Подрощенные щенки Ирландского красно-белого сеттера в Крыму.

IRWS
1.1. Порода: Ирландский красно-белый сеттер
1.2. Количество щенков (Кобелей/Сук): 7/4
1.3. Масть (Кобелей/Сук): красно-белые
1.4. Дата рождения: 18.12.2019

2. Родители:

2.1. Отец (кличка, владелец): Гленкар Руа Горди, вл. Апанасов Леонид. РКФ
2.1.1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 1-111 б/л
2.1.2. Племенной класс:
2.1.3. Оценка экстерьера: отлично

2.2. Мать: Alice vom Goldschneiderhof, вл. Богачева Елена. Импорт Австрия/РКФ
2.2.1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:3-п/д
2.2.2. Племенной класс:
2.2.3.Оценка экстерьера: отлично

3. Дополнительная информация о родителях:
4. Кинологическая организация спланировавшая вязку:
5. Местонахождения щенков: Феодосия, Крым
6. +7 978 513 07 14 Елена, Иван
7. ivanlena2006@rambler.ru
8. на 03.07.2020 свободны 2 + 1 кобели (пока один под вопросом и с определенными условиями для владельца). цена (обговариваемо)
Документы РКФ, клеймо. микрочип, международный ветпаспорт, прививки по возрасту. Помощь и советы по содержанию и натаски.Есть варианты по доставке.

IRWS
Виски: кобель ирландского красно-белого сеттера 6 месяцев. Предлагается для охоты, дома, мероприятий. Крепкий,крупный, мощный, наличие задатков по рабочим качествам легавой, врожденная подача. Хорошо подойдет для охоты в труднопересеченной местности. Желательно в частный дом и серьезные руки. Подробнее по телефону.



IRWS
Велес. Предлагается к охоте и мероприятиям связанными с оной(хотелось бы чтобы его результаты были видны, а не только охота, как и с Варгом ниже посмотреть на потенциал к международным) ). Типичный по темпераменту ирландец, спортивный, умный, упрямый, контактный, мягкий по характеру. Врожденные качества к поиску и стойке уже проявляются, склонность к подаче.


IRWS
Ну и Варг. Пока думаем сами, но еще одна собака в питомнике несколько много, тем более кобель. Но если кто готов с нами быть на одной волне по нему, то пожалуйста, поговорим.
Кобель среднего роста, крепкий, костистый, обладает всеми задатками по рабочим качествам. Отличного экстерьера. Хотелось бы чтобы им занимались по полной программе - натаска, состязания, выстставки (не болеем можно только для получения проходной оценки в племя). Хотелось бы видеть его начальную натаску здесь в Крыму, чтобы понять его полный потенциал не только к охоте, а к национальным и международным состязаниям. Натаска как со мной, так и с более профессиональным натасчиком. Звоните.