Щенoк ДРАТХААРА питомника vom Honeverg. Фото, видео

Гурон1

На сегодня незарезервирована только 1 коричнево-пегая сука, рожд. 27.03.2011.

Запись по тел. 8-911-538-82-72.
по e-mail: aseds1@yandex.ru

Мать щенков - ГЛОРИЯ, вл. Гинцель Н.А.( БАГИРА Соломенцевых х BASKO vom STEINHOF (Германия).

Экстерьер: отлично, Чемпион России, Чемпион Вологодской и Новгородской областей. Племенной класс - элита.
Дипломы: II б/п, 2-III б/п, Iу, 2-IIу, 2-IIIу, 2-IIв/к, IIв/б.

Отец щенков - АРО вл. Кривошеев С.В. (АНДА вл. Кривошеев С.В. х URI vom LIETHER-MOOR (Германия).

4 место (174 балла) на HZP (Осенние испытания молодняка) в Германии, spl/sill (работа с голосом по следу/преследование с голосом убегающего зверька). Лучшие оценки по результатам HZP/HEGEWALD в Германии: работа по следу зайца - 11, чутье - 11, поиск - 11, стойка - 10, работа на воде 10.

Экстерьер: sg(10)/sg(10) (получено в Германии).

В РФ: 1 место (187 баллов) на HZP во Владимире, звание "Дратхаар года", присвоенное в 2009 году Ассоциацией Дойч Дратхаар среди кобелей средней группы.
Дипломы: 3 -I утка, II в/к, II в/к (в паре), 2-III б/л, 2-III пер., II волок, III к/с, HD free (свободен от дисплазии ТС).

Экстерьер: отлично, Лучший юниор, Лучший представитель породы, Ч.Евразии, Ч.РКФ на выставке Евразия-2009, Победитель НКП на монопородной выставке 2010 (в рамках Сабанеевки), 2-е место на 117 Московской выставке.

Cм. видеоролик ниже:

http://www.youtube.com/watch?v=n1bZPAHN4IQ

Гурон1

Цена - 25 тыс. руб.

Гурон1

Щенки Глории:

http://narod.ru/disk/13451625001/MVI_5250.mkv.html

Есть возможность доставки в Москву в эти выходные.

Гурон1

Щенки принадлежат Наталье Гинцель - кинологу-эксперту из г.Череповец.

Я в свое время был в восторге от Глории, когда забирал из-под нее свою первую суку. Это при наличии в то время нескольких пометов в Москве. Она выгодно отличалась от всех виденных мною московских собак своей статью. По материнской линии она из владимирских собак, к которым на протяжении как минимум 15 лет регулярно приливались немецкие крови. Ее отец был куплен в Германии на аукционе уже взрослым кобелем. Жаль, что существенно улучшить породу ему не довелось: от него был только один помет, из которого единственная оставшаяся сука - Глория.
Что касается рабочих качеств, то инбридинг в первую очередь на них (если можно так выразиться). Охотничьей страсти там столько, что только заруливай.
Если кого-то не устроят рабочие качества щенка, вернем деньги. Но, я думаю, у владельца скорее появится желание доплатить.
Кстати, по деньгам: 25 тыс. руб. - это ориентировочная цена. Охотникам со стажем, я думаю, будут скидки.

Гурон1

Есть возможность доставки в Москву.

Гурон1

Гурон1

Дополнительная информация по телефону: 8-916-509-47-09.

Гурон1

Дочери ГЛОРИИ из первого помета:

АМБА, вл. Пискунов Л. - помимо прочих многочисленных достижений - 1 место на Всероссийской охотничьей выставке дратхааров-2007 (Тверь) среди сук средней группы, 1 место на Всероссийской охотничьей выставке дратхааров-2011 (Владимир) среди сук старшей группы,

АНДА, вл.Кривошеев С. - помимо прочих многочисленных достижений - 2 место на Всероссийской охотничьей выставке дратхааров-2007 (Тверь) среди сук средней группы, 2 место на Всероссийской охотничьей выставке дратхааров-2011 (Владимир) среди сук старшей группы.