ЗСЛ щенки_продажа

kpss009

Порода - ЗСЛ
Количество щенков (кобели/суки) - 2/4
Дата рождения - 09,04,2014
Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) : КЛЖ "ОСИРИС"
Место нахождение щенков - Москва(М.О.), С-Петербург(Л.О.)
Контактная информация - 8(915)203-36-89
Цена щенков(не обязательно) - 15 (т.р.)

мать Гильза (Охра) 26,09,2011гр., N РКФ 3113984
вл.Попов Ю.А.
Племенной класс :
Оценка экстерьера : оч.хор
от отец - Кречет
мать - Рада
Титулы:
ДИПЛОМЫ: к.в., бар., у., кр.сл.

отец Краса Охот Град 25,12,2010гр., N РКФ 2893830
вл.Сачков А.Г.
Племенной класс : 1
Оценка экстерьера : отл
от отец - Амур с Туруханского края
мать - Вьюга с Туруханского края
Титулы:ЮЧР
ДИПЛОМЫ:к.в., бар.

Родители щенков регулярно бывают на охотах (ходовых, а не загонных!). Практически каждый выход - с добычей!
Происхождение щенков от самых титулованных собак (ЗСЛ), дед и бабка многократные Чемпионы Мира, отец Юный Чемпион России, другая бабка - Чемпион России. Оба родителя имеют испытательные дипломы. Предпочтение по работе - мелочь, а это сейчас редкость!
Щенки продаются исключительно охотникам!
Более подробное описание можно посмотреть по ссылке: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic5114.html

Александр Тверь

Не забываем уточнять что,громкие титулы разношерстных чемпионов были полученны на шоу выставках диванных шавок.

kpss009

Да, титулы всяких там чемпионов ЗАРАБОТАНЫ на шоу-выставках. Но имеющиеся дипломы за РАБОЧИЕ качества - ЧЕСТНЫЕ и ТРУДОВЫЕ, а не купленные или поставленные по "дружбе". Для меня самым важным являются рабочие качества собаки, а не экстерьерные. Но имеющиеся титулы у предков моих щенков ЗСЛ совсем не лишние, т.к. щенки будут не только РАБОЧИМИ, но и весьма экстерьерными!
Хотя Ваши "шавки" наверняка будут и "красивей" и "рабочей", только лишь потому, что они Ваши.....не так ли?
Кстати со своей собакой по выставкам не езжу и за "чемпионствами" не гонюсь...мне это и даром не надь!, я как-то чаще в лесу бываю 😊

Александр Тверь

Липовые чемпионы с шоу выставок в лучшем случае в серединке, на обычной областной охотничьей выставке ,окажутся.Если вы не посещаете выставки и мероприятия по экспертизе рабочих задатков ,то вашему товару цена пузырь водки.А басни о том что вы из леса не вылазиете оставте для наивных лохов.Кто допустил собак к вязке без дипломов по рабочим качествам? или сами рисуете документы.Мои шавки не только в лесу работают но и дипломы зарабатывают как на вольных так и в вольерных мероприятиях.

kpss009

письками мериться ни с вами, ни с кем либо ещё не собираюсь! выставку (лайка 2013) посещал один раз со своей собой в мл.группе, больше не считаю нужным посещать выставки, т.к. породность собы признана и дана оценка экстерьера экспертом, а не вами!! рабочие качества моей собы тоже оценены и признаны экспертами проводившими испытания (а не рукоблудом интернетовским). на испытания вывозил и думаю ещё буду вывозить, но только в межсезонье и от нечего делать.
а то что собака каждый день бывает в лесу не байка, просто я живу непосредственно в лесу (военный городок) и гуляю с собакой не менее 3 часов каждый день именно в этом лесу....
за вас и ваших рабочих шавок мне очень приятно, но хочу попросить вас либо писать в моей теме по существу (чего вы не сможете), либо не писать вообще...хотите поднять тему - просто "АПните"

kpss009

чёт мне кажется, что вы не сможете переварить ту информацию, которую я написал выше...попробую разжевать по пунктам:
1. "Липовые чемпионы с шоу выставок в лучшем случае в серединке, на обычной областной охотничьей выставке ,окажутся" - это всего лишь ваше мнение!
2. "Если вы не посещаете выставки и мероприятия по экспертизе рабочих задатков ,то вашему товару цена пузырь водки." - не посещаю выставки, а испытания посещаю!
3. "А басни о том что вы из леса не вылазиете оставте для наивных лохов." - кто приедет смотреть щенков, тот сам увидит и условия проживания моей собы и ее работу!
4. "Кто допустил собак к вязке без дипломов по рабочим качествам?" - дипы по рабочим качествам имеются!
5. "или сами рисуете документы" - по себе людей не мерят!
6. "Мои шавки не только в лесу работают но и дипломы зарабатывают как на вольных так и в вольерных мероприятиях." - искренне за вас рад!
надеюсь так будет яснее... 😊

Александр Тверь

Скалиться Вы любите и умеете ,как и по ушам катать. Лучьше вместо того чтоб в уши дуть фотки документов на щенков выложили и видео о работе родителей. А то винегрет нарезали в шапке ,что к чему относится не разобрать,кого интересуют деды и бабки по кличкам ,если нет номеров ВПКОС чтоб пробить,и чьи дипломы по крававым следам ? бабок,родителей ? Только мутные торгаши так делают а те кто по ушам не катает тот фотки документов выкладывает.

kpss009

фото доков есть на страничке по ссылке, доков на щенов у меня пока нету, т.к. их мне дадут после 45-го дня, после осмотра кинологом!
я не скалюсь, а моя реакция - это всего лишь адекватная реакция на ваше низкопробное и не обоснованное обсералово....зависть плохое чувство!
по "ушам катать" мне нет резона, я не торгаш! и не делаю бизнес на продаже щенков. вязка у собы первая (физиологическая), и сделал я ее т.к. она нужна бала для нормального развития моей собы. кобеля подыскал достойного по моему мнению, а ваше мнение почему-то мне неинтересно. вязать собаку каждый год не собираюсь, так что следующие щенки будут не скоро
фото/видео съемкой в лесу не занимаюсь, т.к. это может попасть как нибудь-куда нибудь и скомпрометировать меня, да на охоте и не до съёмок...
с заинтересованным человеком схожу в лес (благо далеко идти не надо), там он все сам увидит.
мое мнение о вас - ОБСЕРУН! гадите во многих темах ни о чем и голословно...мужики так не делают!

kpss009

и ещё. я вас просил только по существу! а раз нечего сказать по существу - то и не пукайте...

kpss009

теме АП!
щенки будут готовы к раздаче с 28,05,2014. будут выданы документы, сделаны первые прививки и клеймение (в ухо).
резервы все сняты... 😞

kpss009




kpss009

щенки проданы. тема закрыта.