Щенки метиса дратхаара за смешные деньги

-Собаковод-

Продаются щенки метисы
Родились 10 июля 2014г
5 кобелей,
3 суки
мама - дратхаар, папа -сеттер гордон
вязку, как сами понимаете, никто не планировал
обе собаки успешно охотятся (в основном фазан), их собственно для этого и держат. Гордон, кроме работв со стойкой, успешно добирает и апортирует подранков.
есть несколько бойких кобельков в маму, думаю будут работать по зверю. По птице, во всяком случае, должны работать все.
Цена символическая 3тр. Они на тысячу корма только за неделю сжирают.

Находятся во Владивостоке. Могу отправить с проводниками.
тел. 8-902-483-49-71, 269-49-71
Я заголовок поправил чуть-чуть, уж не обессудьте. теперь инфа соответствует истине. удачи щенам.

vulcan1600

Метисы еще по здоровью хороши...

-Собаковод-

Вы полностью правы. Осталась одна сучка. Думаю ждет именно вас.

vulcan1600

У меня две ягодных терьерши.
Они ее точно не ждут)))

-Собаковод-

Вообще то, считается, что и две суки в одной будке не живут.

vulcan1600

Живут и спят в одной кровати)))))

-Собаковод-

А я и не отправлю с каждым.

Egerzager

-Собаковод-
Продаются щенки метисы ... мама - дратхаар, папа -сеттер гордон
...Цена символическая 3тр.[/color]

Вы ёб....сь что ли? Ублюдков нужно было по всем понятиям перетопить. А вы вопреки всем правилам племенного разведения не только свою суку навсегда испортили, но ещё и движимый банальной наживой этих двортерьеров за деньги людям впариваете! Если такой "сердобольный" и оставили ублюдков в ущерб породе (и той и другой), то уж раздавали бы бесплатно. И уж точно этих дворняг не нужно рассылать по регионам, избавьте потенциальных заводчиков желающих завести легавую от ошибки завести вместо породной собаки, - двортерьера с которым на выставку и состязания не пустят и на прогулку выйти стыдно.

-Собаковод-

Во первых, на ты, ко мне обращаются только друзья. Во вторых, подбирайте выражения. В третьих, собака не моя. Если вы думаете, что я опущусь на ваш уровень общения, то пишете не по адресу.

Egerzager

Где в моём письме вы обращение на "ты" узрели?
Значение не имеет чья собака, объявление о продаже ублюдков запостили вы и будьте любезны теперь ответить за свою позорную для любого заводчика породной собаки писанину.
На мой уровень общения вам, с таким скудным интелектом и понятиями свойственными барыгам с птичьего рынка торгующим дворнягами, никогда не подняться.
Искренне удивлён, что модератор ещё не забанил вашу тему, за пропаганду разведения дворняг, на страницах самого популярного охотничьего форума.
Будете и дальше дурачком прикидываться, вас забанят!

-Собаковод-

Дорогой Егергазер.

Агрессивность индивида связана с дефектами социализации, негативным влиянием массовой культуры и общими дефектами в психической саморегуляции индивида. Однако существенную роль здесь играют и генетические аномалии, и особенности эндокринно-гуморальной организации индивида (норадреналиновый тип).
В формировании агрессивных типов отмечается их ранняя эмоциональная депривация (недостаточность положительных эмоций в раннем детстве), жестокость обращения, суровое отношение родителей и ближайшего окружения.

Мысли о прочитанном прошу выложить здесь, http://guns.allzip.org/topic/272/1427168.html
поскольку тема нуждается в поднятии

Egerzager

О как, да вы определения из инета копировать научились! Ну что ж для вас это уже прогресс, может со временем догоните в чём разница между агрессией и возмущением. А пока не дошло, прекратите выкручиваться, и уводить на другие темы.
Если сразу ума не хватило понять суть моего совета, то скажу прямо: затрите эту тему и не позорьтесь, здесь профильный охотничий форум, а не сайт "из рук в руки" чтоб дворняг пристраивать.

lesnoy

Не хочется вступать в спор и раздувать его, но в данном случае поддержу Egerzager. Не стоит на охотничьем сайте продвигать не племенное разведение метисов, даже если они от представителей охотничьих пород. Есть другие интернет площадки, есть понятие собака -компаньон.

Egerzager

lesnoy
Не стоит на охотничьем сайте продвигать не племенное разведение метисов...

