Переустраивается веймаранер

IZS

Ищет нового хозяина кобель веймаранер ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ ВАЛЬД, 4.5 года, рабочие дипломы Д-III перепел, Д-III фазан, Д-III комплекс поле и след (кровяной и волок), Д-II утка, ОКД-2. Отличная родословная.
Выращен, натаскан и воспитан с большой любовью, переустраивается по семейным обстоятельствам. Также предлагается вариант отдачи собаки в аренду примерно на пару лет, чтобы потом отдать хозяину - будет просто здорово! Убедительно просим не беспокоится разведенцев которые пользуют собаку посадив на диван без использования по прямому предназначению. Этот кобель совершенно точно не ваш вариант!
Собака сейчас в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! Телефоны для связи, владелец Владимир - 89657661442; куратор команды помощи веймаранерам Алёна - +79163264802
Ссылка на родословную кобеля: http://weiminfo.uсоz.гu/load/v...rehj/33-1-0-792

IZS







IZS







kamish911

Желаю Рэю поехать в Волгоградскую обл.
В сентябре😉

ZuzuVadim

Цена?

IZS

ZuzuVadim
Цена?
Рэй не продаётся, он переустраивается. Сложность в том, что владелец планирует его забрать в будущем. Поэтому переустройство носит временный характер и длительный по периоду содержания собаки.

ZuzuVadim

Плохо, так трудно найти будет, то кто любит собак жалко потом расстаться

IZS

Переустройство Рэя благополучно завершено, он в новой семье. Спасибо большое всем кто принял участие. Объявление более не актуально.)))