Мошенник из Ульяновска .

Атлас
Коллеги приветствую , тут такая тема . Меня тут одно говно кинула на небольшие деньги , ссылка на тему ,https://www.avito.ru/ulyanovsk/ohota_i_rybalka/grelki_kataliticheskie_gk-1_1557681319 . Так вот кулаки не у кого не чешутся , этому гомну морду набить . Списался с ним , перевел деньги за одну грелку , и все он перестал отвечать на сообщения , помоему меня в игнор поставил , звонил ему на телефон , гудки идут трубку не берет . Ни кто не хочет с ним онлайн встретиться , типа купить грелку , и объяснить ему что нехорошо людей обманывать . Писал администрации авито чтоб заблокировали это говно , раза 4 писал , так и не заблокировали . Боюсь много людей он разведет . Вот его данные 5559492811786113, Александр Александрович Баскаков , карта Альфа Банка , больше у меня на него ничего нет .
Виктор142
Обратитесь в соответствующие органы. То, что Вы предлагаете, может плохо закончиться.
Атлас
Из за 1250 руб , органы я думаю и опу не оторвут за эти деньги . Того чмыря пока забанили на авито - надолго ли ...
Виктор142
Атлас
Так вот кулаки не у кого не чешутся , этому гомну морду набить
К чему Вы призываете? Вас самого надо банить за призыв к насилию
Атлас
Открою тему . Этот утырок опять тему открыл о продаже грелок открыл , https://www.avito.ru/ulyanovsk...gk-1_1575606400 . Так что кому скучно будет за компом - потрольте его насчет покупки грелки . Ни в коем случае не переводите ему деньги !!
nedrema
Я у него в прошлый раз хотел купить, поторговался, говорю куда приехать, район-то один. Он говорит, перешлю мол. Зачем? Он говорит в Тольятти находится.
Авито - поле дураково. Там только глаз да глаз.
Я если брал чего с других городов, то просил камрадов с ганзы. Не отказывали. Сам несколько раз помогал.
Понимаю, что сумма небольшая, но все одно жалко.
Атлас
nedrema
Я у него в прошлый раз хотел купить, поторговался, говорю куда приехать, район-то один. Он говорит, перешлю мол. Зачем? Он говорит в Тольятти находится.
Авито - поле дураково. Там только глаз да глаз.
Я если брал чего с других городов, то просил камрадов с ганзы. Не отказывали. Сам несколько раз помогал.
Понимаю, что сумма небольшая, но все одно жалко.
Даже не поле дураково - а минное поле , я бы сказал , как саперы - ошибся , и до свиданья денежки .
Ничего умнее буду , и ведь я ему по всякому предлагал доказать существование грелок , чуть чуть текста переписки приведу с ним .

Я:- Приветствую , почтой сможете отправить ? И отправить вперед , а оплата после , вы только зарегистрировались , это меня смущает , да и цена слишком сладкая . С моей стороны никакого обмана не будет насчет оплаты , гарантирую !!

Он;-Я только приобрёл Грелки вот и зарегистрировался. Я почтой отправляю,а деньги на карту .

Я:-Есть еще предложение , вы где нибудь на форумах в интернете присутствуете ? Если да , и давно на форуме где то есть . Можно тогда через форум купить .

Он:- Нет мне незнакомы форумы,поищите здесь многие продают Грелки может и вышлют так вам

Я:- Тогда еще одно предложение , у вас указанно город Ульяновск . Сможете сфотать две горелке на фоне местной газеты - и чтоб на газете была видна видна дата выпуска этой газеты , допустим сегодняшний день 12 ноября 2018 года . Это чтоб я был уверен что горелки в природе существуют .

Он:- У меня нет газет,вам лучше купить Грелки по месту жительства я так лично Продаю всем удобно .

Я:-Да по месту жительства я не куплю , я не из города . А тут на авито есть знакомые или друзья с вашего города , кто тут торгует давно . Чтоб могли за вас поручиться ?

Он:-Мои друзья только покупают здесь что нибудь,Грелки я один Продаю мне их с Тольятти привозят.

Я:-Ну а гарантии , что меня не обманете , можете дать ?

Он:- Я Продаю Грелки что бы деньги заработать и людям полезную вещь приобрести что бы зимой немучатся, я сам рыбак и знаю что такое мороз! А обманом извините мне некогда заниматся.

Ну думаю раз рыбак , значит не обманет . И ведь до последнего его сообщения , смотрю , он все мои варианты доказательства то что грелки в природе существуют - он отметал , и уже я собирался отказаться от покупки .И вот этим последним сообщением он меня "купил" . Хорошо что в последний момент , я все таки тормознул , и отказался от покупки нескольких штук , а заплатил всего за одну . Думаю посмотрю как чего , а потом докуплю еще . Ну он меня обвел , как лоха последнего - гаденыш .

APTEMOB
Атлас
Ну а гарантии , что меня не обманете , можете дать ?
мамойклянусь!
какие гарантии могут быть в принципе?
Атлас
Это чудо опять грелки продает https://www.avito.ru/kazan/oho...gk-1_1369157853 . Сначало был город Ульяновск , потом оперативно на Казань поменял , когда я его ткнул носом в его выложенные фото грелки . Чтоб не быть голословным https://999.md/ru/49561066 , http://guns.allzip.org/topic/9/716591.html , http://guns.allzip.org/topic/288/1924103.html .
По второй ссылке крутните мышью , фото чуть ниже .
Кстати номер телефона - Ульяновск . Мож кому скучно постебайтесь над ним .
Атлас
Все , админы авито забанили чмыря . Закрою пока тему , до следующего его появления .