Щенки немецкого курцхаара 100% немцы

ФЕДОР 23
Предлагаются щенки немецкого курцхаара питомника vom Feldadler, рождённые 08.11.20 года от привозных производителей из Германии, (Pat ll vom Osterberg & Diva vom Engelsheim)... Щенки несут в себе крови двух старейших знаменитых питомников Германии и имеют родословную на 75% питомника Osterberg и 25% питомника Hege-Haus. В родословной щенков 61 предок имеет титул с приставкой KS (курцхаар победивший в международном чемпионате курцхааров d.Kleemann проводимом в Германии).Щенки коститстые, имеют ярко выраженный экстерьер, высокопередые с великолепными головами. На моменту продажи у щенков будет полный пакет документов РКФ-FCI, РОРС, клеймо, ветеринарный паспорт, привиты по возрасту и проглистогонены. Отличный вариант не выезжая из России приобрести щенка европейского уровня во много раз дешевле чем в Германии...
Цена от 45 тр
ФЕДОР 23



ФЕДОР 23



ФЕДОР 23


ФЕДОР 23


ФЕДОР 23
Данной вязкой произведён инбридинг на Heiko WS KS vom Osterberg
WS-Чемпиона мира
Heiko выдержав на отлично всевозможные испытания и заняв первые места на самых сложных состязаниях курцхаара IKP и Dr.Kleemann кобель Heiko vom Osterberg получил титул Курцхаар Чемпион. А в 2003 году в Дортмунде, после многочисленных побед на выставках по экстерьеру, Heiko был присуждён титул Чемпиона мира. С 2003 по 2012 год кобель Heiko стал одним из самых востребованных производителей в племенной деятельности курцхаара. За это время итогом 38 вязок стали 270 потомков. Многие из них стали победителями различных состязаний и выставок и успешно используются в племенной работе.
ФЕДОР 23

[
ФЕДОР 23
Отец щенков Pat ll vom Osterberg...
Skitalets
ФЕДОР 23
Pat ll vom Osterberg & Diva vom Engelsheim
Щенки в Сочи? Осталось три щенка (на фото)? Возможна ли доставка? Родители ввезены уже взрослыми? Каков их возраст? Были ли вязки у них до этого?
ФЕДОР 23
Щенки в Краснодаре, возраст 5 лет суке, 6 кобелю. Щенков ранее не было. Доставка куда?
Skitalets
Спасибо.
xmisterx
Какие рабочие и выставочные дипломы и оценки у родителей?
ФЕДОР 23
Щенки все проданы....