Уникальный менеджер по продажам щенков и собак лаек.

laikiru

Наш питомник занимается продажей щенков и взрослых подготовленых собак, действительно здоровых и с хорошей родословной, а значит и хорошей генетикой, мы помогаем людям покупать друга минимум на 15 лет!
На данном этапе нам в компанию LAIKI нужны менеджеры: коммуникабельные, целеустремленные, активные сотрудники, имеющие отличный опыт работы в продажах! Ваши обязанности: обработка входящих заявок и звонков, консультирование клиентов(необходимы минимальные знания).

Нам нужны менеджеры, которые будут работать дома! Не нужно тратить время на поездку до офиса, не нужно тратить деньги на проезд. Никакой агрессии и негатива, только позитив и оплата каждый месяц по факту проделанной работы. Вы просыпаетесь делаете свои домашние дела, ваш рабочий день начинается с десяти утра. Работы много, и она полностью займет ваше время с 09.00 до 20:00. График работы 5/2. У вас ежедневно будет мотивация, люди которые не хотят зарабатывать, а хотят сидеть на окладе - нам не нужны. Нам нужны те, кто ежедневно может выполнить поставленную ему задачу.
Все, что вам нужно для работы это компьютер, интернет телефон и желание! Если вам все еще интересно в сопроводительном письме напишите пароль - хочустатьагентом, что бы мы понимали, что вы как минимум читали про нашу вакансию. Наша вакансия уникальна, другой такой вы не найдете, нам нужны сотрудники готовые к работе прямо сейчас! Мы готовы принять на работу которая будет приносить только позитивные эмоции и хорошую заработную плату! Вы бы хотели зарабатывать не меньше 40-1200 Евро за одного щенка.
Вы любите и умеете общаться с людьми?
Вы хотите постоянно развиваться и достигать новых результатов?
Тогда вы нам подходите!
Ждем Вас!

http://www.Laiki.ru/
Skype:laikiru;
ICQ: 226677463;
E-Mail: 2150415@gmail.com

ienmik

Место жительство человека важно?

laikiru

Нет работа удалённая.

laikiru

кратко курс дела

щенки и взрослые собаки питомника продаются по фиксированной цене http://laiki.ru/laika.html

Ваша зарплата зависит от проданных собак
вот таблица выплат http://laiki.ru/agent.html
оплата % после продажи.
при продаже щенков вы агент В(скидка 15%)
после пропажи 5 щенка вы переходите на уровень агент А (максимальная скидка 30%)
если за календарный год вы продали менее 5 щенков переход обратный к агенту В
Ваша задача размещать информацию в интернет общаться с клиентами.
каждый агент прикреплён к определённой территории.
при покупке собаки или щенка агент может торговаться с клиентом и окончательную цену устанавливает сам агент.
если клиент приезжает от вас один то вы все равно получаете ваш %.
расчёты проходят по карточке или наличными по курсу покупки щенка клиентом.

10.03.2015 В продаже щенки. База: фото и видео по ссылкещенки LRE & LZS за март. Общедостопно.


https://drive.google.com/folde...aVE&usp=sharing

есть видео на https://www.youtube.com/channel/UCz40xNSGgiNk-3sa9o2lgzw


Удалённый агент по продажам может заработать минимум 37.5 Euro, максимум 1200 Euro.


если у вас есть вопросы можем обобщатся по скайпу LAIKIRU c 9.00-21.00 MSK

Виктор-1957

Удалённый агент по продажам может заработать минимум 37.5 Euro, максимум 1200 Euro.
Вот поэтому с Вашим сайтом лучше не связываться!

dinarius

ничего не понял вы щенков из глины лепите и продаете? что за цены? В России принято расчет вести в рублях. PS В России свои прекрасные крови,и адекватные цены. Без обиды в качестве апа

карнотавр

Обновить крови конечно неплохо, но цены ориентированы не на простого охотника, да и в рублях надо оперировать, профессионально заниматься собаками тоже конечно не дешевое удовольствие, вам надо предлагать своих собак в питомники или для частных охотхозяйств и только малая толика для состоятельных охотников, остальные просто не в состоянии их купить, плюс в России очередной кризис и жизнь людей простых опускается ближе к плинтусу, вот такие реалии.

Palitch

Них не понимаю,как собаку можно через тернет покупать ? Х*йля это-игрушка чтоли ? Ну и гугленье е-м ТС доставляет- http://yandex.ru/yandsearch?lr...415%40gmail.com

Продаю овощи урожая 2014 г. в сетках: капуста, морковь, свёкла, картофель. Оптом от 18 тонн. Цена: от 5.5 руб. RUS/кг. От 80 тонн скидки. Витебская обл. ICQ: 226677463; GSM-MTS: +375292150415 (9.00-21.00); E-Mail: 2150415@gmail.com
http://www.plod.ru/company.php?id=42620

карнотавр

Овощи в Бульбондии дешевые, там сельское хозяйство сохранили в отличии от нас, а вот почему такие цены на лаек , не понятно, хотя если поднять истории при царе щенки рабочих лаек стоили не мало, а для крестьян были попросту не доступны, даже и для рабочих.