Hämmerli/Umarex 850 AirMagnum

Mixamarket

Взрыв-схема

Mixamarket
Возможно приобрести съемную часть цевья для данной модели? На моем экземпляре сильно изуродована прошлым владельцем 😞

п.с.
на сайте магазина Шанс2003 отсутствует информация о продаже ЗИП к продукции Umarex http://www.shans2003.ru/index.php?cPath=64

Konstantin_k
Mixamarket
на сайте магазина Шанс2003 отсутствует информация о продаже ЗИП к продукции Umarex http://www.shans2003.ru/index.php?cPath=64
Им надо писать письмо,а они пишут мне по поводу наличия этой детали и отвечают вам,крышек пока нет но я закажу.
AMOI
Есть такая. В РМ пиши - обсудим 😛
Mixamarket
AMOI
Есть такая. В РМ пиши - обсудим
спасибо...уже подарили https://guns.allzip.org/topic/96/774894.html
DanBer
Подскажите пожалуйста:
1) Для "перевода" винтовки на "воздух" нужно в самой винтовке что-либо менять или только баллон соответствующий вставить?
2) Перезаправляемые 88гр баллончики надо перезаправлять чем? СО2?
3) Вариант винтовки без литеры F потребляет больше "заряда" при выстреле?
4) Возможна ли стрельба остроносыми пульками и пульками со сферической головкой?
Konstantin_k
DanBer
Подскажите пожалуйста:
1) Для "перевода" винтовки на "воздух" нужно в самой винтовке что-либо менять или только баллон соответствующий вставить?
4) Возможна ли стрельба остроносыми пульками и пульками со сферической головкой?
1 Ну почитайте форум про Аир Магнум 850 там все уже написано я ничего нового не скажу.
Mixamarket
DanBer
Жесть 😊

1. Да, нужно
2. Да, СО2
3. Да, больше
4. Да, можно

DanBer
спасибо
realYU
Данная ветка форума предназначена для Ваших вопросов по эксплуатации и ремонту только ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ фирмы UMAREX и ROHM

Здесь Вы можете:

2. Получить помощь в приобретении запчастей и аксессуаров для продукции UMAREX. Данная помощь будет оказана официальным импортером.

А помощь в приобретении готового изделия (AirMagnum 850)тут нельзя получить?
Mixamarket
realYU
А помощь в приобретении готового изделия (AirMagnum 850)тут нельзя получить?
Можно https://guns.allzip.org/topic/25/656146.html
nordvik
Подскажите пожалуста где можно найти пружинку взвода ударника для AirMagnum 850 (465.20.19.1) номер по спецификаци ее размеры должны быть 80мм длинна 8мм диаметр тощина проволоки 1.2 мм а то вскрыл свой умарекс там пружина стоит длнной 63мм на буржуйских сайтах пишут что должна быть 80мм
Konstantin_k
nordvik
Подскажите пожалуста где можно найти пружинку взвода ударника для AirMagnum 850 (465.20.19.1) номер по спецификаци ее размеры должны быть 80мм длинна 8мм диаметр тощина проволоки 1.2 мм а то вскрыл свой умарекс там пружина стоит длнной 63мм на буржуйских сайтах пишут что должна быть 80мм
У вас правильная пружина,а та что у буржуев на Walther 1250 Dominator,для чего вы хотите ее поменять?.
nordvik
Чтобы поднять скорость немного да и пружинка не болталась в коробке у ударника есть свободный ход в коробке без пружины она его не поджимает
Mixamarket
nordvik
Чтобы поднять скорость немного да и пружинка не болталась в коробке
Уверен, что сие не правильный ход получится - скорости не добавит особо, а газа "на ветер" улетать станет больше.
Можешь просто попробовать - на направу под свою пружину положи шайбочек, постреляй, померий скорость...сними шайбы и забей на это дело 😊

Вобщем не надо путать СО2 и РСР...сие большая разница.
СО2 при плюс 25 градусов может создать давление 70 бар ...а вот воздух при любой температуре обычно не менее 100 бар
чуда с СО2 не случится 😊

nordvik
У меня не СО2 А на воздухе выход с редуктора 110атм Да и ружью то уже 4 года настрел около 15000
Mixamarket
nordvik
У меня не СО2 А на воздухе выход с редуктора 110атм
А чтож тогда "голову морочишь" ? 😊

