Colt Goverment 1911 A1

Meph

Добрый день! На днях обзавелся замечательным пистолетом - Colt Goverment 1911A1 417.00.02. Очень быстро задался вопросом, как бы ему приделать коллиматорный прицел, но порывшись на на сайтах и форумах не нашел ничего о том, как это сделать, видел только фотографии (не стоковые, прицел был приделан от вальтера). Подскажите, пожалуйста, есть ли планки для этого пистолета или другие варианты крепления для коллиматора\оптики. Есть ли вариант приделать лазерный прицел? Заранее благодарен за помощь.

Konstantin_k
Originally posted by Meph:
Добрый день! На днях обзавелся замечательным пистолетом - Colt Goverment 1911A1 417.00.02. Очень быстро задался вопросом, как бы ему приделать коллиматорный прицел, но порывшись на на сайтах и форумах не нашел ничего о том, как это сделать, видел только фотографии (не стоковые, прицел был приделан от вальтера). Подскажите, пожалуйста, есть ли планки для этого пистолета или другие варианты крепления для коллиматора\оптики. Есть ли вариант приделать лазерный прицел? Заранее благодарен за помощь.
Штатных ЛЦУ для Кольта Умарекс не делает, штатные кроны для коллиматора они делают,


но мы их не завозим почему не знаю, крон проще сделать самому планки продаются в магазинах,и сделать простой крон рисунок есть в мануале тот что крепится на место целика.

