Открыта предварительная запись на щенков породы Дойч-Дратхаар.г.Тамбов

NenashevSM1980

Открыта предварительная запись.Щенки ожидаются в середине апреля 2018г.Цена 30.000р город Тамбов.тел 89051225419 Сергей
Отец щенков ЕРМАК ф.д. КРИСТАЛЛГАНС 12.04.2014г.р.,РКФ 3985284, свид-во ДД 2305, ВПКОС ? 5317/16
Заводчик: Назарова С.Н.
Владелец: Земятченская Е.В
http://drahthaar-forum.ru/topic2103.html
http://huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=42061

Мать щенков ДОН ШТОЛЬЦ БЕРЕТТА Дата рождения: 23.11.2015
ВПКОС (Россия), ? регистрации: 5493/17, РКФ (Россия), ? 4349309
Владелец: Ненашев Сергей Михайлович
http://huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=43326

V/A/H/O

АП!

mishmyk

V/A/H/O
АП!
рекомендуешь?

alex09

V/A/H/O
АП!

Присоединяюсь!

Хиппи

Добавлю от себя-у матери щенков очень уравновешенный характер.

Banderas2122

Славные дратхаарчики должны получиться. Теме ап.

drathaardusya

Вопрос к Сереже!А мне вот интересно договор дортже денег? За бозар надо отвечать?

drathaardusya

На каких условиях,по каким договоренностям я тебе отдал Беретту???

NenashevSM1980

drathaardusya
Вопрос к Сереже!А мне вот интересно договор дортже денег? За бозар надо отвечать?

По любому надо,и тебе тоже!

NenashevSM1980

drathaardusya

Не отдал а продал будь точнее,условия вязки,от вас не поступили предложения по кобелю кроме Цезаря Фёдорова что то ты с ним вязать не стал,и я принял решения сам и думаю не ошибся!

mishmyk

drathaardusya
я тебе отдал Беретту
так отдал или продал?
может я чего не знаю?хотя я присутствовал когда ты ему её продавал в 8ми месячную!

NenashevSM1980

Banderas2122
Славные дратхаарчики должны получиться. Теме ап.

Спасибо,надеемся!

drathaardusya

Ну так что отвечать будешь за слова или Ненашев болабол????Не стоит доверять этому хозяину ребята,хапните горя!

NenashevSM1980

drathaardusya
Ну так что отвечать будешь за слова или Ненашев болабол????Не стоит доверять этому хозяину ребята,хапните горя!

Это ты про себя сейчас,меня знают люди как порядочного человека,вытощил эту суку из дерьма в котором она у тебя сидела в восьми месячная не знала не одной команды отмыл,проглистовал,научил, поставил и охочусь горя не зная .А ты лучше лже заводчик расскажи как продовал курцев да ещё и доки сделал а вылезли драты,даже алиментного втёр владельцу кобеля которого машина сбила.Ты суку купил в Саратове в рассрочку и не рубля не отдал понял что не то что хотел и владелец приехал и забрал тоже вся в говне была.Как скажет мой друг Вахо:Хамить вздумал не благодарное это дело!

NenashevSM1980

drathaardusya

И какая тебе разница с каким кобелём мне вязать тебе от этого что?как ты можешь советовать если не куда не ездил,не видел,не знаешь.

drathaardusya

Короче не отвечаешь за слова? Все с тобой ясно.Суку от Тищенко угробил и продал за сотку,а чето на меня пиешь! Разговор с тобой окончен!

NenashevSM1980

drathaardusya
Короче не отвечаешь за слова? Все с тобой ясно.Суку от Тищенко угробил и продал за сотку,а чето на меня пиешь! Разговор с тобой окончен!

Наверно у тебя совсем с головой проблемы

alex09

drathaardusya
Очем речь то,?чёт ничего непонятно!

drathaardusya

Собака изночально была моей,из-за финансовых проблем я был вынужден продать ее ,при условии что первая вязка будет спланированна мной,но Сережа решил сделать все без консультации со мной!

NenashevSM1980

drathaardusya
Собака изночально была моей,из-за финансовых проблем я был вынужден продать ее ,при условии что первая вязка будет спланированна мной,но Сережа решил сделать все без консультации со мной!

Я тебе три раза звонил моразматик что ты посоветовал Цезаря сам что к ниму не поехал,и не ври людям ты запустил собаку, восемь месяцев сидит в вольере полный ноль

NenashevSM1980

drathaardusya
http://guns.allzip.org/topic/111/1798220.html
А вот здесь можно увидеть щенков от спланированной Сережей вязки,мало того он еще сделал и дубль вязку! Зачем????
Смотрим сук младшая возрастная,Бирма,Бая

И что приехай посмотри своих курцев один бульдог второй оброслый драт от твоего Халифа а продовал с доками от Кармы зачем?

NenashevSM1980

Мне люди уже тел оборвали вопрос один зачем ты связался с барыгой не общайся с ним.

NenashevSM1980

drathaardusya
Причем здесь цезарь? Я тебе и Ивана советовал,но ты не стал обсуждать ниодного кобеля

С тобой с чертом вообще не о чем разговаривать

NenashevSM1980

drathaardusya
Причем здесь цезарь? Я тебе и Ивана советовал,но ты не стал обсуждать ниодного кобеля

А ты кто специалист по дратхаарам ,эксперт,председатель ДД,вице президент НКП кто ты !

NenashevSM1980

Я советовался с профи Голик,Солдатов,Назарова,Тивилин и др активными любителями породы ещё вопрос ты кто

Вячеслав 1969

здесь ветка про щенки в продажу или мордобой!

Вячеслав 1969

а так пара не плохая щенам ап

NenashevSM1980

Вячеслав 1969
а так пара не плохая щенам ап

Спасибо, просто аферистов хвотает в этой жизни приходиться отбиваться

Вячеслав 1969

NenashevSM1980

Спасибо, просто аферистов хвотает в этой жизни приходиться отбиваться

понятно