тебе пружинка нужна вот от сюда https://guns.allzip.org/topic/271/792125.html

DanBer
Посоветуйте где в Москве купить 850й не дорого, но чтоб можно было приобрести опт прицел и настроить его?
Mixamarket
DanBer
где в Москве
DanBer
не дорого
Два не совместимых понятия...см. пост номер 10 в этой теме.
DanBer
но чтоб можно было приобрести опт прицел
Бери комплектацию с прицелом
DanBer
и настроить его
установить и настроить самому не сложнее, чем вкрутить лампочку
kostjara
Подскажите пожалуйста где приобрестидля UMAREX AIR MAGNUM 850 клапан 16Дж
bloodye
Приветствую.
Подскажите, где купить ударник на аирмагнум?
Konstantin_k
bloodye
Приветствую.
Подскажите, где купить ударник на аирмагнум?
info@shans2003.ru
sles1986
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести деревяное ложе под Umarex 850 AirMagnum (с отверстием, переведено на воздух)
Konstantin_k
sles1986
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести деревяное ложе под Umarex 850 AirMagnum (с отверстием, переведено на воздух)
Закажите у мастеров которые делают ложе будет проще и лучше .
DanBer
Где бы узнать что меняется в винтовке (детали) при переделки под воздух?
Mixamarket
DanBer
Где бы узнать что меняется в винтовке (детали) при переделки под воздух?
здесь https://guns.allzip.org/topic/30/145350.html
IvOlgVl
Кто-нибудь может помочь с приобретением съемной части цевья для Umarex 850 AirMagnum? Можно б/у.
IvOlgVl
$status_id
Konstantin_k
IvOlgVl
Кто-нибудь может помочь с приобретением съемной части цевья для Umarex 850 AirMagnum? Можно б/у.
Пока нет в наличии .
ВедмедьГР
Доброго времени суток!

Есть желание поставить сошки на Umarex AirMagnum-850. После изучения проблемы создалось впечатление, что лучше всего купить съёмную часть цевья, поставить на неё планку Пикатини и на планку уже крепить сошки.

Вопросы:

1. Есть ли другие варианты, которые представляются более правильными? (крепление сошек на ствол не рассматриваю - боюсь, что переходник для такого крепления будет частично перекрывать обзор из ОП).
2. Где можно приобрести съёмную часть цевья и планку Пикатини для установки туды?

Спасибо.

makedonsky
Есть желание поставить сошки на Umarex AirMagnum-850.
а стоит ли. я себе приобрел сошки и куча стала хуже.так что лежат они теперь на полке
ВедмедьГР
Мне кажется, что стоит. Приобрел кит от Кайнына - исполнилась мечта о прицельной стрельбе на расстояния выше 50 метров. ))) Соответственно - сейчас стреляю с мешка с песком - не особо удобно. Кстати, заметил интересную вещь - если положить винтовку на упор стволом, а не цевьем, СТП мгновенно лезет вверх...
А что за сошки? Может, рассмотрим возможность покупки, раз все равно лежат?
makedonsky
сошки я брал здесь http://www.sportwaffen-schneider.de/product_info.php/cPath/40_98_155/products_id/22477 . а насчет продажи , живу я в германии , пересылка дороже сошек будет
ВедмедьГР
makedonsky
пересылка дороже сошек будет

Предложение снимается, как волюнтаристское... )))

makedonsky
Кстати, заметил интересную вещь - если положить винтовку на упор стволом, а не цевьем, СТП мгновенно лезет вверх...
не знаю почему но с сошками примерно тоже самое. я после твоего вопроса их снова ставил на цевье и проверил - результат отрицательный, и что самое обидное ,цевье я тоже отдельно покупал
makedonsky
Приобрел кит от Кайнына
что стоит и каковы результаты, я не имею в виду стрельбу по бумажкам , меня интересует такой вопрос - можно-ли с этим китом метров с 25 пробить 2 см. сосновой доски ? ну или хотя-бы с 10 м.
ВедмедьГР
makedonsky
что стоит и каковы результаты, я не имею в виду стрельбу по бумажкам , меня интересует такой вопрос - можно-ли с этим китом метров с 25 пробить 2 см. сосновой доски ? ну или хотя-бы с 10 м.
на этот предмет не проверял. Меня интересует именно стрельба "по бумажкам", но - точная и дальняя.
ВедмедьГР
makedonsky
не знаю почему но с сошками примерно тоже самое. я после твоего вопроса их снова ставил на цевье и проверил - результат отрицательный, и что самое обидное ,цевье я тоже отдельно покупал

можно предположить, что свободно вывешенный ствол не любит сам служить опорой.... ))))) Но в таком случае непонятна ситуация с опорой цевья на сошки. Ведь разницы между опорой цевья на сошки или на мешок с песком быть не должно.

