Smith & Wesson Mod. 586/686

Abu Danil

Интересует возможность покупки кожуха ствола и ствола 8 дюймов. Думаю что это интересует не только меня.

Mixamarket
Abu Danil
Думаю что это интересует не только меня.
Если будет такая возможность, то сразу бегу в магазин за 6" револьвером.
Eric_Draven
Присоединюсь к вопросу.
Кроме этого интересует возможность приобретения (с пересылом по России) ЗИП к данному револьверу: уплотнительные кольца и детали УСМ.
Konstantin_k
Abu Danil
Интересует возможность покупки кожуха ствола и ствола 8 дюймов. Думаю что это интересует не только меня.
Выпуск 8 дюймов на СиВ 586 прекращен уже давно,у меня нет,да, поставлялся только только со стволом. Почему сняли с производства тайна покрытая мраком .Попробую узнать может у них есть старые запасы как узнаю отпишусь.Продажа ЗИП,через интернет магазин Шанс 2003 или через знакомых,родственников в Питере.
Abu Danil
поставлялся только только со стволом
Дык большинству и нужен со стволом. Меня бы устроил и просто кожух, но взял бы и со стволом.
Stef
Mixamarket
Если будет такая возможность, то сразу бегу в магазин за 6" револьвером.

А я на днях продал вот такой 8":

Тоже почему-то перестали выпускать приклады. Говорят, что они выпускались отдельно.

aust
Abu Danil
Интересует возможность покупки кожуха ствола и ствола 8 дюймов
я бы купил 6-дюймовый комплект, и ускоритель заряжания для клипов
Mixamarket
Stef
Тоже почему-то перестали выпускать приклады
Вчера видел в продаже приклад в магазине Шанса по цене 1300 рублей. (Охотничий домик, тот который на ул. Красная сосна)
Whisper_X
А я бы целик прикупил бы новый, но нигде найти не могу...
RU_Siver
Целик говорят есть в шансе (я так понимаю в СЦ у Konstantin_k). 300р стоит.
А 8 дюймовый ствол есть у меня. Но если и буду продавать, то только вместе с пистолетом ибо вещь редкая, а стволы даже на 4 и 6" давно уже не видел ))

Stef

А я на днях продал вот такой 8":

Почем ушел?

Whisper_X
А не подскажете адрес магазина в Питере (если целик там посмотреть)?
Заранее спасибо!
RU_Siver
Науки 19/2. Магазин шанс2003.
Лучше отпишите https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00272228?username=Konstantin_k
Whisper_X
Спасибо за совет!
Konstantin_k
Whisper_X
Спасибо за совет!
Науки 19 кор 2 магазин "Охотничий Домик" с 10 до 18 по рабочим дням.
RU_Siver
Сегодня купил целик. Оказывается магазин теперь работает с 10 до 20 ежедневно. Мастер может оставить нужные запчасти у продавцов (сам работает с 10 до 18 по будням), а вы уже подъедите заберете.
Константину спасибо.
skalex
А отдельно стволы с кожухом на 4 и 6 дюймов можно где-нибуть купить?
Пещерный Змей
купил бы ствол с кожухом 4 дюйма и запасные обоймы
Konstantin_k
Пещерный Змей
купил бы ствол с кожухом 4 дюйма и запасные обоймы
У меня не бывает этих деталей,поступают только в магазины.
Konstantin_k
Abu Danil
С прискорбием сообщаю стволов 8 дюймов в Умарексе нет и не будет,снят с производства.
Sherifff
RU_Siver
Сегодня купил целик. .

Сорри, что имеется в виду под словом целик? Весь прицел, с регулировками по вертикали и горизонтали в сборе, или только "Kimmenblatt 448.70.20.0"?

Konstantin_k
Sherifff
Сорри, что имеется в виду под словом целик? Весь прицел, с регулировками по вертикали и горизонтали в сборе, или только "Kimmenblatt 448.70.20.0"?
В сборе.
Dim443ka
Интересует целик в сборе, втулка перепуска и клапан в сборе, зап. барабан пересылом в Мск область. Наличие, стоимость, возможность пересыла. Спасибо.
Mixamarket
думаю ответ будет только 10.01.2012 😊
Konstantin_k
Dim443ka
Интересует целик в сборе, втулка перепуска и клапан в сборе, зап. барабан пересылом в Мск область. Наличие, стоимость, возможность пересыла. Спасибо.
Написал на почт ящик .
Sherifff
Господа, встречал ли кто в продаже:
"Kontermutter 448.50.03.0"
"Laufmontageschussel 448.50.04.1"
"Korn 448.70.05.0 / 448.70.04.0 / 448.70.03.0"
Konstantin_k
Sherifff
Господа, встречал ли кто в продаже:
"Kontermutter 448.50.03.0"
"Laufmontageschussel 448.50.04.1"
"Korn 448.70.05.0 / 448.70.04.0 / 448.70.03.0"
А по русски написать что нужен ключ для затяжки ствола и три мушки,ключ лучше шестигранник купить родным нормально не затянуть,мука есть только средняя.
Sherifff
Нужна пржде всего ствольная муфта "Kontermutter 448.50.03.0".
За совет по ключу для затяжки спасибо, подскажите только рекомендуемый номерок ключа.
Мушка нужна за компанию, т.к. в принципе могу выпилить и сам.

Для чего мне всё это надо.
Поставил, через переходник, на Гамо Р-77 ствол с кожухом от Умарех СиВ-586(6"). Недостает вышеупомянутых деталек. Если их можно купить "занедорого" то проще купить, если нет, то буду делать.

Konstantin_k
Sherifff
Нужна пржде всего ствольная муфта "Kontermutter 448.50.03.0".
За совет по ключу для затяжки спасибо, подскажите только рекомендуемый номерок ключа.
Мушка нужна за компанию, т.к. в принципе могу выпилить и сам.
Ключ шестигранник на 8мм,все есть. пр Науки 19.
aust
коллеги, подскажите размер резьбы ствола смита
Veligor-Kolomensky
А никто не подскажет, в Москве можно где-то прикупить запчасти и комплектующие?
Mixamarket
написать наименование изделия, номер детали по схеме и отправить вопрос письмом сюда info@shans2003.ru
Veligor-Kolomensky
Благодарю.
Abu Danil
Ремонт на Науки 19 жив? А то проворачиватель барабана утерян...
Konstantin_k
Abu Danil
Ремонт на Науки 19 жив? А то проворачиватель барабана утерян...
Жив,по раб дням с 10-18