Meph
Спасибо! Буду пробовать )
Stricer
А регулируемые прицельные для кольта и беретты производятся сейчас?
Konstantin_k
Originally posted by Stricer:
А регулируемые прицельные для кольта и беретты производятся сейчас?
Для Беретты и СР-88 да, на Кольт ? в общем они одинаковые только мушки разные.
aveursus
Всем доброго времени суток!
Очень ищу деталь для Colt 1911 - испарительную камеру (или как на лотках Мск говорят - "клапан")...
Прошу прощения, что не в куплю\продажу написал, но именно там посоветовали попробовать написать здесь, как в тематическом разделе по Umarex. Если у кого есть лишняя на продажу, то очень большая просьба написать на мыло aveursusсобакоmailточкоru, ибо на форум не всегда есть возможность заходить.
Mixamarket
Originally posted by aveursus:
Прошу прощения, что не в куплю\продажу
ты написал туда, куда надо.
Originally posted by aveursus:
Если у кого есть лишняя на продажу
поясню - ты попал в ветку поставщика Умарекс в Россию (народ просто еще плохо информирован и не пользуется возможностью)...полная тех поддержка...если эта вещь продается Умарексом отдельно, то она будет у тебя
aveursus
А-а вот как..., ну тогда супер вообще, спасибо!!!
Konstantin_k
Originally posted by aveursus:
Всем доброго времени суток!
Очень ищу деталь для Colt 1911 - испарительную камеру (или как на лотках Мск говорят - "клапан")...
Прошу прощения, что не в куплю\продажу написал, но именно там посоветовали попробовать написать здесь, как в тематическом разделе по Umarex. Если у кого есть лишняя на продажу, то очень большая просьба написать на мыло aveursusсобакоmailточкоru, ибо на форум не всегда есть возможность заходить.
Отписал в ПМ.
Сэр Орвик
Уважаемый Константин. Обращаюсь к Вам за помощью по вопросу ремонта и обслуживания UMAREX Colt 1911A1. Человек принес пистолет. УСМ и щечки сняты. Ситуация комична. После разборки-сборки пистолет не открывается при нажатии на затворную задержку - не отходит передняя часть затвора. Причина: как я понял, при сборке, когда была собрана рама, при нажиме на спуск спусковой крючок иногда утыкалась в губку фиксации подствольной оси (губка люфтила). Решив, что когда подствольная ось будет на своем месте, крючок будет работать нормально, человек для проверки поставил переднюю чать затвора на место, НЕ СОБРАВ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ (без деталей 45 и 59). При этом , чтобы затвор встал на место, он помогал себе отверткой, нажимая ей на фиксатор затвора. Как понимаю, передняя часть "захлопнулась" и встала на фиксатор. Соответственно пистолет сам себя закрыл. Велик русский человек. Как теперь открыть пистолет - непонятно. Может, дадите какой совет. Иначе почти исправный пистолет (только боевая пружин сломана) превращается в муляж. Буду признателен за любой ответ. С уважением, Петрович.
Konstantin_k
Originally posted by Сэр Орвик:
Уважаемый Константин. Обращаюсь к Вам за помощью по вопросу ремонта и обслуживания UMAREX Colt 1911A1. Человек принес пистолет. УСМ и щечки сняты. Ситуация комична. После разборки-сборки пистолет не открывается при нажатии на затворную задержку - не отходит передняя часть затвора. Причина: как я понял, при сборке, когда была собрана рама, при нажиме на спуск спусковой крючок иногда утыкалась в губку фиксации подствольной оси (губка люфтила). Решив, что когда подствольная ось будет на своем месте, крючок будет работать нормально, человек для проверки поставил переднюю чать затвора на место, НЕ СОБРАВ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ (без деталей 45 и 59). При этом , чтобы затвор встал на место, он помогал себе отверткой, нажимая ей на фиксатор затвора. Как понимаю, передняя часть "захлопнулась" и встала на фиксатор. Соответственно пистолет сам себя закрыл. Велик русский человек. Как теперь открыть пистолет - непонятно. Может, дадите какой совет. Иначе почти исправный пистолет (только боевая пружин сломана) превращается в муляж. Буду признателен за любой ответ. С уважением, Петрович.
Снимите деталь N34 опустив ее в низ и вытащите,в отверстии увидите рычаг N35 его надо поднять в верх,если владелец не забыл его поставить.
Konstantin_k
Originally posted by Сэр Орвик:
Уважаемый Константин. Обращаюсь к Вам за помощью по вопросу ремонта и обслуживания UMAREX Colt 1911A1. Человек принес пистолет. УСМ и щечки сняты. Ситуация комична. После разборки-сборки пистолет не открывается при нажатии на затворную задержку - не отходит передняя часть затвора. Причина: как я понял, при сборке, когда была собрана рама, при нажиме на спуск спусковой крючок иногда утыкалась в губку фиксации подствольной оси (губка люфтила). Решив, что когда подствольная ось будет на своем месте, крючок будет работать нормально, человек для проверки поставил переднюю чать затвора на место, НЕ СОБРАВ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ (без деталей 45 и 59). При этом , чтобы затвор встал на место, он помогал себе отверткой, нажимая ей на фиксатор затвора. Как понимаю, передняя часть "захлопнулась" и встала на фиксатор. Соответственно пистолет сам себя закрыл. Велик русский человек. Как теперь открыть пистолет - непонятно. Может, дадите какой совет. Иначе почти исправный пистолет (только боевая пружин сломана) превращается в муляж. Буду признателен за любой ответ. С уважением, Петрович.
Снять деталь N34 опустив в низ и вытянув на себя там есть пружина не потеряйте, в отверстии увидите деталь N35 ее надо поднять в верх.
Сэр Орвик
Спасибо за ответ. Буду пробовать. Попробовал: Сначала аккуратно снял пружину с зубца затворной задержки. Затем пытался вытащить ее. Не выходила никак даже с помощью пассатижей. Работал стволом вниз. И вдруг рамка сама съехала вниз. Так что как то получилось. Можно ли у Вас заказать боевую пружину (деталь 17) и рычаг задержки (деталь 34). Спасибо за консультацию и помощь. С уважением. Петрович.
Konstantin_k
Originally posted by Сэр Орвик:
Спасибо за ответ. Буду пробовать. Попробовал: Сначала аккуратно снял пружину с зубца затворной задержки. Затем пытался вытащить ее. Не выходила никак даже с помощью пассатижей. Работал стволом вниз. И вдруг рамка сама съехала вниз. Так что как то получилось. Можно ли у Вас заказать боевую пружину (деталь 17) и рычаг задержки (деталь 34). Спасибо за консультацию и помощь. С уважением. Петрович.
Есть такое,Если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем в Питере пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик.
Сэр Орвик
Все получил в рекордный срок - 1 неделя. До нас в Калининград идет обычно 2. Установил. Все работает. Думаю над новыми доработками. Спасибо. Очень признателен за помощь и советы. Рад, что есть такая ветка профессиональной помощи.
meandr77
Подскажите, в комплекте с пистолетом была круглая втулочка с резьбой внутри, для чего она нужна?Спасибо!
Mixamarket
Originally posted by meandr77:
в комплекте с пистолетом была круглая втулочка с резьбой внутри, для чего она нужна?
В заводском комплекте нет никакой втулочки.
Предполагаю, что пистолет куплен б/у?
Тогда надо спросить у продавца пистолета 😊
Ю.Михаилович
поясню - ты попал в ветку поставщика Умарекс в Россию (народ просто еще плохо информирован и не пользуется возможностью)...полная тех поддержка...если эта вещь продается Умарексом отдельно, то она будет у тебя
Доброго дня UMAREX Colt 1911A1 нужен регулируемый прицел поправки по верт.горизонт.С пересылом в Екб.Очень жду ответа.Желательно в пм что бы не проворонить))
Konstantin_k
Originally posted by Ю.Михаилович:
Доброго дня UMAREX Colt 1911A1 нужен регулируемый прицел поправки по верт.горизонт.С пересылом в Екб.Очень жду ответа.Желательно в пм что бы не проворонить))
У меня нет.
Ю.Михаилович
У меня нет.
От cp88 или beretta не подойдут?Вообще достать где то реально?
Mixamarket
Originally posted by Ю.Михаилович:
От cp88 или beretta не подойдут?Вообще достать где то реально?
как мне помнится, то данная вещь давно снята с производства...давно, это значит с десяток лет назад
Ю.Михаилович
как мне помнится, то данная вещь давно снята с производства...давно, это значит с десяток лет назад
???Сами пистолеты имеете в виду или прицельные приспособления?Я конечно могу ошибаться но вроде и то и то продается и выпускается,а прицел такой на буржуйском сайте каком то видел недавно.
Ю.Михаилович

