Щенки дратхара рязанская область

kab23

Порода - дратхаар
Количество щенков (кобели/суки) - 3 суки
Дата рождения - 7 мая 2013
Место нахождение щенков - Рязанская область. с Путятино
Контактная информация - 8-929-957-13-36 Александр
Цена щенков - договорная

Щенки дратхара, осталось 3 суки, рождены 7мая 2013. Родители рабочие, реально рабочие, документов нет, но кровь 100% чистая, родители на охоте отрабатывают на 200%. Если нужен реальный помошник именно в охоте то эти щенки для вас.

CACIA

Точно 200? Не 300 ??? 😊
Заполните объявление по форме, плиз

kab23




kab23




kab23


kab23


kab23


Yurec68

Умеют люди развеселить!
Одни собак продают не для того, чтобы заработать, но по 40 тыщ, другие чистокровных дратов предлагают, но без документов, с ушами спаниелей...
И уже становится не смешно!

kab23

Смеяться никто не запрещал, а для реально рабочих собак все равно какие документы.В наше время сделать любые доки не проблема, но какой от них толк в охоте??? Они сами будут работать?

Бора

kab23
Смеяться никто не запрещал, а для реально рабочих собак все равно какие документы.В наше время сделать любые доки не проблема, но какой от них толк в охоте??? Они сами будут работать?

То есть Вы хотите сказать, что другие собаки, имеющие ДОКУМЕНТЫ, оценки экстерьера и дипломы, подтверждающие их рабочие качества, не рабочие и толка от них нет???? По-моему Вы сильно заблуждаетесь.

В соответствии с Законом об охоте, охотник находясь в угодьях с охотничьей собакой должен иметь при себе свидетельство на собаку. А свидетельство на собаку выдается только после получения ею диплома по основному виду и оценки экстерьера, а это, в свою очередь не возможно сделать без документов...... И не надо рассказывать, что "да в глубинке все без документов, да никто не проверяет" и т.п. В глубинке дратхаар и не нужен, там все, что меньше зайца за дичь не считают, а уж по птице ходит редкий охотник и тот слывет чудаком.... Говорю это не по наслышке, да и 250 км от Москвы особо глубинкой нельзя считать.

Тут не смеяться надо.....

охотник68

я живу 700 от москвы на уток хожу лет 25 и с собакой и без, ооочень люблю утиную охоту и чудаком меня ни кто не считает а на счет рекламы щенков может и перебор хотя реклама двигатель торговли всем удачи