Ну хоть один неравнодушный человек нашёлся, я уж было подумал, что на форуме правильных легашатников не осталось. Спасибо, что не прошли мимо и изложили свой взгляд на неуместность здесь подобных объявлений, а не проявили как остальные заходившие в тему полное безразличие к данной проблеме.

-Собаковод-

Нет худа без добра. Вы раскрутили тему, и тем, сослужили хорошую службую Более девятисот посетителей. Предлагаю продолжить дискуссию.

-Собаковод-

lesnoyНе стоит на охотничьем сайте продвигать не племенное разведение метисов...

По видимому, запрещая не племенное разведение метисов, вы думаете, что существует их племенное разведение. Смеялся от души. Думаю этот перл переживет вас.

Egerzager

-Собаковод-
Нет худа без добра. Вы раскрутили тему, и тем, сослужили хорошую службую Более девятисот посетителей. Предлагаю продолжить дискуссию.

Окончательно убедили, что вам хоть ссы в глаза, а вы всё: божья роса...
Искренне жаль, что среди форумчан есть такие невменяемые индивидуумы как вы.
Вы совершенно верно заметили про большое кол-во посетителей, вот только со свойственной вам узколобостью не верно оценили ситуацию и не поняли главного, что ни один из более чем 900 форумчан посетивших тему и прочитав мои посты, не изъявил желания приобрести предлагаемых вами ублюдков. Это подтверждает, что цель моих постов в данной теме достигнута и начинающие легашатники не совершат досадной ошибки повядясь на ваше "выгодное предложение" о приобретении дворняг.

Egerzager

-Собаковод-
Смеялся от души. Думаю этот перл переживет вас.

Сильно сомневаюсь что при здравом рассудке в этих словах можно выискать хоть что то смешное. Смешной тут только вы со своей темой.
Ваша тема - профанация, и этот факт точно вас переживёт!

-Собаковод-


[B][/B]
Сильно сомневаюсь что при здравом рассудке в этих словах можно выискать хоть что то смешное.

Уважаемый противник не племенного разведения метисов. Дорогой Егергазер.
Увы,не ваша задача, искать здесь смешное. Скажите эту фразу любому кинологу. И он все вам объяснит.

lesnoy

От вашего веселья метис не станет породным псом, который несет в своих кровях лучшие качества предков. Раздайте щенков, они могут кого то порадовать на диване. Не впаривайте результат чужих ошибок и недосмотра охотникам. Единственный плюс в ваших метисах "смешные деньги". За сим покидаю тему ибо не интересно.

Egerzager

-Собаковод-
Увы,не ваша задача. Скажите эту фразу любому кинологу. И он все вам объяснит.
О какой задаче речь ведёте? Своё мнение изложить, это моё право!
О верности фраз компетентны судить не кинологи, а филологи.
Тех слов к которым вы придрались я не писал, это пост другого человека, но даже ежу понятна суть написанного, один вы тут как школьник дурачком прикидываетесь, лишь бы что то ляпнуть в ответ.

-Собаковод-

Лесной

Вы адекватнее Егергазера. Во всяком случае уходите, если вам не рады. Извините, если зацепил вас словом. На последок, хочу порекомендовать не содействовать в приобретении щенка Егергазером. Думаю, всем понятно, что с ним будет.

PS Обратите внимание, как быстро он от вас открестился.

-Собаковод-

Своё мнение изложить, это моё право!

Позвольте объяснить вам дорогой Егергазер.
МНЕНИЕ - это совокупность связанных между собой суждений. Теперь приведу вашу фразу: Вы ёб....сь что ли? Ублюдков нужно было по всем понятиям перетопить. Является ли она мнением? Отнюдь. Чем же она является. Попробуем разобраться. Здесь надо провести аналогии. Откуда можно взять варенье? Разумеется из банки с вареньем. Откуда зубная паста? Разумеется, выдавливается из тюбика. Откуда берется кака. Она берется из заднего прохода. Но задний проход при этом убежден что занят важным делом.

Egerzager

-Собаковод-
На последок, хочу порекомендовать не содействовать в приобретении щенка Егергазером. Думаю, всем понятно, что с ним будет.

Конечно всем кроме вас понятно, что я не допущу чтобы моя собака дворняг плодила.

TeRz

9 тыщ вёрст доедет?

-Собаковод-

Доехал бы наверное. Но щенков разобрали. Могу предложить породистых
http://guns.allzip.org/topic/272/1427168.html