Открытие весна 2014.

NEXT GAO

Доброго всем дня.) Кто что слышал об открытии весны 2014 в Ульяновской области. И кто куда собирается ехать??

nedrema

С 12 апреля на 10 дней открывают.

NEXT GAO

Ништяк. Ото кто что говорит кто откроют кто нет! Откуда кстати информация nedrema из общества?? Почем путевка не узнавал?

------------------
- Кузьмич, ты каким
номером стрелял?
- Пятым...
- Кучно пошла. Аккурат
между нами.

nedrema

http://www.ohotniki.ru/hunting...hotyi-2014.html отсюда. В нашем обществе ничего не знают. У них угодий нет. Только понты.

NEXT GAO

Чет общество разваливается потихоньку помоему! Сайт ихний лежит походу сколько не заходил не заходит)) А погодка то не весенняя сегодня)) Вальдшнеп в обратку попер наверное!!))

------------------
- Кузьмич, ты каким
номером стрелял?
- Пятым...
- Кучно пошла. Аккурат
между нами.

nedrema

Погодка, да уж. Снега навалило как нормальной зимой. Сейчас ходил с собаком гулять - хоть снежную бабу лепи.
По открытию и путевкам в общедоступные угодья задал вопрос на сайте Департамента лесного хозяйства. Поглядим чего скажут. Если соизволят ответить конечно. А так у них по этим вопросам телефон есть 41-40-82, но я сегодня не дозвонился. Завтра может попробую.

NEXT GAO

Будим надеяться что до 12 растаит и лет будет нормальным!! Кстати не знаешь куда можно съездить на вальдшнепа?? Я 4 года подряд ездил в Ж/Д майну. 2 года тянул на ура!! а последние 2 все слабже и слабже. Вот думаю может вырезка подзаросла?

nedrema

Через пень-колоду дозвонился до отдела охоты Департамента природопользования и лесного хозяйства. Они нынче находятся на Радищева д.5. Тел 44-40-87.
Срок открытия весенней охоты подтвердили вторая суббота апреля. Это 12 апреля. По охотугодьям общедоступным пока изменения нет. Димитровград, Базарный Сызган, Радищево. Путевка бесплатно при условии уплаты госпошлины в 400 руб. Разговаривают крайне не охотно. Реквизиты приедь к нам, мы бумажку дадим - пойдешь оплатишь. Короче все как всегда - все для людей.

NEXT GAO

Это теперь что бы что то оплатить нужно идти с реквизитами в банк?? АХ***ТЬ мало того что мешок бумаг носишь на охоту так теперь еще и в банк ходи!!!!

nedrema

Да и раньше так было если связываться с тогда Минлесхозом и если брать в общедоступные угодья. А чего в этом году вообще непонятно. У УОООиР угодья все отобрали, в общедоступные пока не перевели. Куда и где (у кого) путевку брать в близлежащие районы? Хз. Возьму путевку у государства за 400 руб. пошлины и буду охотиться по всей области, где захочу.

NEXT GAO

Да ладно если я тебя правильно понял nedrema то я продляю билет, беру реквизиты на Радищева 5 иду в банк плачу 400 рублей прихожу с чеком и мне дают путевку?????? И я могу охотится в любых угодьях области?? (ну естественно кроме заказников, заповедников и Т.Д.)

nedrema

Билет федеральный не надо продлять. В Департаменте путевку дают в общедоступные угодья, а где кто будет охотиться - это личное дело каждого. Свою позицию я озвучил.

Дмитрий Анатольевич

привет соседям!
так что у вас с УОООиР-ми случилось? Как охотиться то будем?
Звонил председателям обществ, пока тишина никто ничего не знает.

nedrema

Так и будем охотиться. Утка приходит потихоньку. Гусика тоже видели.

NEXT GAO

В лесу вальдшнепов вчера слышали уже. Но погодка чет подводит(((

nedrema

Завтра может выйдет на разведку съездить. Посмотрю что и где.

ysen

У УОООиР угодья все отобрали,
Кто,каким документом отобрал угодья у УОООиР? Имеется такой документ или решения суда?Имеешь такой документ-выложи здесь.А так это очередной треп.

ysen

В лесу вальдшнепов вчера слышали уже.
В каком районе?В лесу снега по самые не балуй!

nedrema

ysen, я нехочу ни с кем и ни о чем спорить. Бумажки искать выкладывать, не надо мне это. Я для себя выводы сделал. Их сайт заработал. Почитайте УОООиР в агонии. Пишет и жалуется. Антимонопольщики (читай государство) через суд аннулировали все соглашения на аренду охотугодий у того же государства. Все. А все попытки УОООиРа обжаловать и отменить эти решения суда простая отсрочка исполнения приговора.

NEXT GAO

В Карсунском, на тех выходных ездил слушать даже видел одного!! Ну и что что снега много как говорится (зов пи**ды сильней чем разум))).

------------------
- Кузьмич, ты каким
номером стрелял?
- Пятым...
- Кучно пошла. Аккурат
между нами.

NEXT GAO

А на счет угодий nedrema прав отбирают у них все(( но пока суды пересуды еще идут!! Мне кто то говорил что они еще по моему даже путевки выдавали! но информация не точная.

NEXT GAO

Сегодня гуся видел в сторону старой майны пошли штук 40. А в пятницу в сторону цыльны штук 30.

-=Apxun=-

сегодня в обед над Засвияжьем в сторону Нагаткино голов 30 гусиков!

NEXT GAO

Сегодня виделся с людьми говорят в чердаклах гуся не мерено летит!!! Всем кому интересно вперед,С полем всех заранее))

Vagrant.ru

http://max-solo.com/goose-2014/index.html
Сюда можно отметить

Vagrant.ru

а это енот за нами ходит чтоли?

Селезень стандартный

А эт гоголи начали к нам залетать