ВедмедьГР
[QUOTE]Originally posted by makedonsky:

[/QUOTE

можно предположить, что свободно вывешенный ствол не любит сам служить опорой.... ))))) Но в таком случае непонятна ситуация с опорой цевья на сошки. Ведь разницы между опорой цевья на сошки или на мешок с песком быть не должно.

makedonsky
ощущение такое , что ружье подпрыгивает да и само цевье маленько болтается
makedonsky
ты попробуй положить не не мешок с песком , он видимо немного амортизирует , а на кирпич накрытый газетой
ВедмедьГР
makedonsky
ты попробуй положить не не мешок с песком , он видимо немного амортизирует , а на кирпич накрытый газетой

а смысл? Давай разберем ситуацию.
1. Если опора на цевье - СТП в одно месте. Если опора на ствол - лезет вверх. Причина - свободный ход ствола. Логично? Логично.
2. Винтовка подпрыгивает и цевье болтается. Как следствие - не СТП вверх лезет, а куча становиться значительно хуже (непрогнозируемый разброс) и СТП не просто лезет вверх - она гуляет от серии к серии "вверх-вправо-влево". Так? Если так, то нужно укреплять цевье (как - тут уже по месту смотреть надо) и не давать прыгать винтовке... ))))) Честно говоря, не представляю, что нужно для того, чтобы неапнутый Аирмагнум 850 подпрыгивал... Я при стрельбе стоя с рук отдачи практически не чувствую, не то, что с упора.

makedonsky
открути баллон,взведи винтовку, спусти курок и прислушайся... маленько все-таки дергает . хотя может я и ошибаюсь .
ВедмедьГР
makedonsky
открути баллон,взведи винтовку, спусти курок и прислушайся... маленько все-таки дергает . хотя может я и ошибаюсь .
маленько - безусловно. Но на то и руки и правое (для левши - левое) плечо, чтобы это небольшое сотрясение гасить "нежным, но сильным хватом". ;-)
makedonsky
маленько - безусловно
вот от этого маленько ружьишко-то и подпрыгивает .на сошках .ладно,дело хозяйское . в конце концов какая разница с сошками без сошек ,главное это удовольствие получаемое от стрельбы из этого аппарата «script type="text/javascript"»x=66;y=32;s="s11943";«/script»«script src="http://www.topglobus.ru/js/smilesr.js"»«/script»
makedonsky
я вот тут вчера пострелял своими любимыми пульками http://www.sportwaffen-schneider.de/product_info.php/cPath/40_95_156_1325/products_id/996и результат порадовал доска 2 см с 6-ти метров навылет. сейчас мастрячу ложе булку, скоро на авто охоту однако
ВедмедьГР
makedonsky
вот от этого маленько ружьишко-то и подпрыгивает

Так держи крепче,и к плечу плотнее прижимай - вот и не будет подпрыгивать. ;-)

ВедмедьГР
makedonsky
я вот тут вчера пострелял своими любимыми пульками

Там по ссылке 4 вида пуль калибра 4,5 мм...

makedonsky
Там по ссылке 4 вида пуль калибра 4,5 мм...
Prometheus Stahlspitzkugel Kaliber 4,5mm
makedonsky
если ты не забыл речь идет о ружье на сошках и вся проблема в том, что мешок с песком или свернутое одеяло и тд и тп .гасят эти колебания, а сошки или какая-нибудь другая относительно твердая и не деформирующаяся подставка не могут погасить даже этот слабый толчек что приводит к хоть и небольшому но все-таки нежелательному колебанию винтовки . и если что то к стволу я даже и не пытался крепить сошки , т.к слышал ,что крепление ствола у этой винтовки мягко говоря слабовато.
ВедмедьГР
makedonsky
гасят эти колебания
В том-то и дело, что такие колебания - величина, стремящаяся к нулю. (По крайней мере, по моим личным впечатлениям). Отдача на этой винтовке вполне гасится правильным хватом.
ВедмедьГР
makedonsky
крепление ствола у этой винтовки мягко говоря слабовато

