Отдам суку английского пойнтера в Москве охотнику!

Тайдак

Отдам суку 8 мес. охотнику. Собака из Краснодара,находится в Москве. Будучи осенью в Краснодарском крае на охоте на фазана взял себе пойнтера. Взял в возрасте 5и месяцев. Собака работала по фазану с 4х месяцев,я по приезду в Москву так же погонял ее по куропатке,отработали около 12 голов. Так же поднимали тетеревов в Рязанской обл. но не стрелял. Стойку держит,не срывается (это было в ноябре). Теперь у меня возникли непредвиденные жизненные обстоятельства,появилась работа которая не позволяет находится так много время дома как ранее,соответсвенно собаку приходится оставлять одну. Не могу сейчас полностью обеспечить ее содержание и уход и готов совершенно безвозмездно отдать только в охотничьи руки с кучей бонусов в виде финского комбеза для зимы,разборного вальера для квартиры 110х75х75,поводков,ошейника. Мужики,помогите найти хозяина, время поджимает!!! Собака с документами,на руках справка о происхождения с родословной до 4го поколения,собака из РАБОЧЕГО гнезда.
8926376659два Алексей. Звонить в любое время.

Тайдак

Собака окраса желто-пегая, очень активная, не загнанная. Очень нужно найти нового хозяина,именно охотника!!!

Тайдак

Девочка находится в ЗАО Москвы р-н Ново-Переделкино.

Тайдак

О собаке: ежеденевные утренние и вечерние прогулки в лесу,питание натуралка,творог,овощи,рыбий жир,кальций. Каждые выходные (до февраля) собака вывозилась в Рязанскую область и в течении пары часов работала (зимой и осенью) по куропатке и тетереву до сугробов. В поле не убегает,работает под свисток. Выстрелов не боится,а даже наоборот,как чумная тянет при случае в Москве в сторону петард. Очень активная,уходит от меня метров на 50-150,постоянно в зоне видимости. В зависимости от ситуации встает на заднии лапы и высматривает меня,реагирует на жесты указующие направление движения. Всех добытых куропаток один раз прихватывает,не рвет и не слюнявит,пару-тройку приносили домой живыми и лечили(далее выпускли). т.е собака птицу не воспринимает как еду,обращается гуманно.Прививки все сделаны,ветпаспорт с отметкой в наличии.Следующая вакцинация в год. Никогда бы не отдал друга,но так сложилась жизнь 😞Помогите найти правильного охотник-хозяина.

BarSA

Алексей!
Выложите несколько удачных фотографий собаки. Это, несомненно, ускорит процесс поиска нового хозяина.

баба_маня

мля... да что-ж масква, масква....
повезло кому-то!
ни пуха собачке, нонешнему и будущему владельцам!!!

URSUS

Алексей, собака натаскана? Почему уходит так далеко? Дипломы, выставки есть?

Тайдак

"Алексей, собака натаскана? Почему уходит так далеко? Дипломы, выставки есть?
Собаке 8 месяцев,на улице зима,какие дипломы? 😊 Уходит совсем и не далеко,я написал про растояния её нахождения на охоте. Все остальное вроде расписал.

KsBB

Охотники с Востока МО готовы взять..Ваш телефон не отвечает..Тел охотника-кинолога сбросил в пм

URSUS

На корде занимались? Челнок отрабатывали? ОКД? Это в любое время года можно. Дома пакостит? Грызет?
Расстояние в 150 метров для меня большое, привык, что мой драт дальше 30-40 м не отходил, те весь проход метров 60-80 был. 😊

Ganser

драт дальше 30-40 м не отходил
для пойнтера это мало, ходит быстрее и шире драта))
как с собакой? отдали?

KsBB

пока нет связи((

Тайдак

Прошу прощения что долго не выходил. Собаку отвез рязанским охотникам. Если кого то обнадежил прошу прощения. С уважением, Алексей.