quote:
Originally posted by Stricer:

А регулируемые прицельные для кольта и беретты производятся сейчас?


Для Беретты и СР-88 да, на Кольт ? в общем они одинаковые только мушки разные.

[B][/B]
Вообщем то вот почему и решил что есть.

Konstantin_k
Originally posted by Mixamarket:
От cp88 или beretta не подойдут?Вообще достать где то реально?
Сколько говорил своим начальникам про эти прицельные ,но так и не везут.
Mixamarket
Originally posted by Ю.Михаилович:
в виду или прицельные приспособления
их...в 1997 году о них узнал...думал, что типа все, но раз
Originally posted by Konstantin_k:

Сколько говорил своим начальникам про эти прицельные ,но так и не везут


то тут надо настоять...желающих будет много по разумной цене, с предоплатой...и уверен, что покупатели готовы будут подождать заказ 2-3 месяца
Konstantin_k
Originally posted by Mixamarket:
то тут надо настоять...желающих будет много по разумной цене, с предоплатой...и уверен, что покупатели готовы будут подождать заказ 2-3 месяца
Я это знаю и согласен с тобой,попробую еще разок....настоять.
Ю.Михаилович

Я это знаю и согласен с тобой,попробую еще разок....настоять.
Вы уж постарайтесь оченама нада ма.
Konstantin_k
Originally posted by Ю.Михаилович:

Вы уж постарайтесь оченама нада ма.


