Два щенка РЕЛ от рабочих родителей цена 3 т.р.Калужская обл.

Игорь РУС 40

Готовятся к продаже два щенка кобель и сученка,родители работают по капытам и пушнине.БЕЗ документов цена 3т.р.Щенки щенились 19 мая.

саша40скс1


саша40скс1

На фото кобель.

WWK-79

Красавчики

саша40скс1

Кобелек вообще великолепный!Охотился как с матерью так и с отцом щенков,у обоих собак хороший поиск,оба родителя универсалы.У суки больший уклон в пушнину,у кобеля наоборот копыта(до зверя очень злой)хотя мелоч также неплохо работает.

vyazovoy

Классные! Взял уже, а так предложение замечательное.

Игорь РУС 40

Остался кобель,просто умница.

саша40скс1

Да...,все меньше и меньше остается настоящих охотников!Мало кто хочет держать собак,все больше карабины и "телескопы" на них покупают. А ведь на настоящей охоте главное это хорошая собачка,сколько с ней азарта и адреналина примешь на охоте по зверю с подхода...

Игорь РУС 40

ДА перевелись на Русси нашей настоящие охотники с лайками.

Сергей0908

Поддержу! Щас больше халява интересует пойти и убить. А вырастить кормить привить и на таскать ещё на фига. Цена то бесплатная на щенка если такие данные у родителей. У самого 4 лайки 2 Западника, сука и кобель молодые и сука Русско Европейская 7 лет с сынком 4 месяца. Надо уже в лес брать малого ё маё, что ждут. Удачи в продаже и хорошего хозяина щенку!

саша40скс1

Сергей0908
Удачи в продаже и хорошего хозяина щенку!
А лучше чтоб остался он у Игорька,подрастет поднатоскаем с матерыми псами,будет им замена расти.Крови хорошие,особенно по кобелю!

Vovanyk

Добрый день! щенки проданы?

саша40скс1

Остался один кобелек,возраст 3 мес.Самый крупный,так как остался один под сукой у хозяина.У хозяина компьютер не работает,вот его телефон 89105136661 Игорь.