Щенки рабочих лабрадоров фт-линий

Виасанта

Второй помёт лабрадоров рабочих фт-линий, рожденный в России, Москва. В помете 4 щенка. Рождение 5 июня 2017. Есть свободный щен.Родители импортированы, у щенков будут документы РКФ. Тел 8 929 576 36 30, ljusha219@mail.ru
Для заинтересованных есть видео с работами родителей в поле.

Родители:
Сэр: Blacktorn Stalker (Кера), родословная на К9 http://www.k9data.com/fivegen.asp?ID=719703
Дама: Lesser Burdock Country (Апрелька), родословная однопометников на К9 http://www.k9data.com/fivegen.asp?ID=556998
Предложение только охотникам:
1 вариант. Стоимость 30000 р плюс полный курс бесплатной дистанционной и прямой поддержки натаски и воспитания щенка рабочего лабрадора на основе использования врожденных качеств, как для охоты на полевую дичь (английская методика), так и для охоты на водоплавающую, т.е я с вами работаю до полного становления щенка, как охотничьей собаки.
2 вариант - продажа на условиях совладения до прохождения полного курса натаски, стоимость: 15000 р. плюс 6000 р в квартал за поддержку в натаске и воспитания до возраста год и 2 месяца. По окончанию курса щенок переоформляется в полное владение.
Есть возможность полностью вырастить и подготовить собаку под охоту владельца, но это уже другая цена))

Покет


Покет

Господа охотники и спортсмены! Рекомендую задуматься! Я и Сэра Сталкера и Леди Апрельку отлично знаю, с заводчицей не раз мок в поле и сгорал в степи, эти ЩЕНКИ это топсуперхит для всех, кто интернируется лаброохотой!
На фото вверху Заводчица с Апрелькой заняли ВТОРОЕ место в охотничьеям турнире в Ивановской обл.

Виасанта

Дима!! Спасибо за рекомендации!! Тронута до глубины души!