Щенок дратхаара, Москва.

Piligrimus

Брал для себя щенка дратхаара, но по семейным и некоторым иным обстоятельствам вынужден, с болью в сердце, отдать... очень уж красивый и умный щен. всё схватывает налету.
Перейдём к формату:
Порода - дратхаар
Количество щенков (кобели/суки) - 1 кобель
Дата рождения - 22.02.2012
Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) : Белорусское ООиР, Минская областная организация.
Место нахождение щенков - Москва. м.Электрозаводская.
Контактная информация - пока прошу с предложениями обращаться сюда.
Цена щенка - 10 000 р.
мать Дана
вл. Гуз В.С.
отец Дарк
вл.Омельчук Р.М.
Сорри за некоторое отступление от формата: на руках нет родословной; она уже выписана и выслана мне почтой, будет на днях. Пока на руках только сертификат на получение родословной. Поэтому на данный момент не могу уточнить насчёт племенного класса, дипломов и пр. Эти вопросы меня не сильно интересовали, поскольку брал щена не на продажу, а для себя, у конкретного проверенного охотника; мать и отец - оба рабочие собаки.
Первую прививку (комплексную от вирусных инфекций) сделал вчера.



Angl-sett

Ваааще-то в таком возрасте такие вопрос решаются вместе с заводчиком... Хотя конечно, люди разные - продал и больше не колышет... Заводчик в курсе?
Детенку самых лучших рук, моська забавная и смышленая 😊

Piligrimus

Сорри, друзья, что взбаламутил. Мои проблемы решились, пёсик остаётся у меня. Очень смышлёный, смелый и умненький. Ещё раз сорри. Тему закрываю за неактуальностью.