Сказал шефу,ответил что надо заказать,так что спршивайте в инет магазине Шанс 2003 примерно через месяц может и появятся.
Mixamarket
Только как мне помнится, помимо целика, потребуется высокая мушка...
Konstantin_k
Originally posted by Mixamarket:
Только как мне помнится, помимо целика, потребуется высокая мушка...
Так она в комплекте идет.
wolfram1377
Добрый день! На некоторых пистолетах Colt 1911 от Umarex часто встречается такой дефект: новый пистолет после установки баллона не стреляет; при нажатии на спусковой крючок механизм УСМ срабатывает, а выстрела либо вообще нет, либо слышен слабый пшик, не способный даже вытолкнуть пулю. Полноценный сильный выстрел происходит лишь в том случае, если выжать до упора спусковой крючок, выжать автоматический предохранитель, оттянуть вручную курок и отпустить его. Обращался с подобной проблемой в мастерскую при магазине "Кольчуга" в Москве, там сказали, что новый, типа разработается со временем. Но этого не происходит. Думал, что проблема единична, постигла только меня. Однако совсем недавно приятель приобрел совершенно новый 1911 и столкнулся с подобной проблемой. Пистолет ему обменяли в последствии, но и там оказался этот брак (или не брак?). Он вернул пистолет, забрал в итоге деньги. Другой знакомый недавно купил 1911 от того же Умарекс, но "юбилейный", выпущенный к 100-летию Кольта 1911, там такой проблемы нет - все работает исправно. Скажите, часто ли встречается такой дефект и как его устранить (мой-то 1911 так и не разработался! 😊 )? Спасибо!
Ю.Михаилович
ИМХО пружина косячная.Дефект,к нам в ЕКБ с таким же обращались.
wolfram1377
Ну да, создавалось именно такое впечатление. А где можно заменить? Вообще, пистолет хоть и прост в сборке/разборке, но впечатления от него не лучшие. Например, если перетянуть один из винтов крепления рамки, то перестает функционировать предварительный взвод. Да и вообще...
Konstantin_k
Originally posted by wolfram1377:
Ну да, создавалось именно такое впечатление. А где можно заменить? Вообще, пистолет хоть и прост в сборке/разборке, но впечатления от него не лучшие. Например, если перетянуть один из винтов крепления рамки, то перестает функционировать предварительный взвод. Да и вообще...
Отнесите на ремонт в магазин фирмы Шанс2003 адреса можно узнать у них на сайте.
wolfram1377
ОК! Благодарю за советы!
semen-mex
Тоже не могу найти прицельную планку на 911
Помогите!
Konstantin_k
Originally posted by semen-mex:
Тоже не могу найти прицельную планку на 911
Помогите!
Шанс 2003,только не планка а целик.
bor-men
Тема: Colt Goverment 1911 A1
Помогите пожалуйста с деталировкой данного девайса и сертификатом соответствия.
Konstantin_k
[QUOTE][B][/B][/QUOTE]

bor-men
Спасибо!
leonidius80
Здравствуйте!
Нужна деталь 61 (417.70.01.0) и 63 (416.70.02.0) по схеме.
Это целик с крепящим винтом.
Есть ли в наличии?
Если для Кольта нет, может от СР-88 есть? Вроде бы они (целики) совместимые.

Также бы приобрел деталь 11 и 27.

Konstantin_k
Originally posted by leonidius80:
Здравствуйте!
Нужна деталь 61 (417.70.01.0) и 63 (416.70.02.0) по схеме.
Это целик с крепящим винтом.
Есть ли в наличии?
Если для Кольта нет, может от СР-88 есть? Вроде бы они (целики) совместимые.

Также бы приобрел деталь 11 и 27.


Если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru в Питере пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик,с 10-18 по рабочим дням.