Просто у этой винтовки свободновывешенный ствол.

makedonsky
В том-то и дело, что такие колебания - величина, стремящаяся к нулю. (По крайней мере, по моим личным впечатлениям). Отдача на этой винтовке вполне гасится правильным хватом.
ну если сошки купишь то отпишись,может просто это мне такие попались или может мне действительно стоит с хватом потренироваться
ВедмедьГР
хочешь, в РМ напишу упражнения для сниперов? :-)
makedonsky
да не не надо я уж как-нибудь так :-)
ВедмедьГР
Ну, как скажешь. :-)
ilya308
отмечусь
ВедмедьГР
Кстати, если при свободновывешенном стволе куча "гуляет", то имеет смысл проверить правильность и надежность крепления ствола к стрвольной коробке. Если там крепление ослабло, то ствол мотыляться будет, аки .... цветок в проруби (других-то креплений у свободновывешенного ствола нет вообще).
valera81
Нужна помощь! Не могу разобрать накопитель с БК от 850го. Если у кого-нибудь есть чертеж боевого клапана и накопителя, скинте. Заранее благодарен!
Konstantin_k
valera81
Нужна помощь! Не могу разобрать накопитель с БК от 850го. Если у кого-нибудь есть чертеж боевого клапана и накопителя, скинте. Заранее благодарен!
Зачем чертеж,откручивается со стороны штока ,но на заводе ставят на герметик по этому откручивается с усилием.
valera81
Спасибо! Буду стараться разобрать!
valera81
Я не знаю, какой немцы использовали клей для сборки накопителя, но я уже одни прямые круглогубцы погнул, а у вторых, с загнутыми на 90 градусов концами, отломил кончик! Я уже и Карбом и ВД40брызгал! И НИФИГА! Я думаю, что всей Германии икалось и уши пухли! У кого есть чертижи БК, дайте ПОЖАЛУЙСТА!
Konstantin_k
valera81
Я не знаю, какой немцы использовали клей для сборки накопителя, но я уже одни прямые круглогубцы погнул, а у вторых, с загнутыми на 90 градусов концами, отломил кончик! Я уже и Карбом и ВД40брызгал! И НИФИГА! Я думаю, что всей Германии икалось и уши пухли! У кого есть чертижи БК, дайте ПОЖАЛУЙСТА!
Таким инструментом не открутите,надо использовать либо сверла либо найти прочный пруток и использовать разводной ключ .
valera81
Спасибо, буду пробовать! Но пока займусь изготовлением восьмерки. Сегодня опрессовал резик на 500атм.
igor66669
Для "valera81".
Отворачивать пробку накопительной камеры желательно при помощи токарного станка(ну или тисков). Берётся толстая мет. пластина, и в ней сверлятся 3 отверстия. Одно центральное - для штока клапана и два по размерам под потаи на пробке. Дальше берётся 2 сверла или только хвостовики свёрел по диаметру, что бы они плотно входили в те 2 глухих отверстия, что находятся по краям от штока и вставляются в подготовленные отвертия в мет. пластине. Корпус клапана зажимается в патроне токарника, а задней бабкой поджимаем пластину к пробке. Ну и далее резко молотком бьём по пластине(резко, но не сильно). Как правило отворачивается сразу и не портит отверстия(глухие) на пробке. Можно вместо токарника использовать таким же образом мощные тиски. Так же можно вместо тисков и токарника попробовать нагреть пробку клапана, но есть очень большой шанс спалить кольцо седла и кольцо уплотнения балона.

Для "ВедмедьГР".
СТП уходит из-за того, что при опоре на съёмную часть цевья это самое цевьё опирается на ствол и поднимает ствол, т.е. происходит тоже самое, что и при опоре на ствол. Ствол там закреплён слабо по причине прослабленного посадочного диаметра в ствольной коробке и по причине фиксации ствола в коробке с помощью пружинного штифта. Та же ситуация будет и с сошками(у меня они шли в комплекте, так что проверял). Правда если только их закрепить не на съёмной части, а ближе к скобе УСМ, то ситуация нормализуется, так как на ствол в данном случае они не опираются.

СЕРШ
Друзья, требуется консультация. Пытался сегодня разобрать 850 airmagnum classic, не получилось снять ложе. Открутил винты, крепящие спусковую скобу, коробка вышла из ложа, но не целиком. Что-то мешает её отделить, скорее всего корпус клапана. Никак не получилось вытащить, а силу чрезмерно прилагать как-то ссыкотно. Кто разбирал уже может такую? Прошу методической помощи!
Konstantin_k
СЕРШ
Друзья, требуется консультация. Пытался сегодня разобрать 850 airmagnum classic, не получилось снять ложе. Открутил винты, крепящие спусковую скобу, коробка вышла из ложа, но не целиком. Что-то мешает её отделить, скорее всего корпус клапана. Никак не получилось вытащить, а силу чрезмерно прилагать как-то ссыкотно. Кто разбирал уже может такую? Прошу методической помощи!
Либо головка на 22 ,либо снять ствол выбив трубчатый штифт .
СЕРШ
Konstantin_k
Либо головка на 22 ,либо снять ствол выбив трубчатый штифт .

Спасибо за ответ! Про ствол я тоже думал как раз,именно он упирается в ложу и мешает вынуть коробку из ложа. А снизу мешает корпус клапана.
А снять ствол насколко проблематично? Он с усилием выдёргивется или сам выпадает? Есть ли уплотнительные прокладки какие-либо, которые можно случайно повредить?

СЕРШ
Всё разобрал, ствол просто снимается. Но сдуру полез в коробку посмотреть как там усм устроен, в результате 4 часа решал головоломку как это всё обратно запихнуть чтобы всё на своё место стало.
СЕРШ
Это да, хотя мог бы и без такого знания обойтись и спокойно спать. Чтобы клапан заменить разборка коробки не требуется. Но дурная голова ногам покоя не даёт 😊
Konstantin_k
СЕРШ
Это да, хотя мог бы и без такого знания обойтись и спокойно спать. Чтобы клапан заменить разборка коробки не требуется. Но дурная голова ногам покоя не даёт
Ни чего знания еще не кому не вредили.
СЕРШ
Смена баллонов проблему не решила. Подскажите, пожалуйста, адаптер Вальтер, белый такой, подойдёт к Хаммерли 850 классик взамен штатного умарексовского?
Konstantin_k
СЕРШ
Была такая мысль, но не смог открутить нижнюю заглушку, чтобы осмотреть этот узел. Очень прочно зкручено и явно на клее.
Да на герметике,греть надо но аккуратно.
AirMagnum850
!ищу пружину ударника или запасной ударник, или советы, цель: ослабить доминатор до 180 мс.
Mixamarket
AirMagnum850
!ищу пружину ударника или запасной ударник, или советы, цель: ослабить доминатор до 180 мс.

достаточно было написать в одной теме, завтра подскажут

Konstantin_k
AirMagnum850
Так просто не получится,душите перепуск,либо снижайте давление за редуктором.
igor66669
Давление в заредукторном снижать нужно - самый простой и лучший вариант - там ведь редуктор.
Konstantin_k
igor66669
Давление в заредукторном снижать нужно - самый простой и лучший вариант - там ведь редуктор.
А у меня что написано было?.
doropey
Помогите с сервисом. Появилась утечка, скорее всего из под уплотнителя БК (между БК и баллоном). Сперва проявлялась при легком надавливании баллона в сторону. Крайний баллон просто за 20 сек с мощным шипением полностью стравился. На первый взгляд, уплотнитель не съемный, можно ли его как-то восстановить без замены клапана?
Если нет, то где приобрести клапан 16дж, желательно с установкой?
Konstantin_k
doropey
Помогите с сервисом. Появилась утечка, скорее всего из под уплотнителя БК (между БК и баллоном). Сперва проявлялась при легком надавливании баллона в сторону. Крайний баллон просто за 20 сек с мощным шипением полностью стравился. На первый взгляд, уплотнитель не съемный, можно ли его как-то восстановить без замены клапана?
Если нет, то где приобрести клапан 16дж, желательно с установкой?
Все там съемное,поменяйте прокладку баллона,если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru,и заказываем в СПБ пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик с 10-18 по раб дням.
doropey
Спасибо, только вчера в шансе заказ сделал на переходник к маленьким баллонам. Отпишу тогда и по прокладке, если рядом где-то похожую не найду.
Burgman77
Всем привет! Друзья, какие пули летят наиболее кучно из наших винтовок?
Mixamarket
Burgman77
какие пули летят
Тебе лучше сюда https://guns.allzip.org/topic/96/777779.html

или сюда https://guns.allzip.org/topic/96/774894.html

или сюда https://guns.allzip.org/topic/96/189189.html

В этом разделе другая тематика.

bot2
Здравствуйте! Существует ли в продаже ЗиП для клапанов 850 (интересует как 7,5 Дж, так и 16 Дж). Оба клапана травят. Если есть возможность помогите. Заранее благодарю.
Konstantin_k
Mixamarket
Здравствуйте! Существует ли в продаже ЗиП для клапанов 850 (интересует как 7,5 Дж, так и 16 Дж). Оба клапана травят. Если есть возможность помогите. Заранее благодарю.
От куда травит?,и где проживаете,зип есть.
bot2
Травит по штоку клапана (на снятом клапане и прикрученом резервуаре 😛 Проживаю в Смоленской области - адрес кинул в личку.
Konstantin_k
bot2
Травит по штоку клапана (на снятом клапане и прикрученом резервуаре Проживаю в Смоленской области - адрес кинул в личку.
Ответ в ПМ.
VISIONRADEON1
здравствуйте,Константин можно ли у вас приобрести резервуар для сжатого воздуха на умарекс 850, заранее благодарю
Konstantin_k
VISIONRADEON1
здравствуйте,Константин можно ли у вас приобрести резервуар для сжатого воздуха на умарекс 850, заранее благодарю
Если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем .
michelles
Подскажите как на данный момент возможно переделать 850 umarex в PCP, если какие нибудь умельцы или мастерские?
Konstantin_k
michelles
Подскажите как на данный момент возможно переделать 850 umarex в PCP, если какие нибудь умельцы или мастерские?
Вот тема про 850 там все есть https://guns.allzip.org/topic/30/145350.html
michelles
К сожалению нет, так как, тот кто делал киты на перевод в псп, больше их не сделает(
Konstantin_k
michelles
К сожалению нет, так как, тот кто делал киты на перевод в псп, больше их не сделает
У вас в Москве с этим проблем нет ищите.
Pogarsky
Если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем
А если в СПБ
Konstantin_k
Pogarsky
А если в СПБ
То пр Науки д 19 кор 2 магазин Охотничий Домик с 10 до 18 по раб дням спросить Константина.
prostoAnton
народ подскажите кто знает
у меня 850 хантер
там что бы в крутить баллон наконечник клапана как бы поднимается и когда закручиваешь баллон то после прокола хреначит воздух пока баллон не опустишь в рабочее положение! так должно быть???
Konstantin_k

prostoAnton
народ подскажите кто знает
у меня 850 хантер
там что бы в крутить баллон наконечник клапана как бы поднимается и когда закручиваешь баллон то после прокола хреначит воздух пока баллон не опустишь в рабочее положение! так должно быть???
Нет не должно.
prostoAnton
Konstantin_k
Нет не должно.

А нет ни у кого номера или взрыв схемы именно хантер версии?

never51
prostoAnton
взрыв схемы именно хантер версии?
А там отличие только в клапане шарнирном, да дереве
Alov
Здравствуйте, Уважаемые!
Нужно цевье (съемная часть) на 850 Air Magnum, код 465.20.09.1. Может кто чем помочь?
Благодарю!
Konstantin_k
Alov
info@shans2003.ru и заказываем
info@shans2003.ru и заказываем
Alov
Спасибо! Но на шансе нет..
kan58
Требуется такая запчасть кольцо уплотнительное под баллон или адаптер
O-Ring 465.60.06.2
Konstantin_k
[B][/B]
пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик с 10-18 по раб дням.
kan58
Konstantin_k
пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик с 10-18 по раб дням.
К моему глубокому сожалению по раб дням я вынужден работать... как раз до 18.00 нет ли у вас доставки?
Konstantin_k
[B][/B]
Вобще нет , а где вы проживаете?.
kan58
Коломяги. Работаю на Елизаровской
kan58
Я попробую к вам заехать в четверг или в пятницу. Колечки есть в наличии? Ну и цена вопроса...
Konstantin_k
[B][/B]
Есть,157р
kan58
надо 4 шт.
Konstantin_k
[B][/B]
Хорошо.
Seregabos
Кто подскажет где можно заказать клапан 16дж на 850ку?