимир С
Съезжу-ка посмотрю.... 😛
Nemestny
а сколько просят то за этот рем?
Таксист
Пятнадцать с копейками, если не ошибаюсь.
chico777
Good price за такую